Legião Dos Sábios

...деградация человека начинается с тупых развлечений, скажем, как здесь - когда флудят, вместо того, чтобы через слово бороться с произволом или со своей тупостью.

Ответы
Павел Гречишников

Мудреца спросили,что больше всего его изумляет. Он ответил:ЧЕЛОВЕК. В начале он жертвует своим здоровьем для того,чтоб заработать деньги,потом он тратит деньги для восстановления этого здоровья. При этом он настолько беспокоиться о своём будущем,что не когда не наслаждается НАСТОЯЩИМ. В результате он не живёт ни в настоящим,ни в будущем. Он живёт так,как будто не когда не умрёт,а умирая,сожалеет о том,ЧТО НЕ ЖИЛ! Хочется напомнить,ЧТО ЖИЗНЬ УХОДИТ ОТ НАС ТАК БЫСТРО,как будто ей с нами не интересно! ЖИВИ СЕГОДНЯ ,ПОТОМУ ЧТО ВЧЕРА УЖЕ НЕТ,А ЗАВТРА МОЖЕТ И НЕ БУДЕТ! ,ЗНАЙ ЧТО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ-ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ

Legião Dos Sábios

Все мы в одном ковчеге.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не согласна...здесь можно "перезагрузиться" .. снять умственное напряжение и....с новыми мыслями творить дальше))

Особа Царская

Ну вот вам и карты в руки. Вот и боритесь!...простор большой.

Legião Dos Sábios

Глупость непобедима, а победителя не судят.

Особа Царская

Такова жизнь...

Legião Dos Sábios

Такова жизнь идиотов.

Особа Царская

А почему вы так думаете . А я с вами не согласна.

Ал
Александр

всю ночь играть в карты, например, тоже....

Legião Dos Sábios

ночью лучше спать