Аринка

Хотите представить себе женский мозг?
Откройте одновременно 2785 вкладок в
браузере...
И больше никогда не закрывайте! представили эту картину??😄

Ответы · страница 8
Александр Глухов

я его и без браузера очень хорошо представляю гугл отдыхает

Аринка

😁 😆.респект!!!

Александр Глухов

ни чего плохого просто женский немножко другой

Аринка

вот именно! вы из не многих кто это понимает..поэтому уважуха..

Аринка

🎆 🌠 💞

Валентина Будаева

Женский мозг богат разнообразием не то что у других пишущих

Аринка

так кто ж спорит! разве я про себя буду плохо говорить..

Владимир Ильюшенков

ЖЕНЩИНЫ ВСЮ НОЧЬ ДУМАЮТ И ВЫДУМАЮТ ТАКОЕ- НИ СЕСТЬ НИ ВСТАТЬ

Игорь Щеглов

вот поэтому и приходится постоянно антивирус обновлять😉

Алла Аа

еще и вкладки пооткрывайте, если года хватит на просмотр.....

Игорь Дьяков

Не,ну я нечто подобное предполагал,но что бы на столько!!!!:-)

Аринка

👌 надеюсь они ещё живы?🙂

Игорь Дьяков

Увы.Да и я уж не молод далеко.

Аринка

да ладно.для мужчины такой возраст как у карлосона.....я тоже не девочка и тоже родителей уже нет..остаётся надеятся,что и я как они доживу до правнуков..🙂

Игорь Дьяков

До правнуков навряд,внучки еще маленькие.Но это сущие терминаторы!им бы мальчишками родиться бы:-)

Аринка

доживём обязательно! моя внуча уже в школу в этом году,а следом внук.я тоже в детстве истый пацан была!

Додонов Вадим

я восьмизначные перемножаю в уме. Вам как быстро или точно.

Аринка

вай!!я таблицу умнажения уже не помню...проконтролировать не смогу..а вы и соврёте и не дорого возьмёте..😁 😌

Геннадий Демушкин

Русская поговорка: Пока баба летит с печи 100 дум передумает

Анатолий Кущенко

Вы преувеличиваете мэм в пол литровую баночку поместиться

Николай Аникеев

Я ПРЕДСТАВИЛ МОДЕМ КОТОРЫЙ ВСПЫХНУЛ...😅 😂 😂 😂 😂

Николай Аникеев

И Я ЛЮБЛЮ ТИШИНУ И ХЛОПОТЫ МНЕ НЕ В ТЯГОСТЬ

Аринка

надеюсь за лровами в лес ходить не надо??😁

Николай Аникеев

МЫ НЕ ХОДИМ МЫ ЕЗДИМ ПИЛИМ ПРИВОЗИМ И КОЛИМ ...УКРОЩЕНИЕ СТРАПТИВОГО ...😂 😂

Аринка

😆.я складывать их в дровянник не буду.

Аринка

и на огороде возится не люблю.

Вадим Ипатов

Нет. Не могу. Я могу не больше трех открыть. Дальше путаюсь.

Аринка

а мы нет..😁 всё успеваем..

Вадим Ипатов

Вот и молодцы. Что бы мы без вас делали?

Аринка

мерси..а мы для кого бы старались?

Вадим Ипатов

А я думал - это вы так развлекаетесь.

Аринка

да рады бы..но для себя не интересно.надо чтоб кто то оценивал.😆

Аринка

мерси..а мы вас тоже оцениваем.😁 ☺️

Владимир

И Вы считаете, что получу достаточно близкое приближение?

Владимир

Ой! Не надо умирать! Лучше я похохочу!

Аринка

договорились!! ооо,да вы с Красноярска??

Владимир

Ага! А как Вы догадались? В Ярославле бывал.

Аринка

аватарку посмотрела..я родом с вашего края,и в Крас-ке родни полно...я в ярославской обл..всего год живу..до этого в Куской проживала..родители туда в 80 годах переехали..

Аринка

спасибо...взаимно и вам...

Юрий Шокин

И как с такой кашей и винигретом в голове вы справляетесь?

Аринка

😁.нормально,с рождения привыкаем...

Юрий Шокин

Супер способности значит к тому у вас.

Аринка

дремлют оные нынче в нас..вот в древние времена все женщины ведьмами были..

Юрий Шокин

Ведьма от слова "ведать", т.е. знать

Аринка

верно!!ведь надо было лечить самой и мужа и детей,врачей то не было,и знать как сохранять моральный дух в мужчине и в семейных отношениях..

Аринка

вот поэтому у нас работают оба полушария одновременно..

Julius Caesar

Ровно столько?😲 Мне бы хватило на порядок меньше.😁

Аринка

ну это на сколько фантазии хватит.😋

Ок
Окей

Терпеть не могу вкладки(( мозг женским не бывает .доказано

Владимир Колчин

Цепочка нейронных связей без изменений - сигнал бедствия!

Ма
Марина

Но на экране читается то все равно только одна вкладка! )))

Аринка

😁.то на экране..а в женской голове?

Аринка

ошибаетесь..🙂.там всё сложно.

Ма
Марина

сложности надуманные. я смотрю по результату!)

Ма
Марина

Способность концентрироваться появляется только когда большинство вкладок закрыто!)

Аринка

кто сказал,что они закрыты?? мы просто не не показываем свои мысли..🙂

Ма
Марина

ладно, не буду девушек обижать!)

Аринка

🙂 💗

Василий Гурчев

Не удивительно , женскому любопытству нет границ. )))))))))))))

Василий Гурчев

Иногда это бывает даже плачевно , особенно когда в просторах интернета девочки из сильнейшего любопытства клюют на всяких извергов , мошенников и т.д. А ведь они вас берут именно на любопытстве !

Аринка

да мы и в реале на подлецов клюём..эмоции виноваты.не умеем их прятать и врать.

Василий Гурчев

Во всём этому способствует ЛЮБОПЫТСТВО.

Аринка

возможно.но природа не даёт лишнего..это же любопытство помогает в воспитании детей.

Василий Гурчев

Мужикам в воспитании детей помогает дисциплина , любопытство это ваш удел .

Аринка

одной дисциплины мало.вот поэтому в природе всё сбалансировано.

Наталья Теслюк

а мужской мозг..пустыня и перекати поле..туда-сюда гоняет?

Аринка

а что,похоже что так...😁

Мелов Олег

И в каждой пустота чередуется двоичным кодом с вопросами

Аринка

это у вас есть пустой ящмчек,а у нас все работают.