Ольга Николаевна

В 2005 г это было. Наш сосед по даче убил своего родного брата, зверски и жестоко. Отрезал ему детопроизводный орган, бросил в погреб истекать кровью. Назавтра дом был в окружении милицейских машин, а тело убитого выносили ногами вперёд на носилках.
Дальше эта история получила своё продолжение. Оказывается, убитый брат обманным, насильственным путём неоднократно вступал в интимную связь с маленькой дочкой убийцы, за это жизнью поплатился.

Ответы
Igor Fedaev

Поделом хотя и трагедия !

Ал
Александр

чё за хуйня?

Ольга Николаевна

У меня был тот же вопрос, когда видела это

Ал
Александр

..