Рыжая Я

Ни на что не оглядываясь, протяни мне свою любовь. Дай мне вдоволь тобой надышаться Так, чтоб мчалась по венам кровь... Чтобы жизнью могла наслаждаться. Ни на что не смотря уведи Вдаль от грусти и одиночества. Ты любовь мне свою протяни, Мне любимым назвать тебя хочется....

Ответы
Aleksandr Kaschkarov

Пролетит не больше года, жизнь наполниться твоя. Будет счастье и невзгоды, для любимых не беда... Жизнь идёт любовь меняя детям больше отдавать. Воспитая честь и совесть будет крепкая семья.

Василий Комышний

Спасибо, очень приятно. Может, всё таки, для начала познакомимся? Или, не до того?)))

Андрей Лукин

Хорошее желание