Наталья

....О , какая красавица!! А почему одинока? Жар птица стаями не летают!

Ответы
В М

жаль птица... а ведь так могла петь... в сказках у жар птиц голосок неприятен... наверное это как в жизни

Наталья

😆

В М

Вы догадались?

Наталья

конечно!

В М

Это фамилия или жизненный принцип? Прекрасного состояния телу и душе.

Наталья

спасибо!! Взаимно!

Во
Вов

Роза Львовна по привычке пыталась что-то из себя строить...... Но стройматериалы были уже не те.....

Наталья

😁 😂 🕊️

Валентина Анисимова

Как-то полюбила одиночество после неудачного замужества. Лучше быть одной, чем с пьяницей.

Наталья

Правильно Валентина! Я тоже это прошла! Дважды наступала на одни и те же грабли! Очень счастлива сейчас! Не одинокая, а свободная, независимая и счастливая!!!

Т.
Танюшка .......

А почему одинока - без мужчины, без кота...? Так проще жить - некому гадить в душу и в тапки...)

Валентин

Закон природы. Красивые женщины редко бывают одни, но очень часто бывают одинокими...

Наталья

резонно

Наталья

🤔 😊 🕊️

Наталья

🙂

Наталья

☺️

Сергей..

Стала пуганой эта птица и не верит людским словам! Браконьеры-то тут. то там.....🦅

Наталья

Привет!!!

Сергей..

Приветик! Как делишки?

Наталья

Хорошишки!

Сергей..

Как настроение?

Наталья

Отличное!

Игорь Мамин

Они как цапли ходят по болоту гордо и 😄 одиноко и выискивают принца-лягушонка!

Наталья

😂 что с лягушонком делать...? Даже на завтрак ..маловато...

Игорь Мамин

Так кто же его ест!!! Он же может оказаться принцем!!! Его надо поймать, аккуратно завернуть в тряпочку и лелеять и лелеять!😁

Наталья

А зачем нам принц-лягушонок?? Может попроще..но настоящего мужика!?

Игорь Мамин

И я же не пойму! То мы жар птица, то женщина! 😃

Наталья

Это зависит от того...что в руки попадется....

Игорь Мамин

👏 👏 👏. И добавить нечего!

Наталья

🙂 🤝 🙂

Сергей Кравцов

КАК СКАЗАЛА ФАИНА РАНЕВСКАЯ " ХВОСТ РАСПУШИЛА А ЖОПА ГОЛАЯ ТО ГОЛАЯ КАК У КУРИЦЫ"

Наталья

Кого что интересует! !

Сергей Кравцов

МНОГИЕ НАПУСКАЮТ НА СЕБЯ ФАРС, А ЗА ДУШОЙ НЕТ НИ ЧЕГО

Наталья

Это вы о ком? ?

Алексей Никифоров

Правильно... Свяжи двух птиц. У них будет четыре крыла. Но летать они не смогут!

Наталья

🤝 👍 😊

Баба Йога

метла -это такой вид транспорта который выдерживает только одно тело ))))))))))

Правдорез Перпендикулярченко

А ты воздух зловонно мерзко спорти,да и дело с концом!🃏 ⚒️ ✂️

Владимир Коченов

не родись красивой а родись счастливой .красота не гарантия счастья.

Наталья

😯 🤝 😢

Rufat Al

Наверно ЖАРЕННЫЕ ПТИЦЫ ВАОБЩЕ НЕ ЛЕТАЮТЬЬЬЬ 😂😂😂👍😉🌹

Rufat Al

Так можно её заменить курицей или индюшкой 😉👍💋

Наталья

😮 🙂

Rufat Al

Приглушаю 😉👍 Прилетишь ❓💋🍷🍷🧀

Наталья

если только на жаренную рыбку...

Rufat Al

Можно и креветки 🍤 и лобстер , и многое другое Всего хватает 😉👍💋

Дмитрий Дмитрий

А кому захочется когда его ....жарят???...потому и летает одна...и ....???

Наталья

интересное видение...

Дмитрий Дмитрий

Наверное жар ,должен быть ...прохладным...

Наталья

это вы имеете ввиду...как отдых на море?

Вова Мельников

Пора действовать,под лежачий камень жар птица не заглядывает!

Наталья

Точно! Как верно замечено!!!

Вова Мельников

Удачи!

Наталья

Спасибо! Но это просто анекдот!!!

Николай Верниковский

великолепно💐 ✌️. ведь в стае найдутся умельцы обгадить...

Валентина Янак

Женщина не бывает одинокой у нее в голове кто то есть всегда

Наталья

Так и есть!

Наталья

😊 🕊️ 🦋

Андрей Коровин

Угу. Жар-пташки летают в компании индюшек... для контраста..

Наталья

как выгодно....

Андрей Коровин

Под самым прекрасным хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж--па. (Ф. Раневская)

Наталья

кто на что глядит и кого что интересует!

Андрей Коровин

Суть то в том что под красивым фантиком скрывается глупая курица. А не кто куда и на что...

Наталья

Бывают и петухи с красивым оперением, глупой курицей!

Андрей Коровин

Вот я и говорю - смотрите глубже...

Наталья

А то!

Две птички, как и две особи не составляют стаю, отару, роту.

Наталья

😆 🕊️ 🕊️

Да и от жар птиц лищ. В жар бросает

Наталья

Ну не скажите...

Борис Кучеренко

вот именно по этому и одинока, все слышали как вы поете