Ан
Андрей

Вот тут армией восхищаются.А ведь и правда сколько Русская армия сражений выиграла,сколько территорий освободила.Да только политики все просрали и еще просрут.В таком случаи нужна ли армия вообще.

Ответы · страница 2
Галина Д

Что прос*али мы? Назови хоть одну территорию, кроме Аляски?

Ан
Андрей

Аляска.Целый континент.Если бы тогда не отдали за дарма политики,то не было бы теперь такого злого врага как америка.Страны Варшавского договора.Финляндию.Страны СНГ.

Галина Д

Кто против неё пошёл бы тогда? Не знаешь её нрав?

Ан
Андрей

Вообще не она продала Аляску.При ней государство приобретала новые земли.Крым например.Вовремя мотивировала Потемкина и вот результат.

Ан
Андрей

Царь ,мужчина.НО вспомнить имя не могу.

Галина Д

Александр 2.внук Екатерины

Ан
Андрей

Спасибо.Теперь не забуду ,благодаря тебе.

Евгений

Не хотите кормить свою армию , тогда будете кормить чужую

Соучастник

Нужна.....может придётся и политиков гонять....нынешних.....

Ан
Андрей

Армия .Не надежный инструмент.

Соучастник

Она ж тоже из народа состоит....

Ан
Андрей

из жадных и похотливых генералов.

Соучастник

Генералы с автоматом не бегают....

Александр Мамедов

Армия не нужна только либерастам.Они от нее шарахуются.

Ан
Андрей

Армия нужна Сердюкову и герою России Васильевой.

Александр Мамедов

Армия нужна в Сирии,в Ливиии,в Венесуэле.В Донецке,в алининградею

Александр Мамедов

Там воюют лучшие сыны России.

Ан
Андрей

Странная война,то с Турками дружат,то они лучших сынов отечества в расход.

Александр Мамедов

Это война позволяет ликвидировать наиболее опасные формирования. а все остальное это побочные сопутствующие. Вы должны это понимать.

Людмила Анастасьева

Вы еще спойте оду русской армии на территории Украины.

Людмила Анастасьева

Конечно нет. Есть наемники, но они то русские. Так в чем разница?

Людмила Анастасьева

Вы, теоретики, вас сюда на Донбасс в подвале пожить 6-й год с малыми детьми и стариками.

Ан
Андрей

А чьи наемники вас в подвал загнал.

Людмила Анастасьева

Российские. Потому, что мне выпало "счастье" видеть, слышать их когда они пытались из моего дома сделать свое логово. Но мне "повезло", обзор был плохой.

Людмила Анастасьева

Война всегда была, есть и будет самым прибыльным предприятием. При этом никто и никогда не думает о людях. Но если Отечественную войну можно было понять, то эту гибридную до сих пор не понимают даже те, которые ее начали. Детвору жаль и матерей и русских и украинских.

Ан
Андрей

Ну армии то там нет.По факту.

Ma
Mass.terr

Нужна. Может быть когда-нибудь она перебьёт политиков.

Qqqq Qqqqq

А сколько русские проиграли??? Глупо счёт такой вести

Ан
Андрей

Проигранных воин не было до сели.Проигрывают политики.

Qqqq Qqqqq

Однако, интересный ход мысли

Ан
Андрей

Даже в Афганистане СССР контролировал 80 процентов территории,хотя против него воевал весь мир.И когда запад понял,что даже со стингерами они нечего не поделают,подкупили верхушку политиков Горбочева и Шеварнадзе.

Qqqq Qqqqq

такое ощущение что в разных реальностях проживаем

Ан
Андрей

Подними факты.Теперь не проблема.А не слушай либерастню.Впрочем когда созреешь,все поймешь сам.

Се
Сергей

А сколько территорий русская армия освободила?

Се
Сергей

Давайте конкретизируем. Русская - это от Петра 1 до 1917 года?

Ан
Андрей

Допустим как частный случай.

Се
Сергей

И что она "освободила" и от кого?

Ан
Андрей

Не знать азы истории не комильфо.

Се
Сергей

Чухонские болота от чухонцев?

Ан
Андрей

Польшу,финляндию,Прибалтику,Сибирь,Северную америку.Мало.

Се
Сергей

Ойейей... Америку, слава Богу, нет...

Ирина Гавриловна

Пушки последний довод королей.. Если кто забыл.

Ан
Андрей

Елизавета в семилетней войне захватила земли германии ,Петр третий взад вернул.Сталин освободил европу а горбочев все разбазарил.Сотня примеров у меня в загашники .

Ан
Андрей

Не надо восхвалять военщину.

Ирина Гавриловна

Не надо.. Но в нищете держать негоже.. Но и коррупционеров от неё тем паче..

Хохотушка Весёлая

Капец!)) А зачем жить? Все равно умирать???)))))

Ан
Андрей

Жизнь для мира а не для войны.

Хохотушка Весёлая

И чо? Конец то неизбежен..

Ан
Андрей

Да хоть и так.Главное.,чтоб вашим друзьям было приятно.

Ракиб Расулов

незнаю наверно хотят делат армию стльными

Лидия Куркина

Почитаешь историю Руси - так там ещё хуже.

Ан
Андрей

Это факт.Да и теперь не лучше.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....армия - это НАРОД...а не политики....!!!!...

**
******

Конечно. Она из и оберегает (не защищает)

Па
Партизанка***

..и захватила)почему об этом не пишешь?

Ан
Андрей

Похоже чтоб вы ответили на вопрос вас надо пытать как партизанку.Кого надо того и освободила.

Па
Партизанка***

кого надо,того и захватила...удачи!

Sergei

Кому чего, то тому и вообще.😂

Ан
Андрей

Изрек.Словно римский оракул.

Sergei

Кому чего, то тот тому и изрёк.😂

В.
Владимир .

Нужны ли политики вообще? )

Ан
Андрей

Они как аварийные клапана.Через них спускают народное давление.

Andrea Andre

Слова Наполеона вспомни .

Ан
Андрей

Наполеон просрал Францию.После него они так и не оклемались.А все потому что лучших воинов на распыл пустил,гоняясь по пустыням за бедуинами.Не успели те воины наследников оставить.Потому и живут там теперь одни трусы и арабы их наклоняют.

Andrea Andre

Это точно , а про план " ост " ? Слышали ?

Yuri Kozhevatov

Вопрос печальный

Владимир Мосалёв

Жди чужую армию

Ан
Андрей

Мою армию Горбачев с Шеварнадзо предал.А грачев надругался.А теперь нет своей армии ни у кого.

Владимир Мосалёв

У меня сын не так давно отслужил. Армия восстанавливается, не верить сыну не могу. И с кормежкой все нормально, не то что когда я служил