Ав
Автор

В красно=белое завезли квас "настоящийй" на запивку идет просто сказочно...Сколько кваса постсоветского не перепробовал,а все не то..А этот реально настоящий домашний квас...И водочка под него так шикарно заходит...Эх, счас бы на денек в то время, когда такой квас был на столе постоянно....Я бы походил такой взрослый и пузатый ...по тому далекому дню, встретил бы себя самого в далеком детстве...А что бы я сказал тому себе 30 лет назад...Постоял бы, подумал, вспомнил бы свою первую и неуспешную любовь, ослепительный свет ламп в операционной, куда притащили на носилках с войны, вспомнил бы развод с первой супругой и ребенка своего,что без отца рос. Вспомнил бы предательство друзей, и проваленные госэкзамены...Потом плюнул бы, послал все нахер и вернулся в свое время водку пить...Пошло оно все..А вы хотели бы попасть в свое прошлое, что бы что то изменить?.

Ответы
Татьяна

А зачем что-то менять? что сделано, то сделано, хотя....... до сих пор вспоминаю, как зашла к бабушке после школы, надо было что-то ей отдать или забрать, уже не помню. А у нее кишечник был больной, ей практически ничего, кроме каш, нельзя было. Она меня ждала, нажарила мне картошки, которую самой нельзя было, а меня внизу ухажер ждал, так что я ей прямо через дверь все отдала и убежала. Так она у меня до сих пор стоит перед глазами - растерянная, расстроенная. Вот если б тот день вернуть можно было, я бы вообще от нее не ушла 😥😥😥

Ав
Автор

ох

Татьяна

а что это за квас такой? тоже ностальгирую...... квас и молочный коктейль за 11 копеек)

Ав
Автор

Квас прямо домашний,даже хлебный осадок есть. В "Красно -белом" рыжий такой в полторахе продается

Ольга

фиг знает. А вдруг бы тогда не родились мои три сына? Пусть всё будет как есть. я бы в 39 вернулась.Хотя... пусть будет всё как есть.

Ав
Автор

какая разница...все равно же по факту ничего не поменять

Ольга

ну вы же спрашиваете хотели бы мы попасть в своё прошлое чтобы поменять? Значит предполагается что это возможно гипотетически. Да, нет машины времени...

Ав
Автор

нет, я пусть будет все как будет

Андрей Крамер

а мне бы просто в 2001 или 5 когда только начиналась крепта и всял бы битков 1000 и сюда и самым богатым человеком планеты стал бы

Ав
Автор

и мне бы за путешествие во времени полагался бы процентик? Как вдохновителю идеи?

Fenix🇱🇹

Хотела бы попасть, но не изменить , а хотя бы нами оказаться с любимыми свои родными , мамой , бабушкой , дедом и отцом .

Ек
Екатерина

Никогда не хотела вернуть что-то. Всё это было, я уже всё знаю, а вот что впереди, интересно!

Станислав

Не хочу. Боюсь эффекта бабочки. Изменив что-то можно запустить более страшный процесс.

Ав
Автор

если не с чем сравнивать, то никто кроме вас не заметит разницы

Станислав

Вопрос в том, а будем ли тогда мы вообще?

Ав
Автор

заодно и посмотрим

Станислав

Мы уже смотрим.

Ав
Автор

внимательней смотрим

Ни
Никто

Бессмысленно. Никуда не хочу возвращаться. Что было, то было. Надо вперёд смотреть.

Ав
Автор

И правильно

Ир
Ирина

в прошлое-ни за что, тем более что-то менять, а вот будущее подсмотреть хотелось бы

Ав
Автор

а здесь никто не мешает...что бы будущее смотреть

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего менять не хотела бы Это не значит что всё было прекрасно и безоблачно...

Alex Sher

Давно не посещают несбыточные делаем, как бриться начал, как отрещало

Алла Аа

Хотела бы. Есть такие вещи, которые бы я подправила

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Квас Староминский попробуй. Ваще огонь. Огонь

С К.

Нет! А после вашего рассказа и вовсе.

Алина Васильева

ИЗМЕНИТЬ ЭТО КАК УМЕРШЕГО ВЕРНУТЬ!

С. В.

беречь надо было то время

Ав
Автор

кю

С. В.

поезд ушёл. навсегда

Имя Фамилия

Многое что изменил бы.

Ав
Автор

и всем рыло начистить

Имя Фамилия

Не только.

Елена Белая

А вдруг неизменится?

Ав
Автор

сначала надо попасть

Елена Белая

Заново не хочу ничего чего начинать.

Елена Премудрая

Нет. Пусть всё будет.

Константин

Такой квас можно сделать самому у себя дома.

Серафима

Хотела бы. Но зачем?

Ав
Автор

хотела бы,но зачем? так это вы сами себе вопрос задаете

Серафима

Да😊. Это мой опыт

Ав
Автор

опыт задавать вопросы самой себе?

Серафима

В том числе😊

Бабайкин Юрий

Есть пара моментов