стараются строят тянут трубы чтобы продавать недра россии на запад а они еще цену ставят мол будем покупать за столько то и не евром больше ?
Та
Так-Тикс
Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠
Все давно понятно, мы правды всё равно не узнаем и денег не увидим
Aлександр Кузьмин
ой , шо вы ! там такая опера , шо приходи смотреть !
Sekach Dev
Так задвижка же у нас!..
Та
Так-Тикс
простой оборудования тоже стоит денег не считая того что труба построена в кредит на деньги запада
Sekach Dev
Значит западу это все же нужно.... Повторяю... Задвижка же у нас!.. ))
Та
Так-Тикс
нужно конечно но цены ставят они как и условия ..а наши лапотники на все согласны только бы получить деньги в валюте ..вот в чем позор
Sekach Dev
Не настроен разводить спор... Повторяю в третий раз... Задвижка же у нас!... и цена должна и будет наша, что бы их предприятия не стали, и они не замерзли зимой!.. А, то что сейчас у власти лапотники, а скорее купленные предатели, с Вами согласен, но так не всегда будет...
Valentina Kudashkina
согласна