Владимир Строганов

🖼 Самый легкий металл..состоит на 99.9% из воздуха..

Ответы
Сергей Гущин

Металл? Из воздуха ? Не слышал о таком никогда

Владимир Строганов

Боинг сделал металл, на 99 процентов состоящий из воздуха
Новый материал, разработанный компанией Боинг, сделан из очень лёгкого металла, который может балансировать на тонкой пуховой части одуванчика

Владимир Строганов

Металл имеет очень интересную структуру, которая в форме ячеек, в свою очередь которые образованы из полых труб крест-накрест. Очень похожую структуру (можно сказать, что такую же) имеют кости, так как внешняя часть костей довольно-таки жесткая, в свое время изнутри большинство наших костей полые и обладают в основном ячеистой структурой и поэтому они не очень легко ломаются и при этом легкие. Подобные трехмерные полимеры с открытой пористой структурой – это самые легкие материалы в мире. К примеру, если яйцо (куриное) «завернуть» в этот металл, то яйцо останется целым даже при падении с 25 этажа.

Сергей Гущин

И как они его обзывают ? На фото я вижу конструкцию из "металических "нитей . А какой металл то ?

Владимир Строганов

Этот металл получил название "микролаттис"

Владимир Строганов

Этот инновационный металл

Сергей Гущин

спросим у яндекса , что за хрень такая.Спасибо за инфу.

Лада Бабакова

Что же это такое?

Владимир Строганов

Металл имеет очень интересную структуру, которая в форме ячеек, в свою очередь которые образованы из полых труб крест-накрест. Очень похожую структуру (можно сказать, что такую же) имеют кости, так как внешняя часть костей довольно-таки жесткая, в свое время изнутри большинство наших костей полые и обладают в основном ячеистой структурой и поэтому они не очень легко ломаются и при этом легкие. Подобные трехмерные полимеры с открытой пористой структурой – это самые легкие материалы в мире. К примеру, если яйцо (куриное) «завернуть» в этот металл, то яйцо останется целым даже при падении с 25 этажа.

Лада Бабакова

Он не имеет названия?

Владимир Строганов

Боинг сделал металл, на 99 процентов состоящий из воздуха
Новый материал, разработанный компанией Боинг, сделан из очень лёгкого металла, который может балансировать на тонкой пуховой части одуванчика.Этот металл получил название "микролаттис"

Лада Бабакова

Чего только в мире нет.

Людмила Козырь

Здорово

Елена Серебрякова

вот это чудеса

Владимир Строганов

Металл имеет очень интересную структуру, которая в форме ячеек, в свою очередь которые образованы из полых труб крест-накрест. Очень похожую структуру (можно сказать, что такую же) имеют кости, так как внешняя часть костей довольно-таки жесткая, в свое время изнутри большинство наших костей полые и обладают в основном ячеистой структурой и поэтому они не очень легко ломаются и при этом легкие. Подобные трехмерные полимеры с открытой пористой структурой – это самые легкие материалы в мире. К примеру, если яйцо (куриное) «завернуть» в этот металл, то яйцо останется целым даже при падении с 25 этажа.

Елена Серебрякова

какой же вы ученый браво вам!!!!!!!!!

Владимир Строганов

все есть в интернете..Спасибо.

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Татьяна Тышкевич

Владимир, у Вас, я вижу, настроение сегодня прекрасное.😃

Владимир Март

Пока. желая Вы со мной!

Владимир Март

Извините, невольно влез!