Михаил Михайлович

11 вопросов 3162 ответа 9172 комментария 1442карма 46 друзей 29 дружат с вами - это хорошо ??????

Ответы · страница 2
Сергей Любченко

Хватаешься??

Михаил Михайлович

так что ??? что то не так ???

Сергей Любченко

Да нихрена!! Уверен, всем обсалютно насрать, сколько у тебя карма, и сколько с человек дружит с тобой!!

Сергей Любченко

Обсалютная блевотинина твой дебильный вопрос!!!!

Ви
Виктор

Божественно

Михаил Михайлович

ролик показать хороший ????

Лю
Людмила

Это ничего 0

Лю
Людмила

Это ни хорошо, ни плохо, это ничего не значит

G.
G.....

Всем пофиг..

Осеннее Настроение

Всё - ваше 🙂

Иван Подколодный

29 - шпионов.

Иван Подколодный

Я могу нести разную околесицу, без оглядки на то, как она будет восприниматься. Думать о том, чтобы из себя умного выдавить - не мой стиль.

Po
Pofigist`ka~

Это херово.

Га
Галина

что хорошо?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Это пиздец

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Скорее всего у вас скоро пиздец....страна окраина не жилец...шансов нет:газ 900$ нефть 78$...учи гимн России

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ещё в школе...а шо? А вот вам надо учить или зимой замерзать...матерь божья...газ у вас уже 20 гривен для промышленности... Для народа пока 12...но это только пока 12...ждем-с зимы

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да! На бульдозере бандеровскую сволочь в ямы сгребаю...ты не из них?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Пока не понял...вот и спрашиваю:ты не из них?

Михаил Михайлович

так ты жополиз ????? хуйла ??

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Прэлэсно! Вот чем вы сильнее хамите,тем хуже вам становится: вы прям мазохисты какие-то... Мало вам газа по 12...так будет ещё дороже скоро...мало вам потери 10% территории, так скоро и вся страна исчезнет...мало вам 30 миллионов населения (было в 1991-м 52)-так останется 5-6...и те будут на плантациях в Польше... Ну хамите дальше...нам только лучше:чем меньше вас-тем больше нас...верной дорогой идёте,грамодяне!!!

Андрей Климентов

Не знаю....

Маша

Наверное

Маша

Что?

Баба Яга

Не очень.

Ка-Валерчик Гузенко

Успехх !

Ка-Валерчик Гузенко

Аллилуййя

Ка-Валерчик Гузенко

И вам не хворать !

Вера Сергеевна

Хорошо !

Вера Сергеевна

Там ,в своей головушке ,где сами себе дадите ответОн должен быть хорошим !Всего доброго !

Вера Сергеевна

Спасибо за приятный ролик просмотра и мелодию саксофона !

Любовь З.

Хорошо)

Михаил Михайлович

спасибо ... поговорили ...

Любовь З.

Не разговариваешь, а тупишь

Любовь З.

Ты же сам предложил посмотреть мне твою жену, перечитай нашу переписку, чего придуряешься?

Михаил Михайлович

нормальная у меня память ...

Любовь З.

 ну сам же напрашиваешься😁

Ирина Широкова Z

Хорошо

Юрий Затика

Я вообще-то тоже с женой прожил 35 лет... И что?

Юрий Затика

Ну что? Песня души. Симпатичная женщина... Качество снимков только оставляет желать лучшего...

Юрий Затика

Я имел в виду этих людей...

Юрий Затика

Понятно-о! Все неплохо, но качество изображения... Как я уже говорил, не на высшем уровне... Помню, помню про инет...

Алексей

Где???

Алексей

"И в это верю" - правильно так писать.

Алексей

Кроме "верю" у Мужчины ещё много интересов.

Алексей

Не слишком ли Вы верите???

Алексей

И ничего больше сказать не можете???

Алексей

Тыкать себе в жопу пальцем будешь.

Се
Сергей

кому

Филиппов Сергей

)))

Филиппов Сергей

Много пустых слов и только 29 нормальных. )))

Филиппов Сергей

Ответы, комментарии, карма.

Филиппов Сергей

Нет , мне это не интересно. ))))