Ро
Ром

Кто-то испытывает свои лекарства на кроликах, кто-то — на мышах, а Геннадий Петрович Малахов сразу на бабушках.😉

Ответы
ІК
Ірішка Капралюк

Бабушки очень доверчивые люди, жизнь ничему их не научила...Легче жить с мыслью, что это может помочь, вылечить и продлить жизнь

Дмитрий

бабушка,это женщина,которая имеет внуков,это степень родства и к возрасту это никакого отношения не имеет))

Лариса Хуснутдинова

терять то им мало что осталось....))))) имеется ввиду возраст подходящий ,если что не так на возраст и спишут....

Галина Мешалкина

Ой,а с какого возраста бабушков на опыты?!Баюс?!А мне б хоть юбилей бы встретить в августе...

Victor Che

Встретите,не волнуйтесь. Все будет по высшему разряду !

Наташа К*

Он такой душевный!... О бабушка заботится неустанно!!! 😜😄👍👍👍

Ро
Ром

)))

Николай Катуркин

Особенно впечатляет уринотерапия, может скоро и на калотерапию перейдем?

Марина

По-моему, он все сначала испытывает на себе. И это по нему заметно))

Валерий

ему наверное доплачивают из пенсионного фонда за каждую бабулю

Татьяна

Я смотрю Малаховы у вас как с конвейера сходят))) генка ленка...

Ро
Ром

)))

Ве
Веселый

Малахов он же вождь всех больных писали об зтом

Елена Кашапова

Правильно делает...в итоге никакой ответственности.🙂

Миша Чунаков

а так ему проще.если что то пойдет не так.свалит на старость

Ольга Моор

Мое мгение он козел а его коза в программе здоровье

Валентина Рязанова

Ну как такого шарлатана допустили на ТВ .🙁

Скрябина Раиса

Меньше ответственности и больше доверия от них

Елена Поддубная

Все. Опыты прекратили. Осталась только реклама

Руслан Неа

На насильниках и педофилах испытывать нужно

Roza Bisekenova

потому, что они уже ничего не испытывают😉

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

- Ба, там паровозик в тунельчике застрял...

Олеся Щербакова

но и не только на бабушках и на себе тоже

Елена Дробчак

что-то его не видать на широком экрпне

Елена Дробчак

у меня сотка старая..тырнет не поддерживает

Оля Ирбис

Удобно очень 😉

Елена Дробчак

не знаю..мне и так пойдёт.....

Оля Ирбис

кто как привык 😉

Елена Дробчак

да..