Роза

лежат носки они непарныты их попробуй соберии ладно два но тут непарнывсе три! Вопрос: Куда пропадают носки в стиральной машинке )?

Ответы · страница 3
Виталий Булатов

вот уже 24 года я бьюсь над этим вопросом)

Евгений Лавровский Женат

Наверно сублимируются в пену

Роза

🙂 уже не надо бы было приобретать порошки, если бы это было так..

Евгений Лавровский Женат

А Вы пробовали стирать много носков очень долго без порошка? Ну а, кроме того, пена бывает разная, не только мыльная

Евгений Лавровский Женат

Ну и получите только пену вместо носков. Оно Вам надо?

Ирина Спирина

Растворяются на молекулы)

Роза

)))))) Вы очень страстный мужчина, Сергей, очень! )

Ирина Спирина

Нужно покупать одинаковые носки,и у них всегда найдется пара.

Сергей Конев

Я покупаю упаковками по 10 шт... Но, в зависимости от срока носки и условий эксплуатации (офис или аэродром) они быстро становятся разными...

Ирина Спирина

Вы в носках без обуви часто ходите?

Сергей Конев

в обуви 🙂 На аэродроме бывает грязно и пыльно...

Roma Bakanov

вот бабы, у них всегда так

Роза

)))))))))) А чО сразу мы то?! Ваши тайнички с грязными пока обнаружишь так любой квест фигней покажется.. )

Roma Bakanov

утром одел, вечером снял и положил в корзину-всё

Виталий

прячутся от стыда..

Виталий

ок.

Камнесборка

в пододеяльник

Роза

я не стираю носки с постельным вместе )

Жебегенова Динара

сама дай ответ

Роза

сама подумай, что я ответила )