Лара

Роман Костомаров на тренировке с протезами. Поздравим с первыми победами?
https://vk.com/video-51966513_456241928

Ответы
Нурия Шагабиева

Да , он достоин восхищения , справился с сильнейшей депрессией и сейчас тренируется на протезах . Я уверена он сможет и на лед выйти.

Лара

Да,верно!

Нурия Шагабиева

Пожелаем ему здоровья и удачи !

Z*
Z *Ирина*

Не единственный хороший спортсмен или танцор с травмами, который внезапно вот так вдруг сошел с олимпа.

Alex Sher

никогда не перехожу по таким ссылкам, так жулики проникают и крадут наши бабки

G.
G.....

Мне вчера, типа с госуслуг звонили))

Alex Sher

Мне Медея 3 раза из ментовки, ФСБ звонили, ну я прошу их повторить вот эту фразу Крым - это наша российский полуостров и они тут же сливаются

G.
G.....

)

Вера Сергеевна-V

Поздравляем за мужество Романа Костомарова .И самые добрые ему пожелания !

Елена Z

Олимпийскими чемпионами так просто не становятся..это настоящие бойцы..

–1
Владимир Литяйкин N

Ирина Роднина выдвигает его на президента федерации фигурного катания

Лара

как по-человечески

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Болит с похмелья голова бом бом, бум бум и Матершинные слова идут на ум

Карен Лорис-Руссо

Молодец. Хотя по мне это халатность врачей, что до такого довели

Юлия Тарасова (Раковская)

Рано поздравлять пожелаем не сломаться и выдержки и сил...🌞

Василий Бубновский

Для начала следовало бы вообще представить, кто это такой.

Лара

известный фигурист, сейчас на протезах

Василий Бубновский

Не все интересуются фигурным катанием и не все знают этих ваших чемпионов, поэтому, повторю, его надо было бы сначала представить

Ma
Maria

сила духа да. А вообще поздравление немного не того...

Николай Шляхов

Молодец, Рома! Но нельзя даже с простудой шутить.

М(
Милочка (*)

Могу описать свои победы. Поздравьте меня.

Насима Костикова

Пусть у него все будет хорошо!!!

Ирина Ирина

Это пожалуй его главная победа

Ботzман Барисыч

повесть о настоящем человеке

Ир
Иринтер

Вот это мужчина! Восхищаюсь!!!

Св
Светлана_Светлана

Молодец. Главное не унывает.

Бока. Headhunter

Идиоты! Стал другим, смирись

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и?? Молодец .. что дальше?!

Лара

а дальше перейдёт на биопротезы

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Таких много, просто этот известен .. ему бесплатно