Лё
Лёля

Эксперимент окончен? Или продолжается?

Ответы
Константин Михайлов

Толи еще будет,вакцинация принудительная,вот тогда и "пушистый" зверек придет к нам писец.

Владимир Литяйкин N

Так мы все так или иначе всю жизнь под экспериментом

Эльвира Вылегжанина

много чего еще впереди,только удивляться будем

Ва
Валерий

Продолжается. Ожидают сколько ещё выживет. 😜

Пётр Ермаков

Вы - научный работник, исследователь?

Лё
Лёля

Эксперимент с аватаром.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Вирус?) Тока начинается ...

Лё
Лёля

👍

Aлександр Кузьмин

это только начало !

Лё
Лёля

Вполне возможно...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Все еще в переди

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет играйся

Лё
Лёля

Пф... С чего вдруг ты решил, что я играю?

Просто Ой,Но Не Наивный...

А что это ну назвала по другому эксперемент

Лё
Лёля

😡👹

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ничего это типо одна мороженное лижит другая кусает ,кто из них замужем ..так и ты в детство впадаешь проводя эксперементы

Nikola Mahkov

-продолжается!--

Ко
Константин

Я не устраивал)

Лё
Лёля

Ну зато я устроила показательный .

Ко
Константин

Молодец

Энинг Сокол

кого и над кем

Энинг Сокол

вы не поверите, но отвечать на вопрос или нет совсем не обусловнено наличием аватарки 🙂 так же и в реальности, от ответа можно уходить смотря собеседнику в глаза, на некоторых граждан с телевизора посмотрите, они данными вещами филигранно владеют, говоря много и обо всем, но к ответу на вопрос не приблизившись ни на грамм

Лё
Лёля

Ну давайте о главном в нашей дискуссии. Изменилось ли Ваше желание вести разговор со мной в той же манере, как и до смены моего аватара?🤔🦋

Энинг Сокол

нет, я уже говорил что для меня наличие или отсутствие аватара не является принципиально важным

Лё
Лёля

Значит, вы счастливое исключение из правила. Я, увы, к таковым не принадлежу.

Энинг Сокол

я с человеком общаюсь а не с аватарой

Ан
Андрей

Какой именно?

Лё
Лёля

Вы так давно не были на сайте? Или впервые вошли? Отвечаете на вопросы, снятые с обсуждения в одна тысяча восемьсот страшно подумать каком году!

Ан
Андрей

ВЫ боитесь думать? Валя... не подозревал что у вас столько проблем. 🤣

Лё
Лёля

Проблемы у меня есть, но другого характера.

Ан
Андрей

Валентина... Признание проблем это уже половина их решения. Я вас поздравляю и искренне за вас рад! 🌺

Лё
Лёля

Вы взяли на себя непосильную ношу, Андрей! Роль Гуру.

Ан
Андрей

Валентина... не переживайте. Вам помогать не придётся... просить о помощи я не буду. Обещаю вам. 💪

Лё
Лёля

Окейно!

Св
Светлана_Светлана

Продолжается

Лё
Лёля

🤔

Галина Мазяркина

Какой!?

Галина Мазяркина

Эксперимент окончен? Или продолжается?

Лё
Лёля

Провела эксперимент. Заменила свое фото на аватаре юмористической картинкой. Общение со мной практически прекратилось. Вопрос к "невидимкам" и всем обсуждайцам: "Как вы думаете, почему?" - КОПИЯ ВОПРОСА

Галина Мазяркина

Хотят общаться с человеком, но не с роботом.

Лё
Лёля

Вот и я о том же.

Serij

Какой?

Лё
Лёля

С аватарами.

Serij

Ещё долго

Лё
Лёля

🤔🤓

Алексей Шутов

Какой?