Сергей Ш.

Ладно, вы пока пишите тут свои ответы, пока я на тренировке ) И чтоб с каждого по предложению ) Всё поняли? 🤭

Ответы
Осеннее Настроение

Здравствуйте, Сергей 🙂
Апостол Павел отмечает: «Упражнения для тела приносят небольшую пользу, а преданность Богу полезна для всего, так как в ней заключено обещание жизни нынешней и грядущей» 🙂

Сергей Ш.

Привет. Мог бы написать коротко и ясно - Большинству просто лень 😁

Остап Бендер

Что же тут непонятного?
Моё предложение убить пидараста ВВпутина. Готов? пока на тренировке. Пистолет есть или дать?

Анатолий Паулкин

Всё кроме одного..Какой орган тренируешь на старости лет?

Сергей Ш.

Ну я так и рассчитывал ещё лет 10 активной жизни, а потом на диван помирать 🤣

Анатолий Паулкин

Зачем помирать..Потом будут другие интересы

Анатолий Паулкин

🖼Здесь мне 58 лет.Нигде не тренировался.Просто живу в деревне

Сергей Ш.

Я укрепляю мышечный корсет. Сначала по необходимости надо было. А потом втянулся и мне нравится быть спортивным

Анатолий Паулкин

ЕСли живешь в городе,и нет физической нагрузки,то конечно занимайся

Игорь Николаевич.

Вашу тренировку следует продлить, минимум на два часа.

Игорь Николаевич.

Смотрю, не достаточно прокачался.

Чио-Чио-Сан

Поняли. Как не понять. Устраивает такой ответ?

Ва
Василий

............................................................

Андрей

как после тренировки пивка?

Сергей Ш.

Нет, спасибо. После тренировки мясо и овощи кушаю всегда

Андрей

мясо с овощами при любой погоде заходит - у меня мясо цены от 500 свинина шейка до 1500 стейк телятина - есть альтернатива на бойне взять вообще сказочную телятину с колмыкии + - 800 850 - баранина тоже ставрополье 700 - я их уже около 20и лет обслуживаю электрик

Сергей Ш.

Именно так. Мужик должен есть мясо. И очень хорошо, когда его женщина это прекрасно понимает и готовит ему

Андрей

Готовит только когда мне совсем лень и только мариновал сам лично - одних приправ маринадов тыщ на 10 в доме

Андрей

раньше по проще в начале 2000х просто брали с собой тушку барана и на реку - ну а там винчик девочки дымок - сейчас по сложнее многие пропали из вида да и так не выберешься где бесплатно -всё равно что на параше шашлык жарить - ну а такие места скажем так не особо за них платить хочется -

Андрей

нужно и постораюсь наладить -отдыхать мясо всё красиво

Андрей

спишемся если всё получится - приглашу

Ав
Автор

предлагаю не умничать😀

Просто Осень

Иш какой хитренький.)

Александр Бабурин

Да наш повелитель

Юж
Южанка

Бегай, давай...)))

Нурия Шагабиева

Все поняли.

Нурия Шагабиева

Что там с микроволновкой ?

Нурия Шагабиева

Я заказала на Озоне серую и внутри и снаружи тоже. Не такая маркая.

Нурия Шагабиева

Вообще хотела черную , но потом посчитала мрачной слишком.

Вася Васильков

Ес оф кос!

Га
Галина

Поняли

Чёрная Мамба

Нет

Сергей Ш.

Какая же ты непонятливая девушка 😁

Сергей Ш.

Это даже интересно с одной стороны