--- Рыжулькин ---

Всем добрый вечер! Недавно узнал о компании Гринвэй, в интернете немало положительных отзывов. Но ранее я работал около года в Орифлейм и прикладывал немало усилий для достижения своих целей, но роста почти не было. Здесь люди отзываются, что супер - инструменты дают, что кто хочет зарабатывать, тот сможет. Каково ваше мнение, реально ли тут заработать или всё одно и то же, как в других косметических компаниях? Стоит ли пробовать, купив товар на 4000 руб., для активации? Пожалуйста, помогите!

Ответы
Ольга Разумова

О компании Гринвэй не знаю ничего,не интересовалась.А вот с Орифлейм очень знакома,там очень хороший Бизнес-план и можно действительно хорошо зарабатывать,очень хорошая продукция и очень хорошо продвигаются Wellness продукты. Если вы хорошо владеете компьютером,можно строить сеть через интернет,просто нужно найти хорошего наставника.Времена,когда бегали с товаром и уговаривали,уже ушли в прошлое,сейчас работают по-другому. На Ваш вопрос стоит ли попробовать,я отвечу,что сетевой маркетинг везде одинаковый,а вот возможности разные.Не тратьте зря свои 4000 тысячи.И если уж выбирать,то лучше Орифлейм.

--- Рыжулькин ---

Я же там был.

Ольга Разумова

Ну и что с того,что был? Ты создал себе команду? Нет? Тогда считай,что ты просто мимо проходил,бегал косметику предлагал(или как сейчас говорят,втюхивал). А работать надо головой,а не ногами. Если интересно,посмотри в Ютюбе Эдуард Васильев,Исполнительный директор Орифлейм или Сергей и Галина Гаглоевы. Вот у этих людей нужно учиться работать.

--- Рыжулькин ---

Спасибо.Я очень активно рекрутировал и никакую косметику не продавал. Я сеть строил. А Вы там работаете?

Ольга Разумова

Сотрудничаю, у меня была директорская структура,я получила 1000 долларов,была на Банкете,получала приличную зарплату 17 раз в год. Потом обстоятельства изменились,я переехала в другой город и мою структуру украли более активные.Сейчас у меня осталась небольшая структура,да и возраст уже давно пенсионный,но Wellness я люблю,это действительно Бомба,просто надо вникнуть и изучить. Я не бросаю,потому что это самая лучшая компания,здесь всё официально,а это очень важно.

--- Рыжулькин ---

Как Ваш личный бизнес могли перехватить? Что то не договариваете

Ольга Разумова

А Вы что не знаете,как пере подписывали людей,изменяя в фамилии одну буковку? Сейчас уже всё по-другому,можно по Скайпу,по Вайберу,в сетях общаться,а 17 лет назад даже сотовые телефоны не у всех были,общались только лично и если ты в другом городе,то общение становилось проблематичным.Поэтому структура развалилась.

--- Рыжулькин ---

понятно. я этого не знал

Людмила Бойкиня

День добрый, как повезёт, насчёт заработка большого, - сомневаюсь. Если есть ещё доход, то можно попробовать, а так, - очень сложно. Тем более в нашей стране. Можете проанализировать на примерах гипермаркетов пропускную и покупательскую способность. Доходы падают, покупается только самое необходимое. Подумайте и примите решение.

--- Рыжулькин ---

Спасибо большое

Светлана Филина

За 4000 кто-то получит бонусы, но точно не вы. Как все покупаются на обещания золотых гор. Если вы умный человек, то не будете этим заниматься. Сами посчитайте. Есть цена товара, в нее заложена зарплата всех ступеней. В итоге себестоимость самого товара три копейки. Какое может быть при этом качество?

--- Рыжулькин ---

Я не знаю. Я не знаю как поступить

Антонина Мартынова

Здравствуйте! Работа в сетевом маркетинге очень сложно ,нужна сила воли, терпение, время на все это, я тоже была подписана в Орифлейм, Тянь-ши,Амвей, но не смогла, только покупала для себя,а о заработке я не думала, у меня была отличная работа и мне хватало.А Вам удачи, попробуйте еще раз.

--- Рыжулькин ---

Спасибо большое!

Алла Огрызько

Нет никаких супер инструментов, в любом бизнесе можно заработать, например на юруслугах до 100℅ накрутка. Другое дело - Вы конкретно что для этого готовы делать? Звонить, встречаться, пиарить себя в сетях?. Все просто 100 звонков 10 встреч - 1 клиент продажа

Алла Огрызько

Это норма в день для любого бизнеса, тем более сейчас у народа денег только на выживание

--- Рыжулькин ---

Ужас! Пахать надо. А можно звонки на сообщения заменить?

Алла Огрызько

В спам закинуть, робот для об звона надо заказать, если Вам в том, 4000 звонков сделает, с теми, кто трубку сразу не кинет, сами дожмете

Вероника Брянская

Отзывы о работе сотрудников компаний я смотрю на сайте https://otsovik.com

Людмила Козина ( Агеева )

В нашем городе ,в этой компании,по рассказу попутчицы,они собирались общаться,ходили в походы!а в Вашем случае ,зависит от таланта ,,продать,,да ещё получить прибыль я пробовала один раз,подругам на номинал ,остальным пользовалась сама !это в ЭВАНЕ !

--- Рыжулькин ---

Спасибо!

Наталия Шимфер

Моя дочь работала в разных компаниях, где сетевой маркетинг.Если у вас много знакомых, то есть большой круг общения , люди с хорошим доходом, то можно попробовать. А вообще во всех таких компаниях одинаково. Мое мнение - потеря времени, здоровья.

--- Рыжулькин ---

Спасибо!

Та
Татьяна

Я уже много лет в Орифлейм и еще не разбогатела. Занималась Амвеем. Тоже нет. Я думаю, что так и везде. Надо набирать людей, чтобы они работали под вами. Это агитация, уговаривания. Продукция дорожает, а у покупателей нет денег на это все.

--- Рыжулькин ---

Спасибо за ответ. А если много лет, ну ведь сколько то есть от компании доход?

Та
Татьяна

Нет. Только для себя скидки и, если большой заказ, то себе бесплатно получается.

--- Рыжулькин ---

Так там и сеть в инете можно строить

Та
Татьяна

Стройте. Пробуйте. Когда есть основная работа, то этим заниматься труднее,чем свободным от работы.

--- Рыжулькин ---

Пока в сомнениях, люди отговариват

Та
Татьяна

Если попробуете, ничего не потеряете. Бросить можно всегда.

--- Рыжулькин ---

Только 4 тыс

Раиса Конатар

Попробовала себя в Мери Кей .Накупила товара на большую сумму ,но ничего не продала.Раздарила подругам , друзьям,родственникам и часть оставила себе...но моим дочкам не понравилась эта косметика,а парфюм вообще отстой.

--- Рыжулькин ---

Спасибо за честный ответ.

Га
Галина-

Везде одно и тоже набирать строить структуру покупать оплачивать активацию покупать инструменты ,Сами поймите как и везде только директора и получаюттам или ИПШНИКИ у кого товарооборот большой.

--- Рыжулькин ---

Но директором ведь надо стать

Га
Галина-

так а я о чем их там уже без вас полно.Чтоб выйти на какойто уровень сами знаете раз там работали нужно набрать определенное количество ББ и строить в глубину ветку но мало кого туда затащишь но единица будет работать и строить а остальные просто что то раз закажут и все

--- Рыжулькин ---

Я хочу бизнес. Что посоветуете тогда?

Та
Татьяна

Лохотрон это всё,так же как и Гербалайф.Я тренером была по фитнесу,меня хотели чтоб я сотрудничала с ихней компанией,чтоб составляла продукцию, своим клиентам,а это всё обман,не верьте

Елена Клейменова

Лично мое мнение: все эти компании построены на принципе сетевого маркетинга. если нет сети нет и заработка. а сеть построить не так уж и просто. нужно уметь уговорить и убедить

--- Рыжулькин ---

Вот в том то дело))

Ксения С

я в школьные годы сама работала распространителем косметики.клиенты были.но надо было уметь общаться ..к вечеру не навидела всех и вся.так что не связывайся с этим .

--- Рыжулькин ---

спасибо

Ксения С

пожалуйста.

Хельги Инскаускатите

нежели до сих пор не разобрался в том,что вся сетевая торговля это уже пройденный этап и её используют,по- моему,только там,где нет нормальных торговых центров,

--- Рыжулькин ---

А как же высота?

Нина Гетманцева

Это паутина ! Рвётся ....Найдётся пару покупателей ....А дальше ? Сама никогда не занималась продажей , но услугами пользовалась ...И товар ведь на вкус и цвет ....

--- Рыжулькин ---

спасибо)

Kitton

Батенька , да вы с этими вещами ваще не туда сунулись .Вам на треннинги РОСТА надо ...там вам точно разъяснят 👉что , где , когда и почем !👌😁

--- Рыжулькин ---

Окей)))

Диана Соловкова

Это не работа для мужчин, я думаю. Сейчас не 90-е гг., чтобы сетевым маркетингом заниматься. Это удобно делать работникам парикмах-х, больниц, бань.

Зоя Раймер

Я бы не советовала вам. Есть много других способов по заработку в интернете. Вы можете вложить свои средства и получать проценты

--- Рыжулькин ---

Спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы уверены, что найдете покупателей на свой товар и создадите цепочку из покупателей. Я нет, поэтому с пирамидами не связываюсь.

--- Рыжулькин ---

Я в сомнениях. Как же поступить?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не пробуйте и не покупайте товар.

--- Рыжулькин ---

А вдруг получится? У меня в этот год гороскоп благоприятный

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я Вам сразу говорю, что не получится.

--- Рыжулькин ---

Не знаю. 4000 тыс. вроде не большие деньги.

Особа Царская

Ой, даже и не знаю. Сама работала в ,,ВИЖН,, два года , товар надо было брать регулярно , но торговля не шла. Пришлось уйти.Не жалею!

--- Рыжулькин ---

А что за волонтерство? В смысле без диплома что ли?

Natali Ник.

ннуу даешь... это без денег))) как бы на учебу стажером...кому нужен кто без диплома...а вот на пару тройку месяцев за очень скромные деньги возможно... я не знаю их структуры, но в нашей компании периодически студенты стажируются и очень многому чему учатся... в вузах этому не учат...

--- Рыжулькин ---

Ну хорошо!!! Прям благодарен)

Natali Ник.

так...и в благодарность... смени аву и дурацкий ник...)))нечего красоту скрывать!!!

--- Рыжулькин ---

Ахаххаха))) Хорошо, сейчас!