Влюбленный В Жизнь)))

Женщина уникальная создание..мы в этом и не сомневаемся. .если ей тжело она могут и улыбаться. .и шутит..если ей очень грустно..она может и вкусно готовить..стол накрыть. .если очень устала. .может вставать и на работу пойти...почему бы ИМ не сказать СПАСИБО МИЛЫЕ?..А ЕЩЁ ПОЦЕЛОВАТЬ ОБНЯТЬ...ПРАВИЛЬНО ?)ВСЕМ ИМ СЧАСТЬЕ..

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Такие слова может сказать только истинный мужчина! Женщины это ценят!!!

Алексей Aнти

А вот сказать спасибо своей учительнице русского языка ты явно забыл)

Ви
Виталий

Женщина должна быттт и постели любовницей. Тогда и наступит гармония!

Ма
Малинка

Наверное мужчины, некоторые , не знают, что есть такое слово "спасибо"!

На
Натали

Спасибочки. А мужички, что? все наоборот? Мне вас жаль...........☹️ 😩

Ирина Акулова

потому и создал Господь женщину в помощь мужу и дал ей много сил😌

Владимир Панферов

Женщина - это такая широта, в которой умещаются все дурные качества.

Андрей Солнцев

...согласен...но ведь и не забываем с чьего ребра сотворена женщина

Татьяна))

Да так у меня и есть... Вот только бы счастья немножко😢😢😢😢

Nelli Tringaki

http://vamotkrytka.ru/_ph/81/2/258242914.gifБлагодарюююю!!! прям обнять захотелось!

Лилия

Спасибо 🤗😘😘😘😘😘😘

Mari Man

Конечно уникальна,в обычного человека на одну дырку меньше)

Надежда Тимошенко

Дорогой! Ну вот влюбилась,теперь буду страдать от не раздел

Гульшат Абдурахманова

Настоящие мужчины это оценивают, а кто нет, то это беда😂

Татьяна Лосева

Говорите добрые слова, и мир вокруг вас станет добрее...

Галина Коровина

Спасибо, просто растрогали. Редко слышишь такие слова.

Ан
Анастасия

Спасибо.. как же приятно знать что кто то это понимает

Валентин Северов

правильно говоришь)и спасибо вам за разбитые сердца машины стекла и вообще спасибо вам))не то ьы скучно жить стало(

Ан
Анастасия

Пожалуйста молодой человек, пожалуйста .. эх если бы не мы кто бы бил то все

Ал
Алиса

Как приятно, что кто-то это понимает👍👍👍

Тень Кота Гамлета

ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ ЗА ТАКИЕ ХОРОШИЕ СЛОВА

Ир
Ирина

Спасибо. Благодарю за почитание женщин!! 🌹🌹🌹