Луиза Широкова

В Питере первый снег! Красота: деревья в пурпуре и золоте, а земля белая.

Ответы · страница 2
Андрей Гусс

У нас уже недели две сугробы.маленькие.изредка

Виктор Кингисепп- Гуревич

фигня все это - просто сегодня день жестянщика

Виктор Кингисепп- Гуревич

С вышел на улицу не какого золота и пурпура все серо , на газонах бело, а с дорог грязь. Это вы не про Питер сказали.

Луиза Широкова

Вы из Питера? Я из Пушкина.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Понятно у вас там может и листва осталась- городишка зеленый . А у нас на гражданке вся листва упала

Максим Топчак

а мы уже неделю на санках катаемся) караганда

Ирина Холод

А у нас ивы длинннокосые и до сих пор зеленые!

Галина

А у нас пурга. ВСе замело . Заносы .Оренбург

Александр С-Пб

Не травите душу.я с орз валяюсь на кровати

Юрий Масюк

У нас тоже, но сосульки свисают с листьев.

Мендеш Жананбаев

У нас тоже первый снег !!! И Как его много!!!

Сергей Шпиков

ух ты, а у нас в Заполярье ещё и не выпадал

Lupus Est

Блин, а я резину до сих пор не поменял. 😞

Ольга

а я живу на к.Грибоедова, снега нет

Луиза Широкова

Растаял, пока Вы на работе были.

Анатолий Филоненко

Завтра будет и серая и грязная.

Зоя Овосиенко

...и сколько машин не заменили резину!!

Николай Викторович

Да ладно)это уже третий раз))))))

Луиза Широкова

Сегодня, нет! Зато сухо. А мне всё равно, никуда не выходила, гости были.

Николай Викторович

😀незнаю в области то идет то таит)

Луиза Широкова

А Вы городской мачо? А я с дяревни, с сяла Царского.

Николай Викторович

ну куды нам до царей то)))))))

Сити Лайн

а на Кубани идут дожди 😆

Луиза Широкова

А я была на Кубани! Темрюк, пос. Голубицкое...Вы знаете?

Луиза Широкова

Самые лучшие воспоминания. Вы бы пригласили меня на следующее лето, конечно, за мой счёт. Но чтобы было, где ночевать, я приехала бы с внучатами. А? А я могу пригласить Вас в Питер. Ночевать есть, где.

Сити Лайн

не могу обещать - я постоянно в дороге и одному богу известно где буду уже завтра..

Луиза Широкова

На нет и , чего нет? Я спишусь с главой администрации, он меня должен помнить, а если поменялся - приемник поможет.

Io
Ioan

готова к зиме..настенька

Луиза Широкова

Я ко всему готова, за год до пенсии запаслась...

Io
Ioan

человеком двигают всего 2 инстинкта 1.инстинкт самосохранения -и 2. ....

Виктор Жданов

А у нас снег растаял. ....

Виктор Жданов

Конечно.на урале ведь живу

Зинаида Чередниченко

Дворникам работы?!?!!

Игорь Зверев

Бедные дворники (узбеки, таджики и так далее)...теперь накачаются, махая лопатой, станут крутыми и поедут на чемпионат мира по...тяжелой атлетике...

Дмитрий Ковалёв

Ты любишь Питер?

Луиза Широкова

Люблю, но скорее не Питер, а то, что живу в Питере с рождения.

Луиза Широкова

Да, есть! Я "не целую берёзки". Просто стараюсь жить, как подобает Ленинградцу. *Знаете, я даже не пользуюсь мусоропроводом, хотя плачу. Отходов много, всё пакетировано и упаковано. Мне не трудно отнести на помойку, а дворнику облегчение.

Дмитрий Ковалёв

Если не секрет - где вы живёте?

Пи
Пилот

Жаль растает...

Луиза Широкова

Третий день не тает, но это в Царском Селе (Пушкине). В Питере даже в морозы слякоть.

Луиза Широкова

Я Вас помню, помню, что Вы из Москвы. Я хотела сказать, что нечего делать мне в Москве. Я и в Питер-то стараюсь лишний раз не ездить.

Пи
Пилот

Ну и память...Хочу в Царское!!!

Луиза Широкова

Я не знаю, что с памятью делать? "Генерала Топтыгина" помню наизусть из школьной программы...Что влетело в скворечник, не вылетает...

Андрей Берзенин

Холодно у вас)

Луиза Широкова

Не бывает плохой погоды, бывает неподходящая одежда.

Андрей Берзенин

Нееет. Не люблю одежду в принципе. Лето и море!)))