$ Мурка $

ПОДРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ. ЗАРАБОТОК НЕБОЛЬШОЙ, НО ЗАТО ОПЛАТА - МГНОВЕННО http://www.seosprint.net/?ref=3802897 КТО ХОЧЕТ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ТЕМУ УДАЛЮ

Ответы
Люблю Linux

Спасибо! Ваша жалоба будет обработана в ближайшее время.
Если есть нарушение правил (оскорбление, спам) — мы примем меры.

Воин Тени

Рассмешил блин... На кликах зарабатывать, это уже лет семь как отошло... 20р. в день не деньги... Лучше маму слушайся....

$ Мурка $

ПОЧЕМУ? ТАМ КОПИРАЙТИНГ НЕПЛОХО ОПЛАЧИВАЕТСЯ. А МАМУ УЖЕ 27 ЛЕТ КАК СЛУШАЮСЬ. НА ТОТ САЙТ ЗАХОЖУ, КОГДА СКУЧНО.

Воин Тени

в 27 такой х..нёй занимаешься, еще более смешно...

$ Мурка $

НУ... ПОСМЕЙСЯ ТОГДА

Воин Тени

Я когда то с этого начинал, когда в 99-м инет быстрый стал... Несколько статей написал по этому поводу....

Денис Поляков

Спасибо большое.Многим может помочь финансово.

Наталья Фарафонтова

спасибо, на жизнь и мобильник хватает

**
***manuni ***

Почему удалю я присоединяюсь

$ Мурка $

НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ ПРОСТЫЕ ЗАДАНИЯ. ЗАРАБОТОК В СРЕДНЕМ 20-100 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ, НО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС http://www.seosprint.net/?ref=3802897 ПОТОМУ ЧТО МНОГО ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ КОМЕНТОВ НЕ В ТЕМУ

**
***manuni ***

Понятно, это они любят лишь бы гадость изрыгать по другому это не могу назвать))

$ Мурка $

))) ПОДХОДЯЩЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ

**
***manuni ***

Я подсоединить к тебе ты мой реферер, теперь что-то не могу рабочим стать на мой номер смс ка не приходит может я что то делаю не так?

$ Мурка $

ПОПРОБУЙ ЗАВТРА, У МЕНЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО БЫЛО. ТАМ ЕЩЁ КОГДА ДАННЫЕ ВВОДИШЬ, В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, НУЖНО НАЖАТЬ СОХРАНИТЬ. ПОПРОСЯТ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПИН-КОД. Я СВОЙ ЗАБЫЛА, МНЕ НА ПОЧТУ ВЫСЫЛАЛИ. ТЫ НЕ ОДИН ПРИСОЕДИНИЛСЯ, У ДРУГИХ УЖЕ СТАТУС РАБОЧИЙ. УДАЧИ!

**
***manuni ***

Я все сделала,((((не приходит смс,я хныкаю)))

$ Мурка $

СТРАННО

Ардак Рахимов

позвоните мне 87771986818

˜”*°•.♥.•°*”˜ ˜”*°•.♥.•°*”˜

можно уже и удалить

Андрей Достовалов

Рефералы-вперед!

Жаныбек Сандыбаев

не интересует.

Гульнар Даутова

спасибо, нет

Нина Вязовикова (Локотаева)

Флаг в руки!

Нургуль Серикбаева

Нет нехочу

Даурен Жатакбаев

рахмет

Ирина Ирина

🌹

Катюша Евсенина

👿

Gayane Voskanyan

net

Willi Drichel

э

Елена Подлобкова

?

$ Мурка $

НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ ПРОСТЫЕ ЗАДАНИЯ. ЗАРАБОТОК В СРЕДНЕМ 20-100 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ, НО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС http://www.seosprint.net/?ref=3802897