Аринка

Хотите представить себе женский мозг?
Откройте одновременно 2785 вкладок в
браузере...
И больше никогда не закрывайте! представили эту картину??😄

Ответы · страница 2
Илья Кропанцев

неееет это не интересно,взорви мозг мужику и посчитай какие объёмы памяти в браузер у нево запаминая ваши просьбы к потребностям

Илья Кропанцев

вот с этим я с тобой согласен

Аринка

и как принимается.

Илья Кропанцев

смотря с какой стороны посматреть

Аринка

да хоть с какой.но по разному и в разном количестве..

Илья Кропанцев

надо васпринимать её по своему

Александр Массажист

такой же бардак??? и такая же билеберда??? и так же тупит и зависает??? и также нет никакого толка?? да!! представил!!! точное сравнение

Vladimir Gavrish

Парадокс в том, что у женщин включается только часть (нужная) мозга..., а большая часть отдыхает, как удав и ждет новую жертву.....

Аринка

а может важно?умение смотреть на одно событие с разных точек зрения,даёт более обьективную оценку собитию.

Vladimir Gavrish

И какие у женщин от этого дивиденды, чисто гипотетические?

Аринка

многофункциональность.то есть умение одновременно делать несколько дел.

Vladimir Gavrish

Земля как вращалась, так и вращается...

Vladimir Gavrish

Тогда Вам в древний Рим!

Ан
Ангел

Соблазнам не умея возражать,
Я все же твёрдой линии держусь!
Греха мне, всё равно, не избежать,
Так я им за одно и наслажусь!!!

Аринка

не спорю.............

Ан
Ангел

да и не надо

Светлана Курилова

Женский мозг может воспринимать одновременно много информации и выполнять одновременно большое кол-во поставленных задач

Аринка

👍верно!

Старый Знакомый

2785 вкладок,в ваш мозг уместятся легко,потому что там всего одна извилина,да и ту если разрезать,уши отвалятся))))Пропустить

Алексей Румниекс

Ага, комп завис, материнка впала в кому, а видеокарта свалила из системного блока, и скрылась в неизвестном направлении😂

Аринка

её тараканы унесли!😜

Мормон

Ни одно мое электронное устройство такое количество не потянет. Поэтому я понимаю, почему считается что у вас нет логики.

Аринка

вот даже как.а сам город приходилось осматривать?

Мормон

Когда родители приезжали, на Ботике были. Вдоли берега на Купанское проехались несколько км. По Чкаловскому прогулялись, монастырь там осмотрели снаружи. Больше и не был нигде. Всё собираюсь доехать. Тем более недавно у нас работал парень лет пять назад там служивший, да всё не соберусь никак...

Аринка

ясно.я тоже никак не соберусь.меня знакомые свозили в музей сказки за городом,я под большим впечатлением была..

Мормон

А что ещё там можно посмотреть? Помню там была фабрика грам пластинок. Севернее города на берегу озёра есть какой-то Синь-камень...

Аринка

ну какие грампластинки сейчас то?.только синь камень,да монастыри.Славич весь на части поделили часники..

Алексей Кузнецов

Да! Картина не фонтан,главное в поездке увидев женщину за рулем соседней машины не вспомнить про картину в её голове.

Аринка

😅😂..верно-верно!

Николай Кореков

Жестко у вас))) и голова болит))) и хотела расхотела)))) в магазин за хлебом идет, пол магазина тащит, эххх)))) зато весело

Аринка

😁.ну хоть кто то нас понимает!

Николай Кореков

А тооо

Аринка

😁 💞

Елена Мартынец

Мужчинам это даже представить сложно, а у ж открыть столько вкладок?... их после 2-х то вкладок надо перезагружать!

Аринка

🤣.точно!..один даже сам попросил перезагрузить и антивирусник поставить...

Елена Мартынец

Одна морока с ними... апгрейд не всегда помогает. Вот подумываю от трейдИне...

Аринка

ой,а это что??научи..

Елена Мартынец

😂😂😂 ну замена с доплатой.... хотя что менять шило на мыло... все равно больше 2-х вкладок не светит...

Аринка

ну да..смысла нету..от старого хоть знаешь чего ждать,а у нового ещё какой нибудь бзик окажется..😁 🤗

Александр Гончаров

Наверно потому и зависают от расслабленности и дезадаптации.Так мой комп - женщина,вот те раз и вдруг Бермуды!!!

Аринка

чего именно??

Александр Гончаров

Вернёмся к изначалию:Что бы Вы сказали о человеке(мужского пола) написавшему вашу вводную фразу незадолго до того,как сами пришли к этому выводу - как минимум,что он странный и не в себе,не так ли?

Аринка

так это и написал мужчина,я лишь скопировала..

Александр Гончаров

Действительность ужасает!Беру свои "все слова" обратно.

Аринка

извинения принимаются....🙂

Nazif Kıvrım

Merhaba, benim adım Nazif, ben şimdi Eklemek kameraya konuşmak istiyorsanız bu adresim captan481 benim skype 43 yaşında Hakkında, Türkiye'de ettik Bizden Biri elbette iyidir, beni, sevgili Nazif

Аринка

не понимаю

Nazif Kıvrım

вы очень красивая и сексуальная леди, я хочу узнать тебя поближе, ты или вы ?

Аринка

не надо меня узнавать..у меня есть муж..

Олег Антонюк

у меня пятеро детей две девочки и три мальчика младшему 1.4 года так что даже можете и не открывать свои вкладки

Аринка

😁.вот это да!!👍

Дмитрий Панков

Спасибо огромное, Ариша!!! А то все думаю, что все бабы такие зависшие ходят!!! Вы, таки, открыли большую тайну!!!))

Аринка

🤣..а можно на 6 дней в неделю??а то один раз в год мне мало..

Дмитрий Панков

Тааак....Сегодня 19, вторник, записываю, потом 26, 2, 9, 16, 23. Вооо, как раз почти неделька наша. Согласна?!)

Аринка

маловато будет!!

Дмитрий Панков

Сколь хошь? Ежели близко, готов к ежедневным испытаниям... Только без насилия!!!!!!!!))

Аринка

ладно,с понедельника по пятницу рядом,а в выходные свободен..😄

Анатолий Валюх

Это утверждение не совсем правильное , не все такие , есть такие и с таким складом ума , что стоит позавидовать!

Аринка

а разве кто спорит?мозг женщины многофукционален.

Анатолий Валюх

А почему именно женщины? неуж-то у мужчины его меньше?

Аринка

не меньше,но он устроен по другому..сразу несколько функций он не выполняет..

Ирина Гаврильченко

Ожидай только хорошего. Предвкушай прекрасное. Открывай новое. Получай всё самое лучшее. И пусть все завидуют

Аринка

класс! спасибо..

Евгений Михайленок

Вы забыли уточнить, что все 2785 вкладок, это страницы он-лайн магазинов женской одежды . . . И вправду, дурдом . . .

Аринка

красиво сказано..🙂 🌠

Евгений Михайленок

Правда? Вот пря щас сам придумал . . .Спасибо на добром слове. Ну, правда, не совсем сам. О социальном половом детерминизме есть много хороших исследований. Тема интересная, в смысле поболтать,. хотя не практичная. Ну, может психологам для развода клиентов при психоанализе . . .

Аринка

мне интересно.мне психология интересна.но сейчас спать хочу,мысли разбежались и под подушку попрятались..

Евгений Михайленок

Приятных снов . . .

Аринка

спасибо...взаимно..

Вя
Вячеслав

Ну мужчинам мозги выносить, еще можно оправдать удовольствием. Ну а над своими мозгами зачем так издеваться?

Аринка

почему издеваться?природа это дала и она же научила управлять ими.

Вя
Вячеслав

Значит меня природа обделила, я одно дело с трудом обдумываю!

Аринка

это не вы виноваты.так природой дано..у мужчин направленное мышление..у женщин множественное..

Serz.

https://lh3.googleusercontent.com/-D1rWd7m1iZY/WnQqSLa2VqI/AAAAAAAAVe8/cs4blqWVObs0Z-1ssQjdc_BA_6YWNqLNgCJoC/w584-h438-n-rw/OGK0cP9rGVA.jpgтак ещё и логика мультимедийная.