Воля

Почему сегодня самая востребованная профессия УПРАВЛЕНЕЦ?

Ответы
Одинокий Странник

Нет хороших управленцев. Одни спортсмены и артисты. У меня сын учится на управленца и работает простым механиком в ростелекоме. Так вот ему уже держат место ведущего инженера, хотя он всего на 2 курсе

Воля

тогда порекомендуйте ему изучить достаточно общую теорию управления. Сразу на директора будет претендовать.

Одинокий Странник

Всему свое время

Тамара Гончарова

А никто никогда профессионально этому не учил. Ну, ещё учителя так-сяк справлялись с подобными обязанностями - педагогику учили, практическую психологию и нарабатывали опыт управления в школе.

Тамара Гончарова

А я говорю о 70-80х.

Воля

и что?

Тамара Гончарова

Тогда об этом и речи не было. Никаких факультативов и не мыслилось вводить, как у вас.

Воля

а сейчас что мешает освоить ДОТУ, внуки?

Тамара Гончарова

Генетический механизм особенный, видимо. В моей молодости была песня "прости...за то, что мужчины бывают в годами моложе ровесниц своих"..Исполнял Юрий Богатиков.

Валерий Киселев

Потому, что нет тех, кто наказывает управленцев за их неумение или нежелание управлять эффективно в пользу тех, кем управляют.

Воля

С теорией управления необходимо познакомиться и для работы и для семьи

Лара Ларина

да..есть даже высшее учебное заведение...готовит управлецев... все остальные менеджеры...больше никто не требуется...☃️

Воля

мы видим этих управленцев уже более 20 лет тупые неучи.

Лара Ларина

ну, тогда ведь еще не было таких институтов...управленцев...😉😁🧐

Воля

их и сейчас нет готовят неучей и дебилов

Нэлли Зайка

Я ничего не могу сказать, что это только сегодня она самая... Я из управленцев, но далеко не сегодня.

Воля

Открыты социальные лифты Путиным

Альфия Гарифуллина

Это сложная профессия особенно с нынешней молодежью, дисциплины нет, ответственности нет

Воля

А вы знакомы с Достаточно общей теорией управления?

Воля

и кто ее написал?

Владимир

по тому что грамотно и эффективно управлять может очень малое количество людей.

Воля

А я думал что малое количество людей ознакомилось с Достаточно общей теорией управления.

Энинг Сокол

Видимо потому что ничего не производят но при этом не за что и не отвечают

Лана Лана

Может работать особо не хотят!!Думают управлять легче и платят хорошо!!

Воля

вы не поняли,сейчас дефицит тех кто может управлять а не воровать

Лана Лана

АА вон,что вы имеете ввиду!!!Да все меньше фанатов своего дела,интерес только к деньгам!!!

Воля

Так кто умеет управлять и создавать всегда будут с деньгами

Лана Лана

Но вы же сами сказали,что мало тех кто может!!!Много тех,кто только хочет!!Потом предприятие банкрот,управленец за кардоном свое жэпэ прячет,люди без работы!!!Многие со своим делом справиться не могут потому,что думают не о развитии предприятия,а как по быстрей новую машинку и т п купить!

Воля

не путайте казнокрада с управленцем. Один ворует другой создает

Людмила Калачева

потому, что основная масса людей не умеет и не хочет принимать решения

Ол
Олександр

Спрос не удовлетворён из-за отсутствия качественного предложения.

Воля

Почему, Путин открыл социальный лифт. Правительство в отставке. Но пока нет достойных кандидатов на все должности

Ол
Олександр

При пропуске в этот лифт применяется селекция не по интеллектуальным деловым качествам , а по принципу личной преданности , склонности к коррупции.

Воля

подул ветер перемен

Ол
Олександр

Этот ветер не вышел за пределы телеэкрана.

Малина Вареньевна

потому что не стало смысла РАБОТАТЬ... Опятный управленец - найдет))

Лю
Любовь

Потому, что работать не всё могут, а начальство врать за здрасти!

Воля

Поэтому изучайте ДОТУ и сами управляйте процессом

Лю
Любовь

Я управляю, в своём отдельном мини государстве, надеюсь что правитель с меня не плохой.

Brown Sparrow

потому, что разруха кругом. надо восстанавливать, управлять...

Воля

что то разруху не заметил, но создавать новое надо профессионально. Правительство Медведева профессионально все тормозило и клало на Путина

Полина Владимировна

Потому что все хотят управлять и не хотят подчиняться.

Полина Владимировна

Нет, я же не управление, я готова подчиняться.

Воля

эта теория даже в личной жизни является важной

Полина Владимировна

Про принцип главенства я знаю.

Воля

быть главным и уметь управлять процессом, разные вещи

Полина Владимировна

А разве управлять процессом допускают не главных? В семье, - муж глава семьи, и он же управляет и руководит принятием решений. А разве на производстве не так?

Анна Варутина

Потому что можно ничего не делать,а деньги получать

Воля

а можно ничего не знать и об этом писать

Татьяна Сердюкова

Легче же все делать чужими руками ,а деньги считать

Воля

управленец, тот который организует процесс а не деньги считает

Татьяна Сердюкова

Мил.человек ,я прекрасно понимаю все ,образно сказала

Андрей Семёнов

Развелось как собак бешеных,отстреливать пора ...

Вера Соломенникова

много БОССОВ развелось,а им нужны исполнители

Ann Richter

я прочитала изарщенец ссорри)))))))))))))))))))))))))))))

Воля

подмитай после того как наслриш