Т@
Т@Ня

Почему теперь такой большой интерес к виртуальному сексу?

Ответы
Ал
Александр

Потому же, почему и пидоры, простите, появились. И лесбиянки. И трансвеститы. Они были, но прятались, ибо это было позорно стыдно. А сейчас распоясались. Это один из принципов, принесённый из Америки, для разложения нашего общества.

Т@
Т@Ня

Ясно

Евпатий

Много причин....сексуальная неудовлетворённость в семье, доступный приём к самоудовлетворению, экономия времени на поиски партнёра, сексуальные отклонения....

Т@
Т@Ня

Наверное

Евпатий

Увы, это так.

Т@
Т@Ня

Спасибо

Евпатий

За что?

Т@
Т@Ня

За подробный ответ

Евпатий

Рад помочь....обращайтесь.🤝

Viktor Dratch

днщевле и техника юридической безопасности - последствия полученные из действий, ПОКА, не предусматривающих уголовной ответственности..

Т@
Т@Ня

Ясно. )

Николай Скороходов

скоро начнет отираться возле шашлычных . нанюхался запахов и сытый пошел домой заниматься виртуальным сексом..

Т@
Т@Ня

К этому всё и идёт

Одинокий Волк.

Возможно потому... что рядом всякий зброд, с которым не точто ложиться... даже и садиться не хочется.

Т@
Т@Ня

Странное окружение )))

Одинокий Волк.

Обычное.... увы.

Т@
Т@Ня

Да, не всем везёт

Одинокий Волк.

Так я и не все

Т@
Т@Ня

И я

Георгий Калинин

Не занимайтесь "Обсуждайкой" на ночь - там полезного не наберетесь... Мужик должен быть осязаемый!

Т@
Т@Ня

И я про это. )))

Георгий Калинин

Вот! Ходите больше по культурным местам - рестораны там, музеи...

Т@
Т@Ня

Ага, музеи. )))

Энинг Сокол

Обычный сложно получить, а виртуальный гораздо проще, путь наименьшего сопротиволения же

Валентина Карпенко

...может они от этого кайф получают? Вот аптеки страдают...презики не раскупаются..

Т@
Т@Ня

Так таблетки есть

Валентина Карпенко

....для вирта и они ни к чему...

Т@
Т@Ня

Точно. ))

Ar
Arina

обязательств никаких, фантазия через край, словом театр абсурдов, так думаю

Pr
Progressor

Это только у импотентов,а нормальный мужчина хочет настоящую...

Александр Цифанский

потому что все больные помешались на сексе ..особенно женщины

Александр Цифанский

я буду всех лечить

Т@
Т@Ня

Вы доктор?

Александр Цифанский

нет ...я бледун

Т@
Т@Ня

😲

Александр Цифанский

но лечить умею

Виктор Ш

Так раньше этого пространства не было, но были телефоны!

Т@
Т@Ня

Ааааа

Виктор Ш

А как на счёт суждения, что женщины любят ушами?!

Т@
Т@Ня

Любят . Дурочки. )))

Виктор Ш

Вот оказывается кто родоначальник виртуального секса!

Т@
Т@Ня

Точно ))

Марат

Среди тех, кому от 20 до 35 лет 20% асексуалы - девственники.

Т@
Т@Ня

Кошмар. Статистика?!

Марат

Да.

Вова С Кошкой

Наверное, стало больше тех, кто не может по-другому.

Т@
Т@Ня

Наверное

Даль Светлая

мужики-мудаки потому что... фууу... какая мерзость...

Т@
Т@Ня

Бывает. )))

Светлана Войцеховская

Скажу так: Каждое явление несет в себе противоположность...Это во всем так.Каждая "палка" о двух концах... Когда в жизни,на ТВ,много секса,он становится противен,сейчас много асексуалов, которые вообще сексом не интересуются....

Т@
Т@Ня

Светлана, согласна с вами

Пётр Ермаков

Потому, что есть интернет, а ещё есть озабоченые....

Т@
Т@Ня

Осуждаете? ))

Пётр Ермаков

Нет, конечно, кждый "хочет" как хочет, а я "хочу" - как я хочу....

Т@
Т@Ня

Ок

Владимир Забродин

Так физически то уже не в состоянии им заниматься.

Michael Lvovich Kunin

Это к маньякам ! Они мастера- виртуального секса !

Олег

Физического не хватает.Сексуально озабоченные.

Т@
Т@Ня

Осуждаешь?

Олег

Нет,каждый сходит с ума по своему.

Т@
Т@Ня

Конечно. )

Олег

Ну только дурдом один для всех.😁

Т@
Т@Ня

Да, это точно

Олег

🤝💐

Евгений

Это что ещё за извращенье , ананистов плодят

Т@
Т@Ня

Завидуете? ))))

Евгений

Чему ,