Ир

Для врагов: Организм в значительной степени управляется периферической нервной системой. Вот, например, хороший удар по морде тут же пробуждает совесть.....

Ответы
Виктор Кузнецов

вопрос спорный, вспомните /если вас ударить в глаз вы не вольно вскрикните, раз ударить два ударить а потом привыкните/ проснувшеяся от страха совесть это не совесть.

Ир

Уникальность класса пресмыкающихся состоит в некоторой недоразвитости их сознания ..из серии "что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО"..

Виктор Кузнецов

ну зачем же вы о себе так.

Ир

Критично, так как если вы отнесете себя к существам развитым...я тут же отнесу себя по другую сторону баррикады..дабы не оказывать на вас загнивающего и тлетворного влияния..🙂

Виктор Кузнецов

ну вот и поговорили,👋 👋 👋

Ир

🖼

Игорь Реус

А один предупредительный выстрел в ногу заменит три часа воспитательной беседы.

Сергей

А разрывная пуля в колено навсегда пере воспитывает.

Ир

А я уже ответила на ваш комментарий..но он как то мне подмигнул..и благополучно растворился на несколько минут..

Сергей

Бывает.😁

Ир

🙂

Владимир Белых

Вы не правы Бить человека нельзя Сам умрет

Ир

Можно, но только в целях самообороны...

Владимир Белых

Это есть ноги Самое хрупкое у человека

Ир

Я дралась словами...только слово и было у меня тем, чем я защищалась...

Владимир Белых

Хвалю Умрёт быстрее

Ир

🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

В морде как раз центральная находиццо.

Ир

и как обстоят дела с совестью? спит?

Видмет Лапатыч Бизульо

Я про анатомию толкую

Ир

🙂

Воробей Воробьев.

Мудро, нпдо взять на вооружение!

Ир

Не, нормально...тихо бубнят...

Воробей Воробьев.

Это кто там бубнит?

Ир

Не знаю..тихо тихо...отзвуки душевной непогоды какие то...доносятся..

Воробей Воробьев.

Странная душа!. Бубнит.....

Ир

Ну...а что теперь поделать человеку..если у него такая душа..по секрету скажу: бубнит медиатор(посредник)...проводит уточнение (взяли право совещательного голоса-перерыв)..

Леди Мила

😀 👍 🙋‍♀️ 😘

Ир

🙂

Николай Пушкарь

у получившего удар...

Ир

Конечно!

Надежда Шустова

или удар в ответ

Ир

ну ну..это вы погорячились...🙂

Надежда Шустова

бывает

Ир

🙂

Eugene Polli

Не верю..

Ир

Йэх потопаю я домой...пусть Лешка еще переваривает всю инфу...не готов он к диалогу..

Eugene Polli

Да он другой мозги парит, молодой, нужна ты ему..

Ир

Если бы была не нужна..он давно бы от нас отцепился...🙂

Eugene Polli

Ну-ну. Иди топай.

Ир

🙂

Михаил Шмарин

В торец

Ир

🙂