Москва Златоглавая

Самый ужасный процесс- когда Амур начинает вытаскивать свои стрелы обратно....

Ответы
Максим Jw

Греческие и римские боги как клоны 🙂 как копии. Они явно придуманы людьми, чтобы уйти от личной ответственности 🙂 например, напился ты в усмерть и свалил всю вину на Диониса 🙂 мол, это он так решил 🙂 я тут ни при чём. Или влюбился ты в другую 🙂 и жене откорячку шлёшь письмом, мол, это стрела Купидона 🙂 меня поразила, давай, до свидания, дорогая моя бывшая жёнушка 🙂

Ru
Rusl

Лучше продвинуть вперед, отрезать наконечник, тогда вытаскивается менее болезненно

Се
Семён

Долго и нудно. Пшланах - быстро, ясно, практично. А то "амур, стрелы, раненая в дУше"...

Москва Златоглавая

Грубиян

Се
Семён

Не без того, зато без сантиментов, которые жизззььь усложняют сильно.)

Евгений

У меня одну вытащил , у второй стрелы наконечник сломался и остался в нутри

Qqqq Qqqqq

тут сразу развод и девичья фамилия, а мужику еще и алименты как память

Alex Sher

Стань сильнее его, сломай ему руку, нос... Или ребра

Москва Златоглавая

Не смогу...Солдат ребенка не обидит...

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа! Но я предпочитаю сама , калёным железом.

Гарри Трубников

Не в ту сторону, проталкивать надо.

Ка-Валерчик Гузенко

И часто он так с вами ? 🖼

Леди Мила

о, как больно.... 😱😥

Nikola Mahkov

-очень больно!--😱

Робот Вертер

Мощно подметила

Далеко Не Идеал...увы(

Гавнюк

Дима Жуков

Ну да.

Ав
Автор

😀

Москва Златоглавая

Больно...

Ав
Автор

больно не тол слово

Татьяна

да

Москва Златоглавая

Больно..

Татьяна

да

Дедушка Старенький

🤣