Жанна Макаренко

После развода женщина живет ради детей. А мужчина начинает искать женщину, ради которой жить. А почему бы тоже не пожить ради своих детей?

Ответы · страница 4
Ергалиев Жомарт

Если мужчина ищет другую женщину, значит женщина другая тоже ищет мужчину...

Татьяна Гордиладзе

Ага, нашли дураков.Многие про них просто забывают)))Они же свободные птицы))

L*
L*****

Потому что многие мужчины не очень любят готовить еду и далее по списку....

Юрий Серебряный.

Я не люблю готовить. Но детей уже выростил. И помогая и по сей день.

Владимир Вильский

в 75% дети не его. и им нужны только деньги . а не папа. иначе жили бы вместе.

Georg Yura

большенство женщин не жевут ради детей.они всегда живут ради своих утех

Жанна Макаренко

Не понимаю, почему такое впечатление о женщинах? И ведь вы не один так считаете.

Жанна Макаренко

Мне не встречалась ни одна такая женщина!

Georg Yura

снемите розовые очки с глаз

Жанна Макаренко

Просто я считаю, что слишком все отношения сиали потребительскими. Как со стороны мужчин, так и со стороны женщин.

Жанна Макаренко

А детей тогда зачем рожать?

Georg Yura

поначалу значит была любовь.а потом переросла в потребителъские отношения.все отношения зависят от обоих..может ваши требования были черешчур завышенными

Виктор Гурьянов

Вы сами выбрали мудака, надо было мужика выбирать, не на кого обижаться.

Раиса Андреева

Если конфликт интересов произошел-каждый делает то что считает нужным!

Елена Поддубная

А разве женщины не выходит замуж повторно? Конечно, реже, чем мужчины...

Алексей

Полагаю,по-разному.И мужчины бывает ради детей,и женщины кого-то ищут.

Жанна Макаренко

Кому, кроме отца мои дети нужны?

Нина Ковалёва

Женщина должна жить не ради детей, а вместе с ними. И иметь свою жизнь.

Нина Ковалёва

Конечно. А жить ради детей не разумно. Убиваешь свою жизнь. Они вырастут и уйдут. И благодарности не получите. Им ваши жертвы не нужны. Их надо любить, но строить свою жизнь

Игорь Шепотайлов

Пральна Нина! Как всегда 5! Да и вопросе подвох!

Игорь Шепотайлов

Сейчас мало женщин живущих только ради детей! Так же и мужчины не живут ради своих женщин!!

Алекс

справедливо-но раз так получилось то мужчине надо как то жить дальше

Алекс

нужно всегда думать-что говоришь и тем более что делаешь при детях -они все впитают

Жанна Макаренко

Просто нужно ответственно держаться со своими детьми.

Алекс

вот!!не всегда правда другая женщина сможет это оценить и понять--воспитание в смысле.

Алекс

развод поэтому-слишком радикально.

Алекс

да.нужно время чтоб все утряслось в пользу детей.

Битпулль,Почти Что Душка

Вы знаете - есть и такие...Редко, но вовсе это не значит - совсем нету...

Битпулль,Почти Что Душка

...у меня братик двоюродный долго ,так и жил

Вл
Владимир

Я и женщин находил и с сыном общался всегда .....Никто мне не мешал....

Sergei

А почему бы ни постараться так. чтобы это делать без развода?🤔

Жанна Макаренко

Правильно. Дети вырастут, делайте, что вам вздумается.

Николай Нисковских

Как вы относитесь к многоженство, ведь живут люди и все довольны...

Елена Стратийчук

Надо просто жить, а не ради кого- то. Тогда и дети будут счастливы

Сергей Дейкин

инициатором развода всегда является женщина хотела? -получила )

Жанна Макаренко

А до того, она много чего хотела с мужем и не получила почему-то. А тут вдруг муж послушался...

Сергей Дейкин

да в в пизду мои дети моё отсутствие не увидят а баба давалка она для всех

Вя
Вячеслав

Наверное, потому что мужчина устроен совсем иначе, чем женщина..

Эл
Элина

Здесь есть такие мужчины, кто в одиночку воспитали своих детей

Андрей Владимирович

А почему бы нашим судам не отдавать детей после развода отцам?

Жанна Макаренко

Лучше не разводиться...или детей не рожать

Жанна Макаренко

Как в Японии: дети выросли-родители развелись.