Ва
Валерий

По телеку сказали, что в Британии голодает 11 млн.человек... это че, у них пост какой-то, чего не кушают?

Ответы
Вэндель Странник

😂В Хермании к осени по закону снизят плату с населения по электроэнергии на 18процентов,на хаз на 38!А писали чта евгопа замерзает.. Вот так всегда..а на самом деле продукты питания дешевле там в альбиносе чем в гасии..Подставляйте свои ушки для рис🖼😂🤣овой лапши

Лариса

По телеку ещё не сказали, что в мире голодают все, кроме россиян? По телеку говорили, что Европа замёрзнет без российского газа. Потом перестали говорить. Не сообразили, что в Европе плюсовая температура зимой.

Евгений Антонюк

— Жаль, картины без подписей...
— Ну какие подписи? Ну чего вы цепляетесь? Тут и без подписей всё ясно — вот берёзовая роща, вот продукты питания.

Fenix🇱🇹

О господи , сначала что Европа замерзает , потом что воды питьевой нет и умирают от этого , теперь голодают . Интересно, что следующее придумают .

Виталина

наверное Соловей тудей сказки сочиняет

Fenix🇱🇹

Теперь наверное остаётся лишь чума ..

Виталина

вот смотрю Феликс. вроде взрослый мужик. в школу ходил. может в институт. а такое чувство что всю жизнь провел в Занзибаре

Робот Вертер

Виталик любит слушать, как по телеку Европа издыхает от холода и голода. Точно так же и 50 лет назад по телеку штаты разваливались ежегодно.... Виталик любит сказки страшные смотреть, это его возвышает до небес

Михаил Гехт

Так что за люди? Поимённо не надо, просто категории по профессии, где они. Почему. Может просто бичи, но многовато для этого

Ва
Валерий

Фотомодели

Михаил Гехт

Чёйто до хрена их там, или это общее количество прошедших курс голодания за год?

Михаил Гехт

Каждый седьмой житель Великобритании (около 11,3 млн человек) в прошлом году голодал из-за отсутствия денег. Об этом свидетельствуют данные благотворительной организации The Trussell Trust.
"Продовольственные банки зафиксировали самую высокую потребность [в еде], превышающую даже показатели пандемии, поскольку доходы большего числа людей не смогли покрыть стоимость предметов первой необходимости", — сказано в докладе.

Исследователи перечислили несколько причин этого, включая проблемы в системе социального обеспечения и продолжающийся кризис, вызванный ростом стоимости жизни. В докладе отмечается, что в 2022 году только 7% нуждающихся жителей Соединённого Королевства была оказана продовольственная помощь, в то время как 71% британцев с низким уровнем доходов вообще никакой поддержки не получили.

Михаил Гехт

Так что дьявол в деталях. Не голодал, а не хватало денег на нормальную еду. Типа экономил на еде

Александр Бабурин

Да не смотрите ВыТВ. Какая Вам разница что происходит в не дружественной Нам стране?

Wlad Korn

🤝

Рефат Мухтаров

Ключевое- по телеку сказали, вот так и становитесь зомбиками.

Игорь Николаевич.

Не могут из трех блюд выбрать существенное.

С К.

Такого быть не может!!! Голодать могут только в России!!!

Бо
Борис

Вроде украинский хлеб(благодаря Эрдогану) туда уплыл.

Лариса Вараксина

Это фейк Мой сын там живёт и говорит что всё в порядке

Лариса Вараксина

Во во во

Михаил Гехт

Каждый седьмой житель Великобритании (около 11,3 млн человек) в прошлом году голодал из-за отсутствия денег. Об этом свидетельствуют данные благотворительной организации The Trussell Trust.
"Продовольственные банки зафиксировали самую высокую потребность [в еде], превышающую даже показатели пандемии, поскольку доходы большего числа людей не смогли покрыть стоимость предметов первой необходимости", — сказано в докладе.

Исследователи перечислили несколько причин этого, включая проблемы в системе социального обеспечения и продолжающийся кризис, вызванный ростом стоимости жизни. В докладе отмечается, что в 2022 году только 7% нуждающихся жителей Соединённого Королевства была оказана продовольственная помощь, в то время как 71% британцев с низким уровнем доходов вообще никакой поддержки не получили.

Лариса Вараксина

Ясно Но я этого не знала

Михаил Гехт

И сын тоже. Видимо, он один из шести в этих семи

Лариса Вараксина

Нет К счастью нет Он даже мне помогает Хотя я у него не прошу

Ал
Александр

странные эти британцы. надо заставляют себя кушать?

Ма
Марина

Вас отвлекают ваши коррупционные власти.

Ир
Иринтер

Кусок в горло не лезет от успехов России

Татьяна Тышкевич

По телеку ещё не то могут сказать. 😅

Ир
Ирина

так все деньги на украину уходят...

Ханни Банни

Ну реально. Надо себя заставлять!

Робот Вертер

Телеку верят остатки долбоёбов

Га
Галина

Нечего, все Украине отдали

Мария Zаvоротько

Все на Украину уходит