Жанна Макаренко

После развода женщина живет ради детей. А мужчина начинает искать женщину, ради которой жить. А почему бы тоже не пожить ради своих детей?

Ответы · страница 2
Олег

У каждого свои проблемы.Например мне,было жить с заразной сучкой(венерические),которая жила с другим и требовала дать согласие на сменю фамилии Моему ребенку??

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

странно слышать от женщины ради чего живёт мужчина, как будто она точно знает о чём говорит, и это при том, по её словам, что кто то до развода жил ради неё

Михаил Буркот

Для этого надо жить с детьми!!!
А бабы хотят, чтобы дети с ней, и не за ее счет.
Зачем разводилась?
Тогда пусть не ноет, что тяжело. Сама решение выбрала.

Жанна Макаренко

И с мужчиной жить не хочет. И ответственность разделить требует.

Виктор Глуховченко

Это не мужчина, а поисковик, куда бы пристроиться. Мужчина, даже при расставании, не оставит своих детей, даже если они не от него. Но если принял...

Никифоров Валерий

Дети должны стать взрослыми и научиться жить . Если им все время помогать , то они ничему не учатся и остаются с заблуждением , что им все должны.

Иг
Игорь

А женщина их, как правило, забирает. Редко у какого мужчины получается детей себе оставить. У меня получилось.😁 Вот и внуки уже растут....

Жанна Макаренко

Я хочу сказать о том, чтобы мужчина оставался в состоянии "отец", хоть и не живет с детьми. А как получается чаще? Он так, чисто теоретически помнит, что дети есть. Расслабляется, позволяет себе жить так, как-будто он свободен...

Иг
Игорь

Неправильно. Вы сами в такие условия поставили друг друга. Так, как хотите вы, уже не будет.

Он
Она

Мужчина всё делает для себя.чтобы ему было хорошо и удобно даже в семье.если не нужна женщина, то и дети не нужны, за редким исключением

Валера Жидких

Вот когда будет в законе прописанно,что отец обязан так же как и мать,вот тогда и будет жить ради детей,а так все чисто индивидуально

Борис Кучеренко

так вас они с ☝️ для этого и прислали в этот мир, как распространителей,не им же содержать у себя тех, которые нас будут создавать

Сергей Евдокимов

"А мужчина начинает искать женщину, ради которой жить..." - ничего подобного! Мужчина просто начинает искать... Женщину, а не "женщину".

Счастливый

Если оба хорошо подумают то можно и так..но только мужчина всегда нуждается в женщине..это равносильно иметь машину..и без бензина..

Пётр Ермаков

Ничего он не ищет - она его просто выгнала, как не справляющегося с обязанностями мужа и отца.... Может кого-то и что-то он и найдёт....

Лариса Бехбудова

Мужчине всегда нужно быть эмоционально подключенным к женщине.А женщина от природы сама генерирует эту энергию. Она как розетка

Лариса Бехбудова

Именно этого ему не хватает и поэтому заводит новый источник

Жанна Макаренко

Жену выпил до дна...так не справедливо!

Лариса Бехбудова

Тем не менее. Женщина значит не дотягивает

Жанна Макаренко

Я так не хочу и не понимаю, извините.

Лариса Бехбудова

Это детская реакция. Важно понимать , что нужно развиваться, а это конечно труд

~E
~ Eva Lansca ~

А дети это....ну вот как сказать ....Дети это не наша жизнь. Мы для них только трамплин. А мужчины не хотят быть трамплином.

Ал
Александр

не понял. то есть родители разводятся. но оба живут ради своих детей, находясь в разводе? а зачем тогда разводиться?

Ал
Александр

странно это все. развод был по вашей инициативе,, как я понимаю. и он е был ни алкашем, ни кухонным бойцом. а сейчас вы пытаетесь его в чем-то винить... странно это всё

Ал
Александр

тогда абстрагировавшись, хочу заметить, что разводы поддерживаются судом по трем вроде основаниям: пьет бьет, изменяет. и у женщины при обретении нового папы для детей есть 100-пудовый аргумент, что предыдущий у нее был задница и дерьмо. отмазка же " не сошлись характерами" - вообще не ахти. и настораживает нового папу...

Жанна Макаренко

Мужчины с легкостью "отправляют" женщину с детьми замуж. При этом, сами же рассуждают, что мол, кому она нужна с прицепом.

Ал
Александр

не с легкостью. но это ведь уже ее этой женщины жизнь... и почему бывший должен вмешиваться в жизнь своей бывшей. а на счет прицепа, да. есть такое.

Жанна Макаренко

Мужчина не должен вмешиваться в жизнь бывшей жены. Но он хотя бы внутренне, для себя должен помнить, что у него есть дети. А не так: женщина не нужна и дети автоматически.

Алла Аа

Устают они от собственных детей. Мама не имеет права на отдых и дети всегда с нею. Кроме алкашек и наркоманок

Алла Аа

И детки бывают неблагодарными. Вот где несправедливость

Андрей Юлитин

Если мужик будет много времени уделять своим детям это может привести к разводу =вот таки есмь бабы............

Екатерина

Мужчины как правило любят детей опосредовано...через женщину..а женщина делает главный акцент на детях...

Жанна Макаренко

Да. Если мужчине не нужна женщина, то автоматически и дети

Екатерина

конечно, самый лучший вариант отпустить и простить....ведь сами выбираем...

Виталина

это как? Воспитать иждивенцев. которые даже с пенсии у папы будут тащить себе деньги на ночные клубы?

Виталина

дети вырастут. переженятся. а родители должны всю жизнь жить в одиночестве?

Виталина

разумно ко всему подходить

Скорпион Иванович

После развода дама пытается устроить свою жизнь, не гнушась своими интересами. А они весьма обширны!

Скорпион Иванович

Она что теряет желания, душу, её не заводят развлечения и мужчины?

Жанна Макаренко

Не знаю. На какое-то время да, наверное.