Аринка

Хотите представить себе женский мозг?
Откройте одновременно 2785 вкладок в
браузере...
И больше никогда не закрывайте! представили эту картину??😄

Ответы · страница 5
Василий Пономарев

Вам видней, меня это, лично, не интересует. Главное ,чтобы человек был хорошим!

Василий Пономарев

Производственная необходимость.

Аринка

и что успели посмотреть из достопримечательностей?

Василий Пономарев

Ничего, работа , сон, работа.

Аринка

ну и я так же.хотя в музее сказки за городом побывала..понравилось очень.

Василий Пономарев

До свидания! Ухожу отдыхать.👋

Александр Буторов

Женский мозг это неопознагная вселенная. Не знаешь от куда прилнтит метнорит

Александр Буторов

Андроид китайский программа 9 д печатает то что считает " литературным" якобы

Александр Буторов

Я хотел как лучше , а получилось как всегда

Аринка

😁.так всегда.с новым годом! всяческих благ в наступившем.

Генадий Аргунов

женский мозг это цунами не знаешь когда это произойдет и какой оно будет силы

Алина Давыдова

И что? только женщина может делать сразу несколько дел - мужикам это не дано...

Аринка

вот именно!!👍 👍 👍..но некоторые мужчины пытаются спорить с этим..

Алина Давыдова

не бери в голову, ставь конкретную задачу и погоняй, чтобы следующую быстрее поставить

Алексей Ильин

достаточно представить протянутую руку и не мучиться отсчитывая 2785 вкладок

Алексей Ильин

потому что в мозг работает лишь в одном направление. вечное ДАЙ

Аринка

не правда..я никогла не прошу..ни у кого и никогда..нас так учили,что если возьмёшь,будешь обязана,а я не люблю быть обязана..и я такая ни одна.

Алексей Ильин

ага это ты мужу расскажешь. а я про таких даже не читал нигде

Аринка

бывший муж сам с меня хорошо поимел.оставил меня с крохами.

Одинокая Волчица

бедолага, как ему карма подсуропила

Аринка

надеюсь,бумеранг вернётся.

Шамиль Каримулаев

И все висят или перезагружаются. Не отной ясной мысли и четкого направления.

Andy Zlodey

Я линукс админ - откройте себе всех в городе - и подумайте , о чём вы пишите ) ..

Andy Zlodey

Ну , а чё и мне тоже на свалку )) . Я это молоденький ) .

Аринка

мужчина и в 50 мальчик..это женщин по внешности оценивают..

Andy Zlodey

извините ,я по письке оцениваю )) .

Andy Zlodey

Ну маленькая ... ну девчёнки - вы знаете ! .

Аринка

по ней или по её желаниям?

Юрий Курганов

Зачем так строго ,Вы просто другие чем мы мужики, в этом и кроется изюминка...

Аринка

🙂 очень мило.что вы это понимаете..

Игорь Алфеев

Да , вполне!Только оперативки может не хватить.Отсюда и зависание системы...

Аринка

😆..ну человеческий комп то посовершенней будет!

Игорь Алфеев

Та ну я вообще женщин боготворю....

Аринка

приятно слышать! хотя по вас не скажешь ...😊

Игорь Алфеев

Та то Вы меня не знаете...

Аринка

😆..юморист,однако!!

Александр

Бедненькие вы . Прооцессор то перегревается , отсюда и ваши глюки .😂 😂 😂

Аринка

с нашим процессором всё в порядке.мозг совершенней компа.😁

Александр

Так не все и 2785 вкладок открывают .

Аринка

так эту шутку придумал мужчина.

Ярослав Новак

Переставте все пиксели на экране в произвольном положении,получится то же

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Это невозможно .На первой же сотне зависнет . Оперативной памяти не хватит

Аринка

у компа конечно не хватит..а у мозга??

Се
Сергей

и они все работают и мозг от открытых вкладок тормозит? как у всех девушек?

Аринка

если бы тормозил,природа не создала бы нас такими.

Михаил Мних

Как комп . ? главное чтобы принтер пореже печатал все мысли одновременно !!!

Аринка

😁.вот именно так у нас и происходит,одновременно и много.

Эдуард Гусев

А я ни когда в этом не сомневался, самое главное - это до сих пор Пентиум - 4.

Эдуард Гусев

А какая разница - два или четыре?

Аринка

не знаю..чесно говорю.😁

Эдуард Гусев

Придётся Вам открыть 2786 - ю вкладку.

Аринка

пороюсь,может рассмотрю что за 4 такая.😁

Эдуард Гусев

Удачи. Просто хочется иногда по каламбурить.

Е.
Евгений ...............

нет ! " Любимая ! не видишь я занят - чтоб твоя халупа превратилась в Замок!!!

Аринка

ооооо! здорово!😁..ждать то не долго.надеюсь??

Михаил Бородин

А можно представить комнату , заполненную тараканами ... 😀 😀 😀

Аринка

это как фантазии хватит..😁

Владмир

Я представил, что женщина может одновременно смотреть сразу на три вещи...

Аринка

может.и несколько дел делать одновременно может..

Люда Скиба

........Женщина - это коробочка с секретом, а мужчина - это сундук со сказками

Аринка

🤣 точнее не скажешь..

Люда Скиба

Так что коробочку свою открой..........

Люда Скиба

ОООООО тогда сундук пусть откроет мужчина.Я ведь не прошу открыть ящик Пандоры........

Аринка

я не против..пусть пробуют..😁

Сергей Поляков

Не преувеличивай. процессор всегда занят в квант времени одной командой.

Сергей Поляков

А так комп может только складывать.

Аринка

так что это приблизительное сравнение.🙂

Сергей Поляков

Сравнение всегда приблизительно.