Anatoliy Kofman

Обида это наказание себя-чтоб стало неуютно обидевшему

Ответы
Света Коваленко

Обиду чувствует тот кого можно обидеть, кто принимает ее и слезами отдает или плохими эмоциями...Попробуйте обидеть солнечный зайчик- сразу поймете бессмысленность обиды как таковой

Anatoliy Kofman

🖼

Anatoliy Kofman

🖼

Anatoliy Kofman

🖼

Света Коваленко

Счастья Вам и Долгой жизни!

Anatoliy Kofman

Спасибо-взаимно

Тина Тим

Я так не думаю. Неуютно обидевшему тогда, когда на обидчика не реагируют или отвечают так, что бы он задумался.А когда обижаются,значит обидчик рад,что достиг своей цели.

Anatoliy Kofman

согласен

Загадка

Обидевшему фиолетово, он может и не догадываться, что обидел. А вот для самого себя это наказание. Значит обидчик постарался, хвала ему)))))

Anatoliy Kofman

Я живучий нормально еще здоровых переживу

Загадка

Дай Бог!!! Пусть так и будет!!!

Anatoliy Kofman

Медицина США пока выручала

Загадка

👍

Anatoliy Kofman

И бесплатно

Римма Мансурова

Обидевшему все рвано, обиделся ты или нет. Он может и не подозревает, что ты обиделся. А ты,( обиженный) , жрешь себя изнутри.😂

Anatoliy Kofman

Не знаю я чужих не обижаюсь

Римма Мансурова

Я вышла из того возраста, когда обижаются.😅

Anatoliy Kofman

а мне 71

Римма Мансурова

Значит и вы вышли из того возраста, когда обижаются. Стали мудрым. Я так думаю.

Anatoliy Kofman

Ну спокойным

Anatoliy Kofman

ага

))))))))))))) Ната

Не нужно себя наказывать в этой ситуации. Обидеивший рано или поздно будет наказан - закон "бумеранга" никто не отменял

Anatoliy Kofman

согласен

Юж
Южанка

Нет. Обидевшему обычно все равно или он даже рад. Его старания не прошли даром. Это ближе к ощущению беспомощности.

Anatoliy Kofman

согласен

Al
Ali

Лучше в обиде быть, нежели в обидчиках.

Eлена Елена

Как сложно, Толя. Обида же без причины не бывает. Если обидевший сможет убрать проблему, то и обида испарится.

Anatoliy Kofman

неоспаримо

Anatoliy Kofman

сказала-как отрезала

Eлена Елена

Да ладно.

Anatoliy Kofman

ок

Masha Kazakova

Обида это манипулятивная мера... Ну хочется пообижаться... Потратить на эту ерунду свое время... Та на здоровье

Anatoliy Kofman

умно

Ольга Барышникова

Обида это личное ощущение. Иногда обидевшему бывает все равно. Все проходит,пройдет и обида.

Anatoliy Kofman

не спорю и не обижаюсь

Ольга Барышникова

Вас просто не обижают.

Anatoliy Kofman

Пусть попробуют

Владислав Ильмер

Обида это - впадение в детство, надежда на то, что твоя демонстрируемая боль кого-то огорчит

Anatoliy Kofman

золотые слова

Алла Орлова

Обидевшему совершенно все равно,обидой и другой ерундой человек засоряет только свою душу

Anatoliy Kofman

умно

Шолпан Оспанова

Обижаться это глупо, надо говорить я тебе люблю, и бумерангом возвращается любовь!!!)))

Шолпан Оспанова

Смотри как снежинка не растай))))

Anatoliy Kofman

учту

Anatoliy Kofman

да

Michael Lvovich Kunin

Как это можно понять?? Если можно-более доходчиво ,Для среднего ума.!!

Anatoliy Kofman

Спать собираюсь 23-00

Michael Lvovich Kunin

А у нас рассвет +17 . Дует восточный ветер.Собираемся на работу.7-00

Anatoliy Kofman

Удачи -3

Michael Lvovich Kunin

Можно и сказать так. Поехали -пост полицейского надзора вернул.Карантин.

Anatoliy Kofman

Бывает

Максим Котов

Это только в детстве, в возрасте это перерастает в месть

Anatoliy Kofman

точно

Мария Велесевич

ЭТО ЛОЖНАЯ ГОРДОСТЬ. НАДО С ЮМОРОМ КО ВСЕМУ ОТНОСИТСЯ.

Anatoliy Kofman

золотые слова

Anatoliy Kofman

рад

Света Рада

странно обидевший может и незнает что вас обидел

Anatoliy Kofman

точно

Марго Беккер

есть по-любым пустякам обижаются-манипуляторы

Anatoliy Kofman

сами дорогу показывают им

Anatoliy Kofman

ес

Nina Hanina

Это все равно, как назло бабушке отморожу уши

Anatoliy Kofman

точно

Сладкая Женщина

А я не обижаюсь ) просто делаю выводы😉

Anatoliy Kofman

умница

Ма
Майра

Это попытка перевоспитать обидевшего

Anatoliy Kofman

Это ему так хоцца

Ма
Майра

Наверно вы правы ..он правда отходчивый

Anatoliy Kofman

уже отлично

Ма
Майра

Да

Anatoliy Kofman

ок