Жанна Макаренко

После развода женщина живет ради детей. А мужчина начинает искать женщину, ради которой жить. А почему бы тоже не пожить ради своих детей?

Ответы · страница 7
~*~

🤔это противоречит их сущности

!!!!))))

У них одно на уме ну вы поняли что

Роман Чуйков

Можно жить Раде детей если они родные

..

Отдавайте мужчинам своих детей.

Жанна Макаренко

Я со своим разводилась. Орал, вещи собирал. Я и детей ему собрала. Аргументируя это тем, что он зарабатывает больше. Вырастить и обеспечить детей сможет лучше.

Марина Скидан

Они просто не хотят и не умеют..

Марина Скидан

Потому что их ничему не научили..

Марина Скидан

Вот именно! И не все из них сами умеют что то. Я это как никто другой знаю. Моя свекровь сама хоть и имеет два ВУЗА но довела свою квартиру до жуткой грязищи! Тараканы бегают везде! Мыть полы она не хочет и у нее нет даже швабры! А бардак такой, что хоть святых выноси! Спит на полу на кухне только потому, что ей лень разобрать завалы из коробок и вещей, которые до потолка уже доходят, на кровати и диване. Посуда не мытая горой в раковине..Я как это увидела подумала что она душевно больна раз ей даже не стыдно! Ну и сын у нее соответствующий грязнуля! Я бороться устала и теперь они свое свинство устраивают отдельно от меня.

Марина Скидан

Вот! Я не могу себе представить, чтобы у меня была грязная посуда в раковине. Или полы не помыть. а пыль так вообще! Я думаете может люблю все это делать? Нет просто делаю, так как это надо мне самой. Не люблю когда беспорядок. И естественно она и готовить не умеет! А как любит всех учить жизни!Это же просто профессор в поучениях. Так что от женщины зависит очень много!))

Рамиль Абдурахманов

а что обидно воспитывать одной

Рамиль Абдурахманов

ТОГДА НАЙДИ ДОСТОЙНОГО МУЖИКА

Янг Николсон

я живу ради ребёнка и бывшей.

Янг Николсон

совсем нет. я их люблю

Жанна Макаренко

Счастья вам! Все будет хорошо!

Янг Николсон

а у нас и так всё хорошо

Жанна Макаренко

Главное, чтоб детишки выросли счастливыми.

Янг Николсон

в этом тем более самое лучшее

Владимир Панов

А как же другие потребности?

Владимир Панов

Прям так уж и только ради детей

Владимир Панов

И не заводит себе нового мужа?

Жанна Макаренко

Что муж- это питомец, чтоб его заводить

Владимир Панов

Не нравится заводит. Находит себе нового мужа, а иногда находит ещё будучи замужем

Эй
Эйпи

Часто женщины его выгоняют

Жанна Макаренко

Ну, и что. Это не освобождает от отцовства. Дети-это бремя, и свою жизнь надо ориентировать на них. Не говорю всю жизнь, но большую ее часть точно.

Эй
Эйпи

Если выгоняют, жить с этим трудно, женщине нужно смириться

Жанна Макаренко

Обидно, что мужчины так запросто забывают и снимают с себя отцовство.

Эй
Эйпи

Это очень серьёзный процесс и у мужчин это на порядок сложнее чем у женщин

Эй
Эйпи

Вы даже представить себе не можете насколько. Вот к примеру, многие женщины жалуются, что мол, мужчины стали безответственные, а это не так, просто он вот с ней конкретно не хочет отвечать, а хочет с другой, но ее еще нет на горизонте, а гонят его разные потребности, в частности сексуальные, а подумать некогда все его торопят. В результате он сдаётся и отдаёт себя на волны обстоятельств, а потом приходит расплата, причём для всех сторон. Мужчина, женщина и дети. А надо то всего лишь вовремя настоять на своём не поделаться искушению и той женской патоке что на него свалилась

Алексей Шутов

Кто это сказал про женщину?

Алексей Шутов

Просто одну бывшую в данный момент лишают материнства!

На
Наталия

Это из области фантастики.

Виктор Пе

Дочь взрослая, а жены нет)

Виктор Пе

По разному было. Не жалуюсь. Вся семья здесь, кто приехал, все слава богу живы) А Вы?

Жанна Макаренко

Работаю, снимаю жилье. Дочери учатся.

Жанна Макаренко

Дешевле, чем в Москве. Если по зарплате, то 2\3 уходит

Жанна Макаренко

А я выбираю: или за свет заплатить, или за телефон

Виктор Пе

Я сейчас выхожу, если у тебе есть ватсап или вайбер пиши 926 511 21 67 или смс. Я отвечу.

Сэр Ёжик

Хотелось бы, но бж против.

Жанна Макаренко

Хотя бы помнить, что дети есть.

Doc.

Порой бывшая - не даёт.....

Жанна Макаренко

Так в большинстве разводов. Но мужчина может продолжать жить и работать так, зная, что роль отца никто не отменял...

Жанна Макаренко

Потом дети вырастут, и будут знать, что можно общаться, делать какие-то дела вместе с отцом.

Doc.

Весной - 18... Немкой стать не хочет....

Жанна Макаренко

Ничего, ведь у нее только вот становление жизни. Она все поймет, что ей нужно чуть позже.

Жорж Милославский

Не тот у вас был мужчина

Жорж Милославский

Иногда нужно чтобы о отдыхали ещё и руки... и тело.... да и просто голова...

Жанна Макаренко

А я не умею ни о чем не думать.

Жорж Милославский

Сочувствую... надо забыть всё... иначе голова не сможет жить с этом мире)))

Жорж Милославский

Надо себя заставить.... иначе жить нельзя....

Жорж Милославский

Решай сама... Я вроде всё сказал

Владлен Май-Маевский

Никогда не дам развод)))

Жанна Макаренко

А чувства? Сохраните ли Вы чувства?

Владлен Май-Маевский

Да всё нормально,были две муськи)))

Жанна Макаренко

Муська? Это что за чувство такое?

Па
Павел

А когда жить ради себя?

Жанна Макаренко

Можно никогда. Или до рождения детей

Па
Павел

Если никогда то зачем тогда жить

Жанна Макаренко

Ради детей, раз уж родились.

Жанна Макаренко

А разве с совершеннолетием детей ответственность снимается?

Па
Павел

с родителей наверно снимается.

Иг
Игорь

Вот я ради детей и жил))

Иг
Игорь

Всех благ тебе и твоим близким))

Arsen Beisenov

есть те, которые живут

Владимир Инкогнито

Оченята якого цвиту?

Жанна Макаренко

Кольору тодi. Якi...карі в мене. А що?

Жанна Макаренко

Розмовляйте, хто ж не дає?

Владимир Инкогнито

Мало практики с носителями языка.

Жанна Макаренко

А я уже и забываю. Давно это было.

Владимир Инкогнито

Да и я там боком отметился.

Жанна Макаренко

Вот сегодня узнала: лист бумаги-аркуш паперу. Смеялась)))

Владимир Март

Как ты мне понятна!

Жанна Макаренко

Да и ладно. Вопрос вообще не обо мне.