Юл
Юлия

Все в стране, бежать некуда, время борьбы с коррупцией?😜

Ответы
Александр Мамедов

"Столько стресса, сколько я за этот год пережил, сложно, наверное, измерить. Мне ни за что не стыдно. У меня совесть чиста совершенно. Я ни о чем не переживаю. И "смирился" – это не о Резникове. Мне не с чем "смиряться", я победитель, им и останусь", – отметил Алексей Резников

Юл
Юлия

Я извиняюсь конечно, Вы бы не могли уточнить , чего он победитель или кого?

Григорий Карпенко

Нет! Это неправильный западноевропейский подход. Мы уже проверили немецкую-марксистско-ленинскую теорию. Кровь людская - не водица. СТОП-КРАН!

Юл
Юлия

Логично!!!

Стас Васильев

Интересно посмотреть как ворон ворону глаз выкладывать будет. Самое время. Война, люди гибнут, а мы то с пидаоасами, то с коррупцией....

Игорь Николаевич.

Сын мой улетел в Таиланд! Билет в один конец. Чтобы не выпилиться в путя-режиме! А я развелся с бабой, живу в свое удовольствие.

Михаил Гехт

Вроде Матвиенко предложила мораторий на правила госзакупок и борьбу с коррупцией. Бежать и вывозить некуда🤗

Юл
Юлия

Ну с коррупцией мы боремся со времен Ивана Грозного, не уверенна что мораторий Валентины Ивановны. что то изменит, Хотя идея прекрасная,, 😁

Михаил Гехт

Изменит масштаб. В принципе она есть всегда. Но шоколадка секретарше, и взятка в миллиард за монополию - разный ущерб

Юл
Юлия

Это всё зависит от ого какой курс!!! 😁 Помните мы были все миллионерами,,

Михаил Гехт

Нет. Дело в допускаемых масштабах. А это условно 3% от суммы, за направление которой платят. Допустим, сделать контракт под поставщика. Или задушить конкурентов...
А если ЗАВЕДОМО знает чиновник, что расследовать запрещено...🤭

Юл
Юлия

Возможно

Лора Тайм

Юлия,добрый вечер.......как то в борьбу с коррупцией плохо верится, возможно на моем уровне она не заметна.

Юл
Юлия

Да конечно Лора, это же как убить дракона,,

Владимир

Тихо ты!!! Чё орёшь то !!! Ми не боремся, ми тихо боремся с теми кто борется с корубцией..!!! 😂😂😂

Сергей Николаевич

Да мне вообще по барабану..у меня чемоданы с наличкой и слитками в огороде закопаны

Оксана Александровна

Юля он роет траншею уже год и свистит при этом

Сергей Николаевич

Кто э свистит при тяжёлой работе..там другие звуки.. мощные..

Оксана Александровна

Так со свистом

Сергей Николаевич

У меня выхлоп

Оксана Александровна

Так хлоп или бах?

Al
Ali

значит , дела на арене сво идут не гладко … раз за коррупцию взялись

Ев
Ева

спасайся, кто может... государство вышло на тропу рэкета))

Юл
Юлия

😅Оно уже давно на ней, на тропе,,

Ев
Ева

согласна))))))

Юрий Юрий

Кто с ней будет бороться Путин, он её и организовал.

Гарри Трубников

Будут продолжать воровать и вывозить в Китай юани.

Кр
Красавчик

Пусть НАТО со своими в кремле само разбирается

Дмитрий Никишин

Она Была и будит.Это с давних вримен завидено.

-Я. Глупыш

не растраивайся! всё будет хорошо)☕🍩🍩🍩🍫

Юл
Юлия

Спасибо!😊

-Я. Глупыш

не благодари -не нужно

Юл
Юлия

Я и не благодарю, просто момент вежливости,,

-Я. Глупыш

без них обоидусь.

Юл
Юлия

Ок

Андрей

Только не в стране с двойными стандартами..!

Николай Скороходов

..60 прцентов беглецов вернулось на Родину ..

Св
Светлана_Светлана

Уже борется тока плохо получается

Се
Семён

Кто "все" и почему "бежать некуда"?

Ок
Оксана

Ага, саму обьявят врагом народа))