Лю
Людмила

Пришла в Ашан, а там осенняя акция: скидки на резиновые сапоги и водку. В принципе, это всё, что нужно знать о русской осени....) Доброе утро!..

Ответы
Александр Хохлов

Ну почему сразу О РУССКОЙ... Американцы и уксус выпьют если за них заплатить. А что твориться у них на распродажах... А так ,без резиновых сапог за грибами в лес не пойдёшь, а если с хорошей компанией , то и без водки. Выгодно.По - моему всё предусмотрели, чтобы нас от политики отвлечь .

No Ne

Слышал диалог в магазине . - тебе скидка на тапки нужна или так на х@й пойдёшь . Сапоги и водка тоже юморно .

♪Dj☆White☆Energy♪

Доброе утро 😁😁
Нужно приобрести пару наборов 😂

Ka
Kahebus

Ещё уголь, сухое топливо, воблер, и подштаники.

..

О народ,в Ашан за знаниями потянулись!!!

Ка
Калыкжан

наверное все продавцы на кассе мужики

Valeriy New

А на "Боярышник" ещё не было скидки ?

Valeriy New

верил бы, а как же .... "Боярышник"?

Лю
Людмила

ничего не знаю у вас получиться

Valeriy New

... что ?

Лю
Людмила

где?

Valeriy New

Один мудрец, выступая перед слушателями, рассказал им анекдот. Вся аудитория содрогнулась от смеха.
Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот. Только несколько людей улыбнулись.
Мудрец третий раз рассказал эту же шутку, но не засмеялся уже никто.
Старый мудрый человек улыбнулся и произнес: "Смеяться постоянно с одной и той же шутки вы не можете... Так почему позволяете себе плакать по одному и тому же поводу постоянно?"

Се
Сергей

ахахах:) классно) надо будет зайти)

S.m. Dr. Pelisie

Мадам, вы не в тот ашан зашли

Владимир Кержаков

Это оооочень раннее утро 21-12

..

😂 😂 😂 😂привет)))

Есадзе Искендер

....Дык...так и живём ....

Фердинанд Франц Иосифовович

Это где так повезло?

Лю
Людмила

написано же читай те

Фердинанд Франц Иосифовович

Че во всех Аланах? В Маорьино не былой

Артем Приказюк

Доброе!))) бери все

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,не везде так!

Лю
Людмила

вы будите ещё со мной спорить))

Турсумбеков Диас Русланович

Да,далеко не все граждене Российской Федерации бухают и любят рыбалку!

Nikola Mahkov

с приветом!19-30-

Ва
Вайс

Может выпьем ?

Пересмешник

Скинь водки!

Лю
Людмила

за одно и сапоги😂😂

Пересмешник

НЕ...у меня есть. Кирзовые!

Лю
Людмила

не у тя одного😂

Пересмешник

у тебя точно нет

Лю
Людмила

плохо знаешь😜

Ев
Евгений

Доброе утро!

Рома Нагимов

утро доброе.