Кира

Что бы вы сделали, если узнали, что у вас онкология?

Ответы
Виктор Орлов

Понять причину и продумать как можно решить эту проблему. Главное не унывать, хотя и сложно. Я лично для профилактики пью соду. Один раз в день по чайной ложки. Чайную ложку в рот забрасываю с водой там перемешиваю и выпиваю. После трёх месяцев можно проверится. Мне кажется это помогает. Алкоголь, запретить на всегда.

Кира

От такого желудок придется спасать.Я даже не об этом сейчас.Вы бы как изменили свою жизнь?

Виктор Орлов

Нет я менять ничего не стал. А содой мне приходится пользоваться. Не так и страшно. Надо хорошо мешать. Этим я занимаюсь не один год. А желудок можно испортить чем угодно. Бывал я и на том свете. Когда было около сорока пяти. Так что года нас разные. У нас и разные взгляды. Я одно хочу сказать что сода помогает.

Кира

Спасибо, учту

Виктор Орлов

Удачи. Вопросы будут задавай.

Кира

Ок

Татьяна Морозова

онкология это природное явление в организме человека и потому необходимо преодолеть тревогу, не торопиться с оценкой и тем более с планами, рассмотреть возможность медицинского вмешательства и какого уровня...(

Кира

А после лечения?

Татьяна Морозова

забыть не возможно, но не зацикливаться онкология любит подавленность..

Кира

Да, эмоции аажны.Наверное надо старться не унывать

Татьяна Морозова

отвлекаться на любые интересные темы...

Кира

Спасибо😉

Владислав Ильмер

Узнал бы стоит лечить или нет. У меня была доброкачественная опухоль. Операционный стол, стерильное долото и стерильный молоток - и нет её.

Кира

😉

Gemello

3,14здец вопрос .....21 августа 1998 года я узнал под силовым "нажимом" что у меня конец 4 стадии рака правого лёгкого ....это было ПРИКОЛЬНО....

Кира

Веселенькая жизнь у вас🤪

Gemello

Обыкновенная ...вот взять хотя бы службу в армии ...служил ровно 2 года , а дней рождения в ней встретил аж три !

Кира

Это как

Gemello

А это ...только вечером завезли в часть с утра день рождения , и как только дембельнули с утра вчера был день рождения ., а между ними ещё один такой день !

Кира

Очень запутено , но видимо было очень весело

Аскорбинка.)

К врачу на приём и не к одному. Дальше жить по протоколу который составит врач. И всё будет хорошо.

Аскорбинка.)

Это касается наследования имущества. Я бы не хотела чтобы моя дочь после имела какие-то проблемы. При жизни всех близких мне людей постаралась бы увидеть и пообщаться. Съездила бы в самое красивое путешествие . Поверьте после этого было бы даже не страшно умереть.

Кира

Классно! Надо подумать

Кира

Путешествие состоялось?

Аскорбинка.)

Состоялась,только не в жаркие страны. Здесь по Европе.

Кира

До короновируса наверное?

Пётр Ермаков

Подсчитал бы остаток дней и подвёл бы итоги со всеми дорогими мне людьми...

Пётр Ермаков

Он давно в мире ином....

Кира

Сколько он прожил после того, как узнал про диагноз?

Пётр Ермаков

Он мне не исповедывался, а лезть с расспросами - невежливо....

Кира

Понятно.Мне жаль

Эвелина

Давно знаю и живу и не знаю когда ...живу и живу не приятно ,ну а что делать?!

Кира

Ваша жизнь как то изменилась теперь, отношение к людям или обстоятельствам?

Эвелина

Жизнь как зла таким идет ..я по характеру дружелюбная ,никогда и нигде стараюсь об єтом не говорить те ктотзнпют

Кира

Понятно, сасибо

Эвелина

Если это ,не дай Бог у вас ,просто старайтесь не думать об этом. Она прогрессирует в молодом возрасте а если после 50то это вялотекущий процесс ,но если есть возможность борьбы,то боритесь.

Кира

Хорошо

Эвелина

😏

L….

Ничего! Жилабы дальше)) хотя нет) в путешествие отправилась бы

Кира

Куда?

L….

Много куда

Кира

Хорошо

Анна К.

Раздала бы всем своим близким ПОРУЧЕНИЯ - что и как делать... 🙂

Сергей Янков

Усомнился, и не раз, врут сволочи. И в Твоём случае тоже!

Кира

Я так пол года не верила, оказалось правда

Сергей Янков

И всеже, Брехня!!!

Кира

Точно

Оля Назарова

То же что и раньше то есть заморачиваться не стану

Кира

Я тоже так думаю

Телефонист Вася.а

Да все по любому сдохнем.Какая разница от чего?

Кира

Резонно

Konrad

да подождал бы пока припечёт и повесился.

Кира

😉

Konrad

Если бы можно было надоумить наследников,что бы они своих не подставляли под перядряги жизни.Но это невозможно.

Кира

Научатся с возрастом

Konrad

Нет.С возрастом будет поздно.

Кира

Каждому свое испытание.

Т@
Т@Ня

лечилась бы и выполняла свои обязанности

Кира

Да, никуда не денешься

Т@
Т@Ня

да уж

Кира

😉

Анна, Просто Анна

Это ужасно, даже представить невозможно.

Кира

Хочумпонять, что значит жить на полную катушку? Не подскажете?

Анна, Просто Анна

Было бы чем катушку разматывать 🤗

Кира

Вот, вот.Поживешь тут

Эл
Эльвира

Пока что стараюсь оттянуть этот диагноз.

Кира

☺️

Оленка

Не знаю...честно...смотря какая стадия

Кира

Наблюдайтесь

Оленка

Это нормально. Думаю все хорошо будет

Кира

Надеюсь

Оленка

Живите ...не думайте об этом

Кира

Ок

Ольга

Лечилась бы, у меня сын врач- онколог.

Кира

👍

Ольга

Сейчас многое лечится.

Кира

А после лечения?

Ольга

Жить!Долго и счастливо

Кира

☺️

Sekach Dev

Сдох бы наверное... как и все...

Кира

Ну что ж так сразу то

Sekach Dev

Ну окружающих подрочил бы...

Кира

Поизводил что ли?

Sekach Dev

А похоронил отца... жену.. от онкологии и сказал то что сказал... ты что то другое хотел услышать.¿ ...

Vladimir Rakivnenko

Потом - всё опишу. Пока бодр.

Кира

Ок