Игорь Зверев

Ребенку подарили игрушечный набор доктора.... У ребенка началась новая жизнь с...массой трудноизлечимых болезней...

Ответы · страница 2
Татьяна Алексеева

ты разумный у меня полоса потом скажу кантемир джентельм

Галина Архипова

СМОТРИШЬ И ДОКТОРОМ БУДЕТ..ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ--С ШУТОК ИГРЫ

Игорь Зверев

Главное чтобы....котенок при этом не помер...

Галина Архипова

ООООО ДАААААА ЭТО ЕМУ ПРЯТАТЬСЯ НАДО ОТ ДОКТОРА А ТО ЗАЛЕЧИТ БЕДНЯГУ

Галина Архипова

ААААААААА Ё МОЁ...Я ДУМАЛА И ВПРАВДУ...БЫВАЕТ И ТАКОЕ ЗАМАТАЕТ КОТИКА И ЛЕЧИТ

Леди Мила

это у родителей трудная жизнь началась.. и у кошки.

Игорь Зверев

У кошки в первую очередь, для родителей то - чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало...

Натка М_Мак

У кота началась новая жизнь с массой болезней))

Лариса Хуснутдинова

срочно избавьте ребенка от источника болячек

Игорь Зверев

Так речь не о нем, а о...котенке, которому теперь предстоит надолго стать ПАЦИЕНТОМ...

Лариса Хуснутдинова

тогда набор мед инструментов прорядите,исключите режущий инструмент

Татьяна Алексеева

с легким паром одному пообещала массаж могу..

Николь

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало

Игорь Зверев

Лишь бы не беременнело! А котенка реально жалко- ребенок его теперь замучает!

Чио-Чио-Сан

и в раз дома все стали больные-хронически

Г. Т.

Это же интересно. Значит подарок удался!

Игорь Зверев

Только ...котенка жалко, которому придется стать пациентом!

Нина Савина

Пусть у ребенка это будет только игра.

Игорь Зверев

А вот...у котику получится трудное детство...и возможно даже и юность...=пока не научится прятаться от ребеночка...

Нина Савина

Тут спорить не буду, Котик тоже научиться разбираться с ребенком.

Игорь Зверев

Думаю инстинкт самосохранения все же подскажет котику...прятаться, а не царапаться...

Игорь Зверев

Да уж...-вспоминаю свое детство в деревне... Я и щенок в начале лета на равных -пытались карабкаться на крутые ступеньки крыльца... но спустя всего лишь месяц - я по прежнему из последних сил карабкался..., а щенок уже лихо на на них запрыгивал чуть л не с разбега...и увы бегать на перегонки с ним больше не получалось!

Игорь Зверев

Не зря же в памяти момент остался....один из немногих!

Нина Савина

Это как у Мэри Поппинс. Мы вырастаем и забываем язык животных и птиц.

Ве
Ветер

У кота началась новая жизнь....у кота)))

Ве
Ветер

Скажу даже больше: первого тоже нет)))))

Mihail Allenov

Это где тут двоеженство?..))

Игорь Зверев

Значит...в Вашем гареме места первого и второго мужа свободны! И на какое же из них мне претендовать? может подскажете? А то я теряюсь в загадках!

Mihail Allenov

Теряются в догадках обычно..))

Игорь Зверев

Эх...подловили! Все- момент упущен и ...шутка повторенная дважды уже...не будет в два раза смешнее...

И*
Июлька ********

У меня в детстве тоже был такой набор

Игорь Зверев

Уххх и досталось же наверное котику ... Был у Вас котик?

И*
Июлька ********

Был)) Но я его не мучила. У меня кукол было много

Игорь Зверев

Ах...- меня интуиция не подвела... Сразу почувствовал что...Вы очень позитивный и добрый человек!!!

И*
Июлька ********

Спасибо за комплимент🙂 🙂 🙂

Игорь Зверев

Трудно промолчать, когда человек Вам искренне нравится, так что я искренне!

Ольга

Умничка,будущий врач в семье растёт.

Игорь Зверев

Хорошо еще что котенок терпеливый попался (которого лечат), и лицо ребенка при этом не пострадало...

Ольга

Это вообще прелесть!🐈🐈🐈

Anatoliy Belenko

Больных набирайте, можно под запись

Игорь Зверев

Речь идет всего лишь о котенке...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Класс!!! Введение в специальность))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Котенка жалкооо

Игорь Зверев

Ничего...-у них 7 жизней говорят...

Игорь Зверев

Да да ...спасибо за пояснение!

Наталья Кучина

Не придумывайте сын стал врачом

Игорь Зверев

А что не так... -речь ведь не о ребенке, а...о котенке, которого этот ребенок будет лечить...

Наталья Кучина

У нас всё начиналось с кроликов

Галина Алекс.

Или может у домашней живности?

Игорь Зверев

Да да именно так, я описался... (ударение поставьте сами как больше нравится!

Игорь Зверев

Не буду...так прикольнее получилось

Елена Мансурская

понимаю просто как вам стыдно

Игорь Зверев

Вообще то это шутка, а пациентом с массой болезней выступает в ней...местный котенок... Но раз Вы ТАК серьезны, то...я не против продолжайте мне сочувствовать... Я не против!

Ма
Мари

У ребенка началась новая игра

Игорь Зверев

Да, а мнимые болезни начали появляться сначала у котика, а затем и у ВСЕХ остальных домашних!

Ольга Ивкина

Значит, это его призвание.

Игорь Зверев

Но котика в семье все равно жалко...

Ольга Ивкина

Жалко. Пусть препарирует мышей и тараканов.