♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

ППоздравляю с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы вместе с праздником в дверь постучались счастье, достаток, мир и любовь. Желаю, чтобы этот год был успешным, добрым, благополучным и удачным. Желаю, чтобы повсюду сопутствовали крупное везение и чудесное вдохновение.

Ответы
Светлана Мельникова

Пусть этот год особым станет,
Ведь символ года — верный Пес!
Пускай он вас оберегает
От всех несчастий и угроз!

Пускай хвостом своим виляя,
Приносит счастье и успех,
И пусть, покой ваш охраняя,
Он радость принесет для всех!

Пускай в своих пушистых лапах
Он вам уют приносит в дом,
Тепло, здоровье и достаток,
Веселья и любви кругом!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/sobaki/

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Спасибо

Лидия Великсарь

Пусть Собаки Новый год
Много смеха принесёт,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье — стабильно все и складно,
Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости — слеза,
Слова признанья, комплименты
Звучат в твой адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!

Валентина Кириленко(Юкина)

Хочу, чтобы на Новый год
Все были радостны, довольны!
Пусть в каждый дом, друзья, войдет
Его Величие - Хлебосольность!

Пусть Новый год вам принесет
Охапку радости, букет здоровья!
Будь счастлив, друг! И пусть уйдет
Все, что мешает жить достойно!

Светлана Фетисова

Спасибо за красивое поздравление. Пусть Новый год принесет Вам интересные знакомства, яркие незабываемые эмоции, новые впечатления, теплые душевные воспоминания. А на пути пускай встречаются только искренние люди и верные друзья.

Чио-Чио-Сан

Мы уже отпраздновали Рождество, Крещение, Масленицу, день Армии, Женский день, уже ждём весну, а вы всё ещё поздравляете с наступающим Новым годом. Не пора ли убрать вопрос, чтобы глаза не мозолил прохожим?

Анатолий

Мадам , человек только что отошёл от корпоратива ( предновогоднего ), наступило просветление, в углу ёлка стоит ..., а Вы его так неприветливо встретили...

Чио-Чио-Сан

Пора просыпаться-идёт пробуждение природы. Привет, Анатоль

Анатолий

Привет , Мадам. Вижу , что тоже отошла- привет от тебя заслужил , даже))) А просыпаться что-то природа не спешит..., вот и мы - в дремоте зимней пребываем .🌷 - Вот тебе тюльпанчик весенний. Знаю , что ромашки любишь. Но до них ещё далеко.)

Чио-Чио-Сан

спасиб, приятно

Людмила Иванкова

Желаю я, чтоб Дед Мороз
Мешок Вам радости принес,
Другой мешок - со смехом,
А третий пусть - с успехом!
Свою печаль, свою тоску
Сложите Вы в мешок ему.
Пусть он все это соберет
И в лес подальше унесет!

Людмила Иванкова

Желаю я, чтоб Дед Мороз
Мешок Вам радости принес,
Другой мешок - со смехом,
А третий пусть - с успехом!
Свою печаль, свою тоску
Сложите Вы в мешок ему.
Пусть он все это соберет
И в лес подальше унесет!

Лариса Исаева

спасибо. С Новым годом вас, чтобы весь год был наполнен счастьем и любовью, чтобы ваши все надежды и желания исполнялись, чтобы удача была всегда и во всем с вами

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Спасибо

Людмила Свойская

Какой вы душевный человек! А вам от души желаю на все года надёжных друзей рядом, Большой любви и удач во всех начинаниях. Чаще улыбаться и жизнью наслаждаться!!!

Татьяна. Гейкер.

И тебя поздравляю с наступившим Новым годом ! Благопалучия и процветания.Здоровья и успеха во всех твоих начинаниях.И пусть сбудуться все твои мечты.

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Спасибо огромное

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Спасибо

Татьяна. Гейкер.

ПРИВЕТ! Как год тебе начался? Классно да? Корона вирус, безработица! И рубль упал. Супер год!

Анна Королёва

ОГромное спасибо за такие пожелания и Вам желаю всего самого лучшего в Новом Году. Будьте здоровы и успешны во всех ваших добрых делах.

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Спасибо огромные))

Тамара Зайцева

СПАСИБО! Вас тоже поздравляю с наступающим Новым годом, пусть в Вашей будут только позитивное настроение и исполнение ваших желаний.

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Спасибо

Светлана Алищукова

вас также с новым годом. пусть этот год принесет новые встречи и новые впечатления. будет полон новых идей и проектов.

Светлана Алищукова

вас также с новым годом. пусть этот год принесет новые встречи и новые впечатления. будет полон новых идей и проектов.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

СПАСИБО ! ВАС С НАСТУПИВШИМ 2018 И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ! А ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЛИ ПУСТЬ СБУДЕТСЯ И У ВАС! ТОЛЬКО В КУБЕ ! !

Tatyana12 Sdrwerwertwe

С ДНЕМ ЗАЩИТНОКА

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Спасибо

Tatyana12 Sdrwerwertwe

удачи и любви !

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Спасибо

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Будьте счастливы!

Татьяна Миронова (Блохина)

ТЕБЯ С НАСТУПИВШИМ НГ РОЖДЕСТВОМ ВСЕ ПОТАЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТСЯ И ПРОСТО СЧАСТЬЯ В ХРАМЕ СЕМЬИ ТВОЕЙ

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Спасибо большой родная ))

Мария Екимова

Спасибо! И Вас с наступившими Новым годом и Рождеством! Успехов во всех начинаниях и благополучия!

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Спасибо

Татьяна Яновицкая

Cпасибо. А я Вам желаю, чтобы Вам было нЕкогда писать в интернетное "обсуждай" Чтобы всё было наяву.

Алла Кильчевская

Большое спасибо И Вас С Новым Годом здоровья мира благополучия и большого человеческого счастья

Светлана Курбанова

Какие теплые слова! Спасибо! Пусть и твоему дому улыбнутся удача, везение, счастье и любовь!!!

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Спасибо большой ))

Светлана Курбанова

Всегда пожалуйста.