K.
Karina .

А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?! Так нет же, вы желаете хорошеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно! 😁

Ответы
Ев
Евгения

Ничего нет плохого в хэбэшных трусах ( это иногда лучше ) и дешёвых джинсах , всё остальное : корни , кожа , ногти - дело поправимое . На таких иногда приятнее смотреть , чем на феечек )

K.
Karina .

У каждого свой вкус, сказал индус..и полез..

Ев
Евгения

На кактус ))

K.
Karina .

Нет любви без боли)))

Muza

Вот так вот их, фейсом об тейбл! Как-то Вы неосторожно, здесь, скорей всего много порядочных, приличных мужчин. 🙂 А ведь примут на свой счёт и обидятся. 🙂 Как с этим будете жить? 😏

K.
Karina .

Порядочные не обидятся)))😁 Обидятся в основном дураки)))

Muza

😃 На них и расчёт?* 🙂

K.
Karina .

Это про тех, кто думает что если пригласил девушку в ресторан- она уже обязана сексом)))😁

Muza

да вот, уж если потратился, пусть "отрабатывает". 🙂

K.
Karina .

Типа того)))😁

Muza

😉 👎

Вадим Левицкий

Так как абсолютное большинство из нас вместо шоппинга и втыканием перед зеркальцем , просто вкалывает,зарабатывает деньги, чтобы потом одевать вас 🤣🤣🤣

K.
Karina .

Ну это приветствуется)))😁

Слава Сушкинов

В первую очередь девушка должна быть опрятной .хб трусы не отпугнут. Мне точно Не нужна фифа. Хочу видеть с собой в первую очередь человека, а не куклу.

K.
Karina .

И все же..на приятно ухоженную девушку парни смотрят с удовольствием, чем на неряху..😁 Хотя у каждого свой вкус)))

Слава Сушкинов

Ухоженная , не значит, что накладные ногти,куча краски и дорого одета

K.
Karina .

😁 Не значит..об этом в вопросе нет и речи..

Владимир Воробьёв

Мне точно не нужна как ты вырозилась феечка пусть она будет как ты описала а лдальше сам всё доделаю даже из пуголо можно злелать прелесть

Владимир Воробьёв

А ты замужем

K.
Karina .

Да.

Владимир Воробьёв

Повезло твоему мужу

K.
Karina .

Не жалуется..

Сергей Корнев

ХБ-ные трусы- моветон! Их просто не найти сейчас=)))))))))))))))))))))) Синтетика! И про феечек то же! Синтетика!

>Izrail Kogan

совсем молодая, а злобы у тебя больше собственного веса. не завидую тому, кому ты достанешься.

K.
Karina .

И в возрасте не все понимают то , что понимают в молодости..😁Извините если нагрубила вам..

>Izrail Kogan

милая ты меня совсем не знаешь, с моими мозгами и с продвинутым мышлением как и с моей профессией я умру молодым. тебе бы со мной надо было познакомиться поближе, а потом делать выводы о не понимание из-за возраста.

K.
Karina .

😁 Извините, найдите для знакомства кого нибудь себе по возрасту..

>Izrail Kogan

да мне этого не надо, прочти внимательней, я написал, что тебе это было бы надо, чтобы ума набраться. ладно с тобой говорить только зря время тратить.

K.
Karina .

Тем более)))😁

Cергей Плотников

Красива и ухожена.Не значит, дорого одета.Просто нужно элементарно, следить за собой.

K.
Karina .

Вы правы Сергей...

Дмитрий Васильевич

...вот поэтому крокодилов на женские сумочки и пускают😉 😜 🙂

K.
Karina .

😜

Дмитрий Васильевич

😜 😜 😜...языки показывать не красиво и не прилично😜 😜 😜

K.
Karina .

Верю)))

Дмитрий Васильевич

🙂 ...умничка😉

С♚
Сергей ♚

А ты прямо модель! Я ухоженный и опрятный, и не потерплю бомжиху рядом с собой

K.
Karina .

Ая про мужчин..

С♚
Сергей ♚

Мужчины и женщины лучших хотят

K.
Karina .

Так и я про то..но надо соответствовать этому..

С♚
Сергей ♚

Согласен и я считаю что соответствую

K.
Karina .

Отлично..

Алёна

Точно.И чтоб еще фигура без грамма лишнего.А у самих пивной животик.

K.
Karina .

Да Алена...😁

Та
Татьяна

согласна, мужчинам надо больше внимания уделять своей внешности

Светлана Агламазова

Тебя сейчас порвут " джентльмены" с сайта.как тузик грелку)))

K.
Karina .

🤣 Замучаются))) Джентльмены как раз поймут, а вот некоторые..да😂

Светлана Агламазова

Держись там.на очевидных троллей могу отмазку " ихнюю" прислать).

K.
Karina .

Не надо..мне они по боку)))😁

Александр

Что делать тт нужно! Есть способ исправиться?)

K.
Karina .

Кесарю кесарево..

Александр

Под ноль?)

K.
Karina .

Не прыгать выше...головы..

Юр
Юрич

Не общайся с неухожинвми))) смотри на своего))

K.
Karina .

Смотрю)))😜

Юр
Юрич

Вот за это🍭

Nikola Mahkov

-мы хотим!--отмоем-будет благодарна!--✌️

K.
Karina .

😁

Александр Евченко

РУКИ НЕ ИЗ ЗАДА -УМОЮ ПОДСТРИГУ ОДЕНУ

K.
Karina .

😁 Давай.. удачи тебе..

Мы моемся-этого достаточно.

K.
Karina .

Не говорю что это мало)))

Для некоторых и этого много)

K.
Karina .

Это для некоторых..

Александр Кулешов

Как правильно ты подметила

Ол
Ольга

👍 🙂 🌹 🌹 🌹

K.
Karina .

Это так)))😁