Анатолий Маткин

Каковы на ваш взгляд основные причины семейных разводов и почему людей не останавливает даже то,что крайними остаются дети?

Ответы · страница 5
Edik Belousov

Основная причина разводов-отсутствие Любви. Развод-выход от мучений и ненависти друг друга.

Татьяна Черемнова

Мне кажется,что разводятся в основном из-за пьянства,поэтому детей лучше оградить от этого

Галина Березенцева(Волгоград)

предательство,алкоголизм,осутствие уважения к друг другу,да мало ли,все причины основные

Erlan Amirkulov

мужчина, который бросил семью не мужчина...а женщина сука... дети...они поймут...что делать...

Анатолий Журавлёв

Алкоголь,наркомания,супружеские измены ,неудовлетворённость ,неустроенность в жизни...

Анатолий Маткин

Эти пороки будут усугубляться или,наоборот,изживаться? Каково будущее семьи?

Анатолий Журавлёв

У нас прогрессируют алкоголизм и наркомания,на западе-моногамные браки...

Леся Серкез

а зачем жить с человеком,которого уже не любишь,дети вырастут и будут жить своей жизнью

Елена

глупость человеческая не имеет границ.разговаривать люди перестали,все больше кричат

Анатолий Маткин

Да,когда кричишь,думать не обязательно...

Jurij Dzjubenko

поспешность в принятии решений,от них и скорее свадьбу сигратЬ и дети на скорую руку.

Ирина Рондарь

Думаю, неправильное воспитание в отношении семьи, легко сходятся-легко расходятся

Юлия Кириллова

Каждый пытается жить для себя,другие люди не особо дороги.Ни дети, не жены,не мужья.

Танюша Дмитриева

Основной лично на мой взгляд является отсутствие взаимопонимания среди супругов

Анадельф

да так же, как и причины революций в мире - кто-то уже не может, кто-то уже не хочет...

Андрей Орлов

Крайними дети остаются, когда родители продолжают жить вместе, только ради детей

Павел Таранюк

Эгоистичность и той и другой половины в отношении своей жизни и иногда имущества

Хадижа Гильмиярова

Если бы люди придерживались законов Всевышнего, то не было бы этих вопросов!.......

Станислав

у детей своя жизнь и после развода можно продолжать их любить и гулять с ними

Анатолий Маткин

Гулять и жить вместе,одной семьей,это все-таки разные вещи...

Станислав

зато каждая встреча -праздник))))

Ильдар Ф

Со школы или в институте надо преподавать такие науки как отношения в семье.

Лан Летдинов

Иногда лучше развод, чем отношения в которых крайними остаються эти же дети.

Наталья Ярушина

Самая главная причина разводов,я считаю эгоизм,который даже не щадит детей.

Оксана Буженко

Основных причин нет,время истекло,а дети вырастут,что родителям останется?