Роза

лежат носки они непарныты их попробуй соберии ладно два но тут непарнывсе три! Вопрос: Куда пропадают носки в стиральной машинке )?

Ответы
Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран, просто добавьте меня в скайп ник shutovinfo .
Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .
Вы как и я станете денежно независимым и счастливым человеком.
Лекарства высокого уровня , проходили даже паталогии рака у людей.
Здоровье нужно всем .Многие уже его получают спешите и вы.
Высокий стабильный доход в компании ,карт счёт и уникальная продукция!
Очень высокий заработок.

Alexander3086 Titov

13.Это очень важно не будете аморфны и подержим президента! Ведь суд господний будет по делам нашим!В какой стране нам жить и быть людьми с гордой головой. или просто спрятаться под подушкой и думать авось пронесет!А пронесет только в сортире!

Feliks Zakopnuk

Эти вопросы всегда ставят в тупик. Как размножается грязная посуда? От куда берётся пыль замой? Как вещи находят дырку в пододеяльнике во время стирки? А с носками всё просто. ---За всё нужно платить

Анастасия Чикунова

Вы видели на машинках стоят размеры в кг. Оказывается в кг определяется количество китайцев, которые стирают вашу одежду. Вот они то за работу и берут носками, лямками...

Роза

🙂

Ирина Сергеева

я лучше квест знаю))) Собирите по квартире все носки. Постирайте. Дырявые выкиньте. Не парные тоже. Если отыскалась одна целая пара вы выйграли)))

Роза

😄

Катрин Федюк

Стоят в углу мои носки... Иль порубить их на на куски... Иль пойти их постирать... Да ну их нафиг.. Хай стоят... Так точно никуда не денутся

Роза

🙂

Мила Матвеева

вот и я хотела это узнать??? Так самое странное, что они еще и появляются периодически!!!!!!!!! Может СМ - это чёрная дыра??? Носковая?

Константин Лысухин

она их прячет, ждёт, выбирает момент когда ты про них забываешь... и тут опа! три потерянных носка 😄

Роза

😉

Наталья Синявская

Оооо. Вот это вопрос не дня даже, а всей моей жизни. Если найдете на него ответ - дайте знать

Роза

😄

Zara Yusupova

они пропадают не в машинке, а под диваном,шкафом перед забрасываем их в эту чудо машинку

Владимир

Пошёл пятый год. Жена до сих пор думает, что это кот тащит грязные носки под диван...

Роза

😄

Владимир Панченко

пытался разобраться, стал в машинку не четное число, итог всегда был четным

Роза

🙂

Владимир Панченко

серъезно

Александр Дикий

Я закрыл эту тему с носками...вопрос для меня оказался не разрешим...))))))

Роза

😛

Владимир Машкин

Может быть попробовать их складывать в одно место?Прежде чем стирать?

Galina Kalinina

В разное время стирали и с разными вещами, которые линяют при стирке.

Ольга Константинова

Ох, блин. У меня везде пропадают..... Не только в стиральной машинке....

Viktr Chuprik

поищи за мошиной они не хотят мытся ато снова нюхать ванючие пятки.

Лариса ***

они не только в стиральной машине пропадают...они и в комнате тоже..

Роза

да уж.. замучилась разгадывать секретики эти )

Лариса ***

это очень секретный секретик,видимо))

Галина Костина

Хозяйка собирая стирку разговаривала по мобильнику с подружкой.

Роза

😉

Таня Лагина

вот именно и у меня бывает часто куда делись то ли домовой прячет