Любовь Солнечная

Вам приходилось получать более серьезное наказание от Судьбы(Жизни) после того, как не хотели мириться с какими-то обстоятельствами, которые они преподносили? Можете привести примеры из своей или чьей-либо жизни?

Ответы
Иван Иванович Соколов

никогда не мирюсь с обстоятельствами; если можно их изменить, - меняю; менять что-то приятно... а наказание, - это самообман, - просто надо не лениться просчитывать варианты последствий и пытаться влиять по-умному...

Виктор Колесов

Жизнь это постоянные испытания

Тамара Соколова

Нет не приходилось

Любовь Солнечная

Может просто не обратили внимания. что это было? Например - моя знакомая из-за плохого зрения в школьное время специально перешла в другую школу. чтобы не быть чертежником - прошли годы и она "отрабатывала этот уход чертежником несколько лет в конструкторском бюро и так далее....

Татьяна Еремеева

Всегда так было!

Александр Глушаков

приходилось

ДА
Даметкен Ашимова

Бывало

Любовь Солнечная

А подробнее. но не раскрывая себя полностью

ДА
Даметкен Ашимова

тяжело ...

Абдрахман Абузаров

было

Любовь Солнечная

А подробнее???

Абдрахман Абузаров

развод

Любовь Солнечная

Анжелика Гайсина

Нет

Вячеслав Силин

да

Аб
Абдрашит

)))

Аб
Абдрашит

.