Валентина Рязанова

Приглашают в пансионаты для пожилых. Стоимость проживания 900 руб в сутки. У меня моей пенсии даже на 10 дней не хватит и в собственности квартиры нет . Как быть ? 🤷‍♀️👵☹️

Ответы
Ша
Шараф.

моё мнение нужно найти одинокого человека и жить вместе

Валентина Рязанова

Искала. Нашлись , но потом попрятались , видно ушли с Обсуждайки или зарегистрировались под другими именами.

Александр Евченко

НОРМАЛЬНО 10 ДНЕЙ КОРМЯТ А 20 В БОМЖИ

Валентина Рязанова

Дети не позволят . Я и так у них как медаль на шее за заслуги в их воспитании.

Палыч Палыч

Дети пусть обеспечивают.

Валентина Рязанова

Я там как при коммунизме живу, в магазины , на рынок не хожу , всё мне поставляют, малейший мой каприз , тут же всё привозят. Даже собаку взяли мне для охраны из приюта. Пёс умный и добрый , мы подружились. Теперь он у них дома. Построили душ , веранду , беседка, мангал, 3 решётки барбекю. Разве без них я бы так жила ?!. 👍 👵🍁

Палыч Палыч

Ещё раз.Пусть газ проведут и канализацию

Валентина Рязанова

Достаточно электричества . Современные обогреватели, отличная плита с духовкой , электрочайник , умывальник с подогревом , всё есть для комфортного проживания.

Палыч Палыч

Хорошо.Если так.Но скучновато.

Валентина Рязанова

Там соседи все исключительно замечательные люди, с таким теплом приняли меня новую соседку , спрашивали какие мне семена нужны , а у меня своих полная коробка, я сама рада поделиться. У нас до сих пор яблоки висят, очень поздний сорт, ездили в субботу , а уже там никого нет. 👍🌺🌼🌸🍁

Гр
Григорий

Не ехать в пансионат.

Гр
Григорий

Пригласите к себе адекватного мужчину , вдвоём будет полегче !

Валентина Рязанова

Ну где сейчас в мои года ( 71 год ) найдёшь адекватного, если свой неадекватный убежал к брачной аферистке, она лишила его жилья и имущества - всё продала и под зад ему 🤦‍♀️

Гр
Григорий

Назад не возьмёте ?.Здесь есть достойные люди .Для начала может на даче поможет , а там - как получится

Валентина Рязанова

Он сам не хочет . Живёт в доме, который я строила после развода , голодала, надоело подарила семье сына, теперь наш папочка там живёт в Лужском районе Ленинградской области.

Гр
Григорий

Ну и слава богу . что у него всё хорошо . Можно и о себе подумать . Здесь много достойных людей

Ти
Тина

такая же ситуация

Валентина Рязанова

У меня не ситуация , а просто вопрос . Живу нормально , дети помогают, было время я им помогала растить детей внучат своих, только теперь боюсь висеть у них на шее как медаль за заслуги в воспитании их и внучат.

Ти
Тина

один к одному,очень не хочу быть обузой для детей,стараюсь не усложнять им жизнь,,хотя бывают споры Мама -ругается сын,почему не сказала

Александр Алексеев

найти спонсора

Валентина Рязанова

Внутри крыльчатки стали делать из пластика ,

Александр Алексеев

а знакомых токарей нет_ можно ведь сразу выточить и заменить

Валентина Рязанова

Лучше сразу купить надёжный заводского производства.

Александр Алексеев

ну успеха тогда

Пинфло

👍🆗♻️

Александр Хохлов

А дети?

Зи
Зинаида

Это не лично к вам ....это рассуждение по поводу отношений детей и родителей. Пусть народ высказывается, не удаляйте!

Валентина Рязанова

Уже удалила , а то так на моих детей нападают, что у них нет души и заботы о матери. Собака по мне скучает, приехала к дочери , пёс меня чуть от радости с ног не сбил.

Александр Хохлов

Конечно. Пусть задумаются...

Зи
Зинаида

Ну понятно, как обычно , все переводят на личность ...