Валентина Романова

Термометр показывает плюс 15 градусов. Сколько градусов покажут два таких термометра?

Ответы
Рустам Мурзарахимов

Если в этом же помещении (месте), то каждый покажет +15. А в сумме 30. Вот только какой смысл подобного вопроса?...

Дмитрий Семаев

Если первый термометр показывает правильно,то второй тоже покажет +15 градусов,так что делайте вывод.

Виталий Исаев

Вопрос похоже из ЕГЭ, не знаешь, что от тебя хотят- скажешь 15, тебе ответят 30; скажешь 30- ответят 15...

Александр Толубаев

А что стоит больше, килограмм золотых гривенников или полкилограмма золотых двугривенников

Юлия Ноженко

Такую же самую - по 15 градусов каждый. Эти типа : что тяжелее - тонна гвоздей или тонна пуха ?

Михаил Иванов

Смешная девчонка! Какая разница - сколько термометров?! Градусы разве меняются?.....

Дмитрий Семаев

Если первый показывает правильно,то второй тоже покажет +15. Так что делайте вывод.

Анатолий Козлов

ЕСЛИ ДВА ТЕРМОМЕТРА ИСПРАВНЫ ТО ПОКАЖУТ ОДИНАКОВУЮ ТЕМПЕРАТУРУ

Александр Григорьев

да хоть 100 термометров, показания не изменятся - 15 градусов

Сафрошкин Константин

Если чисто гипотетически 2×15=30 а на практике тебе самые 15

Александр Ерилин

курица на одной ноге весит 3 кг сколько весит на двух

Владимир Биньковский

С учетом погрешности . плюс -минус один градус.

Алексей Н

смотря какая у каждого из них погрешность ))))

Анатолий Козлов

ПЛЮС 15 ГРАДУСОВ ЕСЛИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ИСПОРЧЕН

Иван Довгаль

Валя с праздником,вас,вам что скучно.

Степан Шкандрий

Меньше сорока не принимаем...😇

Анатолий Козлов

УЖЕ 3 ТЕРМ. ПОЛУЧАЕТСЯ В СУММЕ 45 ГР.

Сергей Субботний

Шедеврально!!! 30, конечно!

Сергей Субботний

Шедеврально!!! 30, конечно!

Касим Теляков

смотря какой темометр