Влюбленный В Жизнь)))

Женщина уникальная создание..мы в этом и не сомневаемся. .если ей тжело она могут и улыбаться. .и шутит..если ей очень грустно..она может и вкусно готовить..стол накрыть. .если очень устала. .может вставать и на работу пойти...почему бы ИМ не сказать СПАСИБО МИЛЫЕ?..А ЕЩЁ ПОЦЕЛОВАТЬ ОБНЯТЬ...ПРАВИЛЬНО ?)ВСЕМ ИМ СЧАСТЬЕ..

Ответы · страница 4
Нина Панасенко

😍 😎 🤡 😜

Ирина Ермоленко

Спасибо!🎄🎄🎄

Марина Колодникова

Во спасибо от имени всех женщин!!!

Лилия Клецкина

🖼

Светлана Васильева

🎖️.👏.👏.👏.🥁.🥁.🥁.

🖼

Нина Савина

🤝 🙋‍♀️ 😌 👍

Ника Чу.

😊 👍 🌞спасибо

Gulmira

😘😘😘

Aisha Aisha

🙂 🙂 🙂

Игорь Фолимонов

Ещё я их не целовал.Тьфу

Людмила Нарушевич

😘😘🙈

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 ☕

Ве
Вера_Вечная...

какой вы умница

Ве
Вера_Вечная...

вашей даме вероятно повезло

Гармония Россия

100%да.И любить

Любовь Золотарева

Благородный.

Оксана Чернышова

Спасибо вам

Оксана Чернышова

Ради кого мы это совершаем? Да ради вас и ваше отношение к нам

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..понимаем мы это все...потому вас всегда бережем

Оксана Чернышова

Да не все понимают. а берегут еще меньше

Влюбленный В Жизнь)))

Ну остаётся они без ваши ласки..нежности. .любви...потом и в одиночестве гневают

Оксана Чернышова

Так же и женщины, не оберегающие не ценящие мужчину, остаются один на один со своей гордостью ...

Лева Правая

🤗 ☀️

Нерасторопная Женщина

Спасибо.

Татьяна Макарова

спасибо

Лариса Вараксина

Да да да

Лариса Вараксина

Мне сейчас эту вкусняшку нельзя а надо спать Спасибо большое за угощение🛌🕥♥️♥️♥️