Ма
Марс

стараются строят тянут трубы чтобы продавать недра россии на запад а они еще цену ставят мол будем покупать за столько то и не евром больше ?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Все давно понятно, мы правды всё равно не узнаем и денег не увидим

Aлександр Кузьмин

ой , шо вы ! там такая опера , шо приходи смотреть !

Sekach Dev

Так задвижка же у нас!..

Ма
Марс

простой оборудования тоже стоит денег не считая того что труба построена в кредит на деньги запада

Sekach Dev

Значит западу это все же нужно.... Повторяю... Задвижка же у нас!.. ))

Ма
Марс

нужно конечно но цены ставят они как и условия ..а наши лапотники на все согласны только бы получить деньги в валюте ..вот в чем позор

Sekach Dev

Не настроен разводить спор... Повторяю в третий раз... Задвижка же у нас!... и цена должна и будет наша, что бы их предприятия не стали, и они не замерзли зимой!.. А, то что сейчас у власти лапотники, а скорее купленные предатели, с Вами согласен, но так не всегда будет...

Valentina Kudashkina

согласна