Стас Васильев

зачем на грешной земле нужна армия грешным странам?! А в Швейцарии нет...

Ответы
Михаил Гехт

Вооружённые силы Швейцарии состоят из двух видов ВС: сухопутных войск и военно-воздушных сил. Сухопутные войска состоят из 9 боевых бригад (двух танковых, четырёх пехотных и трёх альпийских (горно-пехотных), а также из вспомогательных бригад и соединений, учебных соединений.
ВВС ВС Швейцарии включают в себя эскадрильи истребителей, вертолётные соединения, соединения наземного ПВО, авиационные базы и обслуживающий персонал.
Вооружённые силы Швейцарии организованы на основе смешанного (контрактно-призывного или на добровольной основе и повинности) способа комплектования ВС. Служба в вооружённых силах обязательна для всех граждан мужского пола и обычно составляет 260 дней, распределённых на 10 лет.

Not An Angel...

им и так хорошо...воевать не нужно

Лана Остудина

Срочно дезертируем в Швейцарию!

Лев Дувидович Перкис

И неплохо живут.

Сергей Евдокимов

Чушь какая-то...