Аринка

Хотите представить себе женский мозг?
Откройте одновременно 2785 вкладок в
браузере...
И больше никогда не закрывайте! представили эту картину??😄

Ответы · страница 11
Гелена Полховская

аришка не вредничай..не такие мы😜

Михаил Попов

ужас страшно так жить когда обо всём и сразу ))))))

Аринка

ни чё,нам привычно..😁

Михаил Попов

я бы застрелился !а так спосибо вам что вы у нас есть )

Аринка

и вам,что вы есть и заботитесь о нас..

Дмитрий Хоровский

У меня коп зависнет.У вас тоже такое происходит?

Аринка

головной комп не зависает однако...😆обычный конечно зависнет..

Олег Ходаков

Проще трепанацию сделать и живьём посмотреть)))

Аринка

😅 😁 тут паталогом один сказал,что ничего приятного,что женский,что мужской.

Олег Ходаков

Ага. Но можно говорилку отключить)))

Аринка

всё можно,но лучше не надо.

Роман C

Представил)))) Умножил на два-получил мужской)))))

Аринка

ооо! неее..не сравнить..мужчина не умеет думать о 2х,3х или 4х вещах одновременно..

Роман C

Еще как умеет))) Он просто открывает не по очереди, а ту которая нужна в данный момент))

Роман C

главное помнить какая нужна в следующее мгновение))))

Дм
Дмитрий....

винда заглючит...я постояно отключаю вкладки.....

Аринка

😁.ну мозг то мощнее чем машина..

Дм
Дмитрий....

а женский мозг...вообще тайна за семью печатями......но приоткрываем эту тайну...)))

Ербол Алдибеков

дуриныйе мозга кому нужен даже сами отказваите

Саша Кл

Женский мозг уникален

Аринка

спасибо..подняли настроение.

Саша Кл

• С днем Победы поздравляю,
Неба мирного желаю,
Чтобы люди не стреляли,
Никогда не воевали.
Ведь важней всего на свете,
Это знают даже дети,
Чтоб в согласии жили люди,
И тогда войны не будет!

Аринка

люблю танцы зажигательные..

Людмила

это верно и имеет физиологическое обоснование

Аринка

согласна..это не причуда,это необходимость .

Anatolij Dridzo

Если думаешь, что мужской проще, то ошибаешься.

Аринка

не ошибаюсь..это и учёные давно доказали..у вас не могут работать несколько вкладок одновременно..только по очереди..

Алексей

Зависнет всё нафиг уже после 100,если не раньше.

Аринка

комп точно зависнет..😁а мы нет..

Ва
Вадим

Там еще извилин не видно, как они переплетены..

Аринка

конечно.там же нейроны бегают как сумашедшие,что там можно увидеть.

Павел Смирнов

лучше не представлять а то спать не буду 😀

Аринка

🤣.во-во,голова разболится.

Се
Сергей

Ужас............................................................................

Митёк

Чо то не понял... Меня на четвёртой заклинило...

Аринка

ой,у меня таких кнопок и нет..как быть?

Митёк

Как думаете? МЧС спасает в такой ситуации? Или, блин, как обычно кувалда и станкан?

Аринка

думаю мчс не поможет...только спирт внутренне и наружно!😄

Митёк

А наружно тоже можно употреблять? Точно не опасно? Побочных не будет последствий? Где то слышал, что наутро потом приходится пиво втирать.

Аринка

даже нужно! будет шок для организма..а клин клином выбивают!🙃.утром и пивком остатки шока снять.

Михаил Герасимов

да женский мозг я без браузера представляю.....

Михаил Герасимов

Ариша ты прелесть !!!!!!!!

Аринка

☺️.ой,спасибо..а вы умный......

Аринка

опыт у тех кто анализировать умеет..а дураку никакой опыт не в пользу!🙂

Михаил Герасимов

Даааа Ариша но не все считают себя дураками...

Аринка

👍 внесомнений..дурак никогда не признает,что он такой..это думающий человек понимает,что сколько не учись,а всего знать не возможно..но я считаю,что жизненный опыт гораздо важней,это мудрость..а мудрость высоко ценится..

Аринка

а это кто такое?🙂

Аринка

ну не знаю я такого слова..😁..я же просто женщина..многого не знаю..хотя догадываюсь,что то связаное с психологией??

Владислав Дроженко

всего то 2 полушария одновременно работающих!

Аринка

умный вы..многие этого не знают..

Владислав Дроженко

Да такой же как и многие специалист по социальной работе. оттуда и узнал про науку разнице между мужчиной и женщиной)

Аринка

👍.здорово.а то спорят,спорят муж.. и жен...а всего лишь надо знать разницу..

Владислав Дроженко

У мужчины тунельное зрение он видит только прямо перед собой, а женщина везде!

Аринка

я это знаю..так природой задумано.это необходимость выживания человеческого рода,а не каприз природы..

Владислав Дроженко

Надо в споре иногда уметь отступить.

Alexander Alexeev

🖼

Alexander Alexeev

Аринка, можешь каждую неделю оплачивать 1.1 бакс, не мне

Alexander Alexeev

для себя любимой, что бы получить 500 баксов через 14 месяцев, а если пригласишь, то раньше

Alexander Alexeev

зря, подожди до нового года, там ясно будет, я в кешбери тоже не верил и правильно, год его проверял, мне лапшу вешали, вложись да вложись, вот сайт в вк, добавься в вк и следи. https://vk.com/sanj62

Александр Иванов

бедьненькая...и по головке некому погладить....

Аринка

а почему нельзя??это же не сайт знакомств..

Аринка

мне тут нравится..есть интересные вопросы..а вам не нравится???

Александр Иванов

захожу раз в пол года чисто по приколу.

Andrei Rtyh

И на фиг нам мужчинам так заморачиваться 😃

Andrei Rtyh

Взаимопонимание нужно на нескольких страничках интересным обоим