Ве
Весна

Вы осознаете,для чего приходите в жизнь какого -нибудь человека и какую роль будет играть Ваше появление в его жизни??

Ответы
Александр Соломатин

Я полагаю, что каждый приходит на Землю для того, дабы что-то сделать (хорошее) для того, кто уже находится на ней (проходя некую реабилитацию или наказание). И совсем не обязательно, что ТОТ человек окажется в это время вместе с вами на нашем шарике...

Ве
Весна

Всё абсолютно последовательно

Ве
Весна

Всё движется сложно и неспроста, Как по велению,кого-то свыше... И даже шорох осеннего листа, Шум ветра поднимает с крыши... Для чего-же стремится мысль к Великому Апогею?... Может для того,чтобы искать дорогу к вечности- Единственно верному пути к идее- Центру врат- от Альфы до О-Меги бесконечности...

Александр Соломатин

Мы сами есть бесконечность...

Ве
Весна

Пока есть память

Александр Соломатин

Само собой...

Александр Феоктистов

Для чего прихожу, почти всегда осознаю. А какую роль будет играть это появление, никто никогда заранее не сможет ни предсказать, ни знать, ни спрогнозировать. Но некоторые моменты можно предчувствовать

Ве
Весна

Можно, если не безрассудствовать

Александр Феоктистов

Вот с этим согласен. За мозгами надо ухаживать и держать их в рассудочном и спокойном состоянии

Ве
Весна

Согласна

Андрей Борисович

конечно по этому и не навязываю себя никому а вот то что это воспринимается как нерешительность уже не моя забота - просто люди бывают свои и чужие а если отторгнут значит это был чужой 🐉

Андрей Борисович

так живу ж пока не сбылось)))))))))) оба смеемся а значит понимаем друг друга

Ве
Весна

Да, конечно, ещё всё впереди))))))

Андрей Борисович

у нас утро скоро я наверно с вашего позволения убегу

Ве
Весна

Спокойной ночи. Добрых снов))

Андрей Борисович

спасибо! Спокойной ночи!

Владимир Кравченко

Это закладывается не на Земле.... Души, которые имеют шанс выбора могут прийти на Землю, с целью спасти или облегчить участь своих близких людей из своего РОДА..... Я один из таких..............

Ве
Весна

Откуда знаете?

Владимир Кравченко

Оттуда.....

Ве
Весна

От туда, это где?

Владимир Кравченко

Буквально рядом......

Ве
Весна

Непонятно, буквально..

Ве
Весна

Кого спасли?

Andre Volfenzon

Лично я стараюсь осознать необходимость моего присутствия в жизни встретившегося человека.... это чувствуется практически мгновенно.

Ве
Весна

Хорошо

Andre Volfenzon

🌷

Ве
Весна

🌞

Николай Василевский

Прежде всего нужно осознать свою ценность. а сталкиваясь с людьми ты уже видишь, чувствуешь, ощущаешь для кого можешь стать значимым!

Ве
Весна

Согласна

Николай Василевский

Музыка Сердца, Вы не только приятную аватарку выбрали, но еще и Мудры.))))

Ве
Весна

Спасибо, Николай Васильевич, ответ Ваш очень понравился))

Ве
Весна

😊

Николай Серегин

На самом деле это видно уже после того, как такая встреча произошла и даже человек уже ушел из вашей жизни дальше.

Ве
Весна

А где, это " на самом деле"?

Николай Серегин

Где угодно. Место не имеет значения.

Ве
Весна

Всё имеет значение. Всё имеет знаки различия. На самом теле..)) 😉

Николай Серегин

Угу)))

Natali Ник.

Нет... в полной бессознанке, открывая дверь с ноги))) А роль? Ах, эта роль... в ней всем кажется, что он герой)))

Елизавета Незнанская

если так осознанно относиться к своему появлению в чей-либо жизни, думаю, ни в чью жизнь я не попаду

Тамара Власова

Взаимно...скрасить друг другу одиночество.Или найти приключения на пятую точку🤣🤣🤣👍

Ве
Весна

👍😊

Виталий

нет конечно)), главное какую роль он будет играть в моей, и это естественно))

Вл
Владимир

Заходя в чью-то жизнь, сделай так, чтобы там стало лучше, чем было до тебя....

Ве
Весна

Лучшее, враг хорошего. Достаточно не убить то, что есть

Вл
Владимир

Хочешь есть калачи, не сиди на печи.....

Elcin Qurbanov

Если противоположный пол реагирует вас нормально значить все дела окей

Борис Воробьев

Да , ничего в нашей жизни не происходит случайно-все предопределено!

Viktor Reznichenko

Те кто приходят пусть сами думают куда попали😉😽🍹🍾🎄

~E
~ Eva Lansca ~

Осознаю ! Что никакую роль моё появление там не сыграет.

Ti
Timur

Это обязательно, нельзя просто искренно жить и любить

Владмир

Сложно это - жить в размышлениях. А к тому ли я пришел?

Владимир Чигарев

Тогда любовь не такая сильная. Надо подумать ещё.