Ро
Ромео..

Почему люди, общению друг с другом, отдают предпочтение общение с интернетом? Это так романтично; столик на двоих при свечах при тихой музыке, или скамейка в парке с 3-4-мя твоих лучших друзей, пивом и гитарой???

Ответы
Чио-Чио-Сан

Согласны. Но, есть одно НО....Вы предлагаете каждый день с 18 вечера до полуночи сидеть на скамейке в парке, или в кафе за столиком, или у кого-то дома в гостях. Пардон, но это обременительно. Молодёжи можно, и то не каждый день-в мороз, под дождём.... Но вот вы, молодой человек, и чего вы торчите тут? Мы общаемся в сети и одновременно то на кухне варится, то стирка, или ещё что-то. Так с казать-полезное с приятным

Чио-Чио-Сан

Это храм в Белогорском монастыре, Пермский край

Ро
Ромео..

Понятно, значит просто похоже...

Чио-Чио-Сан

да почти все храмы похожи друг на друга

Ро
Ромео..

Точно...

Галина Доценко

Сейчас умеющий играть на гитаре подобен живому ископаемому мамонту. Нет таких в подростковой среде. Не то, что в наше время. На каждой лавочке то "Тамара, Тамара..", то "Ветер с моря дул...", то " Море, море...". А после фильма "Рафаэль" этот аккорд просто визитная карточка всякого мало-мальски себя уважающего пацана... Эх, где это всё?...

Ната Лия.

Стыдно пригласить или боязно...а тут на вопрос ,получаешь ответ и пошел разговор...переходящий в знакомство... Не боишься что-то потерять или оказаться в неловком положении...Но если все сложиться хорошо,то и столик будет и свечи...

Ро
Ромео..

Но хоть у кого-то сложится 🤗

Ната Лия.

У каждого, кто а этому стремится:)

Ро
Ромео..

Судя по коментам скоро мы будем в меншенстве...😒

Ната Лия.

Я пока к этому не стремлюсь... Хочу просто поболтать

Ро
Ромео..

А молодёжь пишет что это прошлый век...

Ната Лия.

У каждого должно быть свое мнение...пусть говорят...

Sergei

Согласен с Вами. Я устраиваю со своими друзьями такие "посиделки" раз в месяц. Мы обычно собираемся в чьём нибудь доме по очереди или во дворе дома (в зависимости от погоды) и наслаждаемся общением и лёгкой трапезой.😅

Ро
Ромео..

А по 50 или по пиву?

Sergei

Бывает, что и "по обоим".😅

Ро
Ромео..

Хорошо вам 🤗

Sergei

Грех жаловаться. У меня великолепные друзья интернационального происхождения, закалённые во взимной помощи в преодолениях трудностей и решениях проблем и, конечно же, в приятных времяпровождениях. На этот раз в конце этого месяца мы собираемся в доме у одного из моих друзей, где будем "оттягиваться" по полной программе. Сейчас у нас в Калифорнии проходит Октябрьский Фестиваль Пива. Эта традиция зародилась в Германии и распространилось по миру в тех местах, где люди любят пиво. Каждый участник этого мероприятия приносит свои любимые сорта пива (обычно наиболее известные в мировой практике), а также водку или/и виски для поднятия тонуса, и все обмениваются опытом вкусовых ощущений. Мои любимые сорта пива, - это "Samuel Adams" и "King Cobra". При этом мы также довольствуемся изобилием свежеприготовленных салатов и копчёного лосося. Я заметил, что после такого времяпровождения сразу становится легче на душе и физически чувствуешь себя гораздо лучше на протяжении продолжительного времени.😅

Ро
Ромео..

Молодцы конечно, вам наверное мнгие завидуют, а не только я...😁

Sergei

Ну что Вы! Это такая вещь, которую нужно ковать самому. За тебя её никто не сделает и не принексёт тебе на блюдечке. Просто многие люди довольно пассивно к этому относятся, поэтому сами же и страдают.😏

Людмила Лютова

Я уже не задаю таких вопросов, бесполезно! Слепому не расскажешь, как прекрасен этот мир, молодёжь не поверит, что целоваться в черёмухе - лучше, чем общаться по скайпу, увы!

Ро
Ромео..

Жаль конечно 😒

Людмила Загудайлова

потому что с компьютером общаться легче. Душевных сил не требует. Надоело - выключил. А при столике...... не пошло общение...нужно как то красиво выкрутится что б уйти.

Ро
Ромео..

Понятно 😃

Ст
Станислав

лень человеческая. Это основа самого человека. Нужно готовиться, свечи зажигать, а тут пришел домой, одел треники и сел с ноутом на диван. человек-животное ленивое

Ро
Ромео..

😒это плохо...

Ст
Станислав

ая и не говорю что это хорошо

Александр Максимов

А потому что ваша романтика заканчивается штрафом за распитие в общественном месте или ещё хуже кутузкой из за пьяной драки. Уж лучше по интернету тогда!

Ро
Ромео..

Так черту не нужно переходить, а то зеньки зальют и устраивают пьяный безпридел...😒

Александр Максимов

Так черта именно и на краю стакана!

Ро
Ромео..

А царь в голове есть,

Александр Максимов

Если есть Бог в сердце, значит там есть истина и суррогат туда уже не нужен!!!

Anna Paul

время такое..привязаны к комуникациям..я тут пробовала на выходные мобильный отключить...28 смс в понедельник...и все на один лад не случилось ли чего*

Ир
Ирина

Потому что все потеряно) и уже считают кошельки! И гитара в тягость когда мобильник работает) вот интересно если гугл не поможет костер получится?)

Татьяна Букина

Схожу в парк,поработаю на даче,пообщаюсь с подругой,посижу с внуками,а потом тянет глянуть, нет ли интересных тем и увлекательных обсуждений.

Ро
Ромео..

Ну вот и я о том же...

Любовь Алексеева

Альтернатива...но в наш безумный век, то нет времени, то желания, то денег, то на улице холодно и дождь.... Энтузиазм куда то подевалсч(((((

Angelika Sergeeva

люди просто забыли как это здорово. да и в инете проще оскорбить друг друга. верней безнаказанно можно это делать к сожалению......

Ро
Ромео..

Оскорблять это они мастера...

Angelika Sergeeva

да, к сожалению это так, а потом после всей грязи гордо именуют себя мужчинами))))

Ро
Ромео..

У каждого человека, как и у медали, есть две стороны, и у вас, и у меня, просто не кажды

Ро
Ромео..

...каждый умеет отрицательную и положителную энергию отправлятьв нужное русло 🤔

Лана Богачова

Сейчас вообще всё в жизни перевернулось с ног на голову.Мужчины давно никуда никого не зовут.Или такие бедные или бестолковые.

Ро
Ромео..

😢Пожалейте нас😂😂😂

Лана Богачова

А что вас жалеть-то? А кто нас,женщин пожалеет?

Ро
Ромео..

Давайте друг друга...😃

Лана Богачова

Давайте,согласна.🤝

Ро
Ромео..

🍻💋

Лана Богачова

Спасибо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

О чем пишешь? На скамейке в парке с пивом ? Прошли такие времена , когда можно было орать песни под гитару в парке на скамейке .

Ро
Ромео..

А почему нельзя?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Распитие спиртных напитков в общественном месте . штраф . Какой штраф распития алкоголя в поезде ?

Na Jur

вот вот... именно через интернет хотят найти того ...второго, с которым можно было бы посидеть со свечами и гитарой..😉

Лариса Новожилова

туда же идти надо...мыться-бриться....гладить-духариться. во сколько рабты! а тут- жми себе кнопочки - кто тебя видит!

В.
Владимир .

Это не есть проблема. Несколько раз с весны до осени мы с ребятами собираемся от 50 до 150 человек в лесу на 2-3 дня

Алексей Ларо

Ага. И они, бть, начинают тыкать тебе в морду свои дИбилфоны с прикольными мемами и ждать, что ты заржёшь...

Ро
Ромео..

Их дома нужно значит оставлять 🤔

Алексей Ларо

Тогда им будет совсем тоскливо...
Нахрен. Здесь часок повисел - и хорош общаться, есть еще чем заняться.

Люцифер

3-4 чела- это по закону митинг)) а значит -срок до 5 лет))..да еще пиво 5 лет итого тебе сидеть червонец)))😎