→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Какие хорошие аниме вы моглибы мне посоветовать?

Ответы · страница 7
Sanya Gertsen

Не смотрел ни разу аниме

Sanya Gertsen

Какие у тебя глаза! Бездонно красивы) утонуть можно));

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Это не я тут на фото, это касплей Хинаты Хьюги

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Ну набери там Laura Tedrekull или lauratedrekull@mail.ru

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Да, скоро 14, а тебе скок?

Анна Чередова

наруто, круто и на долго)

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Ооооо да! Я фанат наруто)))

Sambo Der

это для душевно больных

Ирина Андриевская

Женщины! Любите мужчин! Мужики! К вам претензий нет.

Sambo Der

не ну нормальный человек будет смотреть душевно больные мультики?

Ирина Андриевская

–Итак,юноша,вы таки хотите стать моим зятем?–спрашивает мадам Гольдштейн –Честно говоря,нет,но я не вижу иного пути жениться на вашей дочери

Анжелика Плодунова

Унесенные призраками !!!

Анжелика Плодунова

Тогда ходячий замок хаула, мой сосед тоторо, ариерти ( точно правильных названий не помню, на итальянском просто смотрела)...

Геннадий Соловьев Z

японские оченно хороши

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Японские аниме ток и есть, других нету

Геннадий Соловьев Z

Мне тоже другие не известны.

Геннадий Соловьев Z

Тогда все аниме хороши, потому что японские. Акахата?

Геннадий Соловьев Z

Когда я изучал японский, акахата - первое слово, которое я запомнил. Это слово означает "правда"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОТ АНИМЕ АНЕМИЯ МОЗГА 😄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НО ЕГО ЯПОНЦЫ ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ ЧЕМ АНИМЕ)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В АНИМЕ ЧАСТО МЕНЯЮЩИЕСЯ КАДРЫ И СМЕНА ЦВЕТОВОГО ФОНА ВСПЫШКИ ) У НЕ ОКРЕПШИХ МАЛЫШЕЙ ВЫЯВИЛИ РАССТРОЙСТВО МОЗГОВОЙ ФУНКЦИИ) НЕ СПОСОБНОСТЬ ЗАОСТРЯТЬ ВНИМАНИЕ НА ОДНОМ ОБЪЕКТЕ))НЕ ОСОЗНАННЫЕ ВСПЫШКИ МОЗГОВОЙ АКТИВНОСТИ)БЕЗ ВИДИМЫХ ВНЕШНИХ РАЗДРАЖИТЕЛЕЙ)В ОБЩЕМ МНЕ РОДНЕЙ ЁЖИК В ТУМАНЕ ЧЕМ ЭТИ ВСЕ ЛЕТАЮЩИЕ ФЕИ ПЕРЕРОСТКИ))ВЫБОР ВСЕГДА ЗА НАМИ))) 😉

Roman Sidorov

"аниме"-мультики что ли?

Ирина Андриевская

Робкий муж, вернувшись из командировки на день раньше, пережидает сутки на вокзале.

Сергей Сергеев

Мне стыдно тут писать:)

Сергей Сергеев

Ну я только для взрослых анимэ смотрел:)

Игорь Трофимов

Никакие тебе не нужны.

Игорь Трофимов

Я от тебя прошу объяснения, а не от других.

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

А мне лень, гаварюже, долго обьяснать! Место того чтобы щас сомной спорить тыб мог уже 10 посмотреть что ето такое!

Игорь Трофимов

Да, посмотрел. Сколько тебе годиков ?

Игорь Трофимов

Тогда понятно. Действительно, аниме сделаны для детей. Всё нормально. Тебе подойдут любые.

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Знаю, но есть м аниме +16 и +18

Вера Ворошилова

я как то не специалист

Вя
Вячеслав

да ладно зашла напечатал смотреть аниме и тебе всё найдёт у меня страничка мейл ру а не сама почта куда письма приходют

Вера Ворошилова

Как будет свободная минутка

Вя
Вячеслав

что не нашли милые дамы ни чего

Вера Ворошилова

Ваще даже не начинали искать тунеядцы

Вя
Вячеслав

ну так нажимай и тебя нет здесь

Gr
Green_Triangle

Нашла где спросить 😄 😉

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Да 😉 🙂 даже хороший ответ нашла

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Обязательно нужно посмотреть: 1) Тетрадь смерти; 2) Наруто; 3) Блич; 4) Гуррен-Лаганн 5) Эльфийская песня; 6) Темный дворецкий; 7) Хвост Феи; Синий экзорцист; 9) Девочка, покорившая время; 10) Пять сантиметров в секунду; 11) Самурай, который пахнет подсолнухами; 12) Крестовый поход Хроно; 13) Самурай Х; 14) Азуманга; 15) Хеллсинг; 16) Мой сосед Тоторо; 17) Ходячий замок; 1 Унесенная призраками; 19) Люпен 3; 20) Шепот сердца; 21) Принцесса Мононоке; 22) Небесный замок Лапуто; 23) Евангилион; 24) Чобиты; 25) Рубаки; 26) Акира; 27) Призрак в доспехах; 2 Семена яблок; 29) Кайт. Девочка убийца; 30) Виндария; 31) Д. Охотник на вампиров; 32) Возвращение кота; 33) Когда плачат цикады; 34) Ангельские ритмы; 35) Гетто ангелов; 36) Темнее темного; 37) Меззо Форте; 3 Школа убийц; 39) Воспоминания из будущего; 40) Солдаты будущего; 41) Однажды в Токио; 42) Киски оружейницы; 43) Реборн; 44) Прибежище ангела; 45) Исповедб неполноценного человека; 46) Под забвениями цветущей сакуры; 47) Паутинка; 4 Наусика из долины Ветров; 49) Девушка и ее кот; 50) Шаман Король; 51) Ковбой Бибоп; 52) Метрополис; 53) Жаркое лето; 54) Разноцветье; 55) Золотой парень; 56) Крутой учитель Анидзука; 57) Цветочки после ягодок; 5 Аватар. Легенда об Аанге; 59) Моя богиня; 60) Сол Бьянка. Сокровища погибших планет; 61) Рыцарь вампир; 62) Гетто; 63) Кровь. Последни вампир; 64) Мальчики бывают; 65) Гравитация; 66) Ее и его обстоятельства; 67) Порко Росо; 6 Манускрип ниндзя; 69) Сакура. Война миров; 70) Истиная грусть;

Gr
Green_Triangle

Да, хороший список)) Некоторое из этого я смотрел и все мне понравились 🙂 Может посмотрю остальное, как будет время. Спасибо

Елена Сорокина

неее. такое не смотрюю

Павел Шеповалов

Вы спросили про хорошее аниме... Реборн. Мне, во всяком случае, очень понравился. Сначала немного глупым кадется, но потом затягивает

Елена Сорокина

возможно:). человек хороший плохого не посоветует;)!!

Светлана Буторина

Я не знаю этого слова.

Светлана Буторина

От Вашей жалости мне не легче,если я не знаю, то и говорю не знаю.И юлить не собираюсь.

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Злыдня та какая, грубиш та зачем, промолчать некак?

Светлана Буторина

Когда человек говорит правду, то тот человек злыдня, а кто врёт,того как назавёте? А Вы грубиянка не воспитанная,я Вас старше в двойне, Вы своей маме тоже также отвечаете?

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Да, но не так как вам, вы мне не мать и не кто! Ты просто могла промолчать! А не грубить!

Светлана Буторина

Исчезни из моей жизни или я тебя удалю!

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Ой мамочка я так испушааалась 😄

Маруся Климова

Самурайский винегрет

Маруся Климова

вы спрашивали, вам ответили). не верите-наберите в гугле).

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Окей, лудше на сайте аниме

Маруся Климова

Да, там куча серий! Мульт оооочень длинный!

Светлана Пауль

..вы о мультсериалах...

Светлана Пауль

В моем понимании: аниме этт мульсериалы

Канат Мухаметкалиев

про японскую девочку

Канат Мухаметкалиев

такой аниме не помню названия

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Ммм... про японских девочек много аниме есть

Ралиф Башыров

Не знаю что это такое

Ралиф Башыров

Ну что же делать ,всего не познаешь.

Палина

Маугли..новая версия

Палина

Ну Книга джунглей... старшеклассницы.... Выбери в каталоге

Александра Симонова

Маша и Медведь,блин!

Александра Симонова

Тогда Лебединое озеро и Таро - сын дракона

&S
<<<R@v@>>> Shinshir

Быть в моем комнате

<<>> Shinshir

Когда придешь?? Или к тебе поехать???

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Чем? Тебе скок? Где живеш? И пишы в сообщения а не в коментарии