Южный Урал

🖼 Член Комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров предложил ввести налог на бездетность.Ваше мнение?

Ответы
Лена

Мы платили при социализме 6℅ , после свадьбы пока не родится ребенок. И никто не жаловался. Только это мера бесполезная. Рождаемость может поднять только развитие высокотехнологичных отраслей, которые позволят резко повысить зарплату. А еще воспитание культа семьи. Теперь же модно быть чайлдфри.

Евгений Бриг-Снежин

да нет воспитания семейных ценностей .. семья- пшик стала ..

Лена

Поэтому нужно с неё и начинать. А иначе никакие деньги не исправят ситуацию.

Евгений Бриг-Снежин

уже поздно .. поколения потеряны многие .. дети вообже не вступают в браг и нет регисьтрации в загсах..

Лена

С детсада начинать.

Ан
Андрей-Пушкин

Рабовладельцы вводят репрессивные законы
для увеличения количества рабов.
Запрет абортов, многочисленность детей в семьях,
а то что народ не желает плодить нищету,
им это известно, но не подходит для "их религии"...

Дэн

Это очень хорошо для бюджета! В наше время невостребованных мужиков у которых нет шансов на какие-то отношения с противоположным полом,, громадное количество. В СССР этот налог был так, для галочки больше.

Анатолий Паулкин

Ой бля какой умный..Да был он уже этот налог раньше..Я сам платил..Пидорасы..Вспомнят старое,а выдают как будто сами только что придумали

Masha D

Уровень жизни пусть лучше повысят,а то на мрот живешь,хотя мне все равно,меня не коснется,есть ребенок) но за других обидно будет..

Южный Урал

🌹

Татьяна Владимирская

одной рукой материнский капитал, другой рукой налог на бездетность, все гармонично)

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, такой налог был в своё время... Немного подкорректировать, и отлично

Ко
Константин

Такой налог был в СССР. Ничего нового. Миром правят деб🌷лы! :))

Лукич Ъ

Главное чтобы цены , вслед за зарплатами не повысились

Вася Васильков

Вот именно.Хотел это Константину написать при его минималке 120к цены в три раза выше от сегодняшних.

Ко
Константин

Вася надо читать всё. :)) Тогда ты будешь в теме.
-------------------------------
Константин
Достаточно оставить такие цены. А минимальную зарплату сделать 120 000 рублей в месяц. И детей будет море.
26 минут 👈👈👈

Вася Васильков

Костя тебе!Первый Закон экономики!?

Ко
Константин

Первый закон капитализма: Как на🌷бать и не попасться! :)) Надо уточнять какой экономики.

Вася Васильков

За.Пока мужчина не заимеет детей,он не понимает свою жизнь

Wlad Korn

Этот шизик считает, что песни Виктору Цою писали в ЦРУ. 😀

Южный Урал

🤝

Wlad Korn

🤝

М(
Милочка (*)

Он умный))) Те, кто не рожает будет родившим платить)))

Эл
Эльвира

Введи бы налог на воровство. Больше пользы бы было.

Эл
Эльвира

Сложный вопрос. Может, потому, что их кто-то оплодотворили, и бросили?

Сергей Ш.

И даже если и бросили, то это разве повод выращивать таких?

Эл
Эльвира

Мальчики плохому учатся легче, чем хорошему. Пацанва во дворах росли без присмотра, без надзора отцов.

Сергей Ш.

Дело в другом. В том что молодые девушки-матери неправильно воспитывают своих сыновей

Эл
Эльвира

Молодые неправильно воспитывают, потому что их неправильно воспитали.
Разрушили все устои.
С одной стороны - революция была хорошо для социального равенства.
С другой стороны - разрушили и институт брака.
Семья, как ячейка, развалилась.
Не учли физиологию и психологию, погнавшись за мнимой свободой.

Просто Осень

Был такой раньше и ещё была статья за тунеядство.

Ол
Ольга

когда то такое было, но я считаю это не правильно

Ир
Ирина

Так он и раньше был.Хороший стимул рожать детей.

Южный Урал

Нового ничего придумать не могут

Ир
Ирина

Зачем заново придумывать велосипед?

Св
Светлана

такой налог уже был,его мальчики с 18 лет платили

Южный Урал

🤝

Алла Аа

Мужикам пусть и вводят, сразу деточки найдутся

Alisa Warshavsky

А почему бы и нет?! Ещё один способ, обворовать!

Владимир С

Так был же он когда-то, чего в этом страшного?

Юл
Юлия

😁 Всё новое , это хорошо забытое старое!

Южный Урал

да

Юл
Юлия

😁✊