Герой-Любо V Ник Z

ИЗ ИНТЕРНЕТА.ЧАСТЬ 2.
Кого же там поймали русские?
Держитесь и не падайте:
- инструкторы по ведению городского боя с тактикой живого щита из гражданских лиц;
- сотрудники ЦАХАЛа из Израиля (выкупить их пытались посланцы украинских олигархов еврейского происхождения - они приезжали в Москву, но получили отказ);
- старшие офицеры французской военной разведки, которые обучали укро-нацбаты применению противотанковых комплексов, контрбатарейных систем и аэроразведки с коптеров (именно поэтому Макрон звонил Путину каждый день, умоляя выпустить его сограждан через "гуманитарные" коридоры - морем в Турцию);
- сотрудники немецкой разведки BND - они обеспечивали контрразведку фронтовой и прифронтовой зон (отсюда и скандальное поведение канцлера ФРГ Шольца, который сегодня начал тыкать Путину);
- специалисты британской разведки SIS, более известной как МИ6.

−2
Ответы · страница 2
Ти
Тина

Вот.это.рыбка.попалась,так.попалась.Улов богатый.👍👍👍

Маша

Если правда, тогда интересная картина вырисовывается

Наталья Герасимова

по мне в тихую всех к стенке , не фиг нос сюда совать

Герой-Любо V Ник Z

нет, их надо сначала полностью развенчать, покрыть позором, чтобы они сначала раскололись до жопы, друг друга сдавали! а потом, по приговору военного трибунала ЛДНР, можно и к вышке приговорить

Наталья Герасимова

правда гемора много, по мне можно без приговора суда, "несчастный случай " - все на мины на свои налетели

Герой-Любо V Ник Z

не налетели, нечаянно сели))) чтобы яйца на деревьях висели))

Наталья Герасимова

во и Макрону отправить, сердце его педаристическое разорвётся

Борис Алиев

Да уж, прямо настоящий русофобский Интернационал.

Борис Алиев

Для этого надо провести соц обследование.

Герой-Любо V Ник Z

спецы разберутся

Борис Алиев

Несомненно, поэтому не будем опережать их мнение.

Ал
Александр

вах! какие наши молодцы! и это только из мариуполя?

Герой-Любо V Ник Z

ага, из Азовстали

Нурия Шагабиева

Пришло вот . Сколько же там было всякого дерьма ..

Герой-Любо V Ник Z

вот именно. потому и дёргались они как паралитики

Владимир Ольшанский

Всех торжественно на кол на Красной площади...

Герой-Любо V Ник Z

показательно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Никто и не сомневался чо там полно этой мрази

Ольга Макеева

Ну и к чему эта димогогия? Типа просвещаешь ?

Герой-Любо V Ник Z

я про Диму и Гогу ничего не знаю. ни рожи ни кожи, а умничаешь

Ольга Макеева

А ты если с девушкой будешь так умничать о политических вопросах, то будешь спать с мужчинами.

Герой-Любо V Ник Z

а ты все мечтаешь меня к себе в постельку заманить)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что-то по телевизору этого не показывали.

Герой-Любо V Ник Z

время придет. во первых, сначала надо качнуть всю инфу из них. потом обработать и перепроверить. потом секретную отсеять от той, которую можно опубликовать. а потом пригласить журналистов, чтобы они сняли фильм, а вот потом и показать по ТВ

Ир

Теперь главное, что бы заговорили..🙂✌️

Герой-Любо V Ник Z

запоют!!!

Герой-Любо V Ник Z

как соловьи. у российских спецов есть набор отмычек к любым языкам.

Герой-Любо V Ник Z

осталось еще одно слово добавить- Люблю!😅

Ир

Вот люблю!.. но никогда не путайте С@кс с любовью... любовь, она ж к Родине бывает тоже..

Герой-Любо V Ник Z

однозначно. я и не путал никогда

Ирина Кореневская

Вот теперь узнают, что такое военный суд

Герой-Любо V Ник Z

трибунал ЛДНР

Алла Аа

Всех отправить сеять осенью озимые

Герой-Любо V Ник Z

много чести. для них рудники есть

Герой-Любо V Ник Z

там пусть сколько угодно копают

Алла Аа

Стрелять их. Ни на что они не годные.

Герой-Любо V Ник Z

пусть уран добывают

Алла Аа

Нажрутся и станут Бетманами. Не, только стрелять!

Герой-Любо V Ник Z

точно, а потом пукнут и полетят

Al
Ali

вот те на, миролюбивый западишко…

Господин Евгений Vирт

Удачно засели. Мальчики - зайчики

Vladimir Osheschko

Надо каждому своё воздать.

Герой-Любо V Ник Z

по заслугам

Герой-Любо V Ник Z

Россия вперед!

Петр Соколов

Теперь узнают все секреты!

Герой-Любо V Ник Z

надеюсь

вс
валерий сонин

ну и что из этого следует?

Герой-Любо V Ник Z

против России воюет весь мир

вс
валерий сонин

какой мир ? окстись ...европа между собой не разберётся англия тоже а америка пока тоже на попятную сдаёт потихоньку и это весь мир а КИТАЙ ИНДИЯ АФРИКА ЛАТИНСКАЯ АМЕРИКА - всё это где на луне что ли ...полякам зелёненький человечек украину сдаёт под новую речь посполитую ложится...и что дальше

Герой-Любо V Ник Z

ну и что из этого следует?

вс
валерий сонин

где весь мир...? что против РОССИИ...Я не вижу ...

Герой-Любо V Ник Z

хорошо

Александр Евченко

жаль сук не расстреляют

Герой-Любо V Ник Z

ничё, найдем на кого поменять

Александр Евченко

ни одна из этих сволочей не вернёт убитого ребёнка матери

Герой-Любо V Ник Z

а вот их ни на кого менять не будут, их будут судить, и вплоть до пожизненного

Валентина Пакшина

Трибунал по ним плачет?

Герой-Любо V Ник Z

стенка

Герой-Любо V Ник Z

в ЛДНР высшая мера существует

Валентина Пакшина

Хорошо бы это осуществить! Может этот "душ" остудит головы зарвавшимся?

Герой-Любо V Ник Z

я думаю наиболее одиозным так и будут выносить приговоры

Валентина Пакшина

Ваше мнения да Богу бы в уши!