Ксения

Скромные и вежливые люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. 😎

Ответы
Николай Антонов

.......Верно...... прекрасный сценарий для Романа, спектакля... или фильма!.....Помню один убийца .... из романа "КАТОРГА" - жил тихо, скромно, не употреблял никогда алкоголь и другой дурман....и долго не попадался Правоохранительным органам......Скромные и вежливые.......трудно их понять!!!.....

Ксения

👆

Ксения

спасибо

Странник В Ночи

Лучшие считают что лучше нож. А голые руки - это вообще высший уровень)

Nika N

Точняк! Пойду сниму глушак😅😅😅😅

Мурзь Страшный

ага или острым ножичком сантиметро30...

Елена Елена

У ВАС ТАКИЕ ЕСТЬ НА ПРИМЕТЕ ?

Елена Елена

ДАЖЕ ЖЕРТВЫ ЗНАЕТЕ ?

Ксения

а как же

Елена Елена

НУ ВЫ ПИНКЕРТОН

Ксения

😎

Елена Елена

ДА ДА ПОХОЖ

Heyran Haciyeva

ничего больше не остается

Абракодабра.

Это Вам папа сказал???

Ксения

это мне сказал тренер по стрельбе.

Анатолий Мюллер

😝

тт
татаева татаева

😘

Гульнара Жансугурова

О точно

Ксения

😉

Сергей Голубчиков

😄

Ксения

😀

Андрей Гришин

😄

Григорий

да